Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

RC10B4 vs. Traxxas Rustler

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Понимаю, что вопрос из серии, что лучше: Сникерс или Тампакс, но все же...Стоит задача взять машинку на лето, раньше выбор ...

RC10B4 vs. Traxxas Rustler

Понимаю, что вопрос из серии, что лучше: Сникерс или Тампакс, но все же...Стоит задача взять машинку на лето, раньше выбор был очевиден - RC10B4 (с КОЛЛЕКТОРНЫМ мотором, из-за бюджета, да и не спорстмен я совсем), но сейчас увидел Растлер и растерялся...
    В соревнованиях участвовать не буду, хочется быструю машинку для катания на трассах у Малышки (Пилот?) и в Тушино. Вроде больше подходит Ассо? но хочется еще и иметь возможность обычного паркового башинга, а здесь, боюсь, Ассо не сдюжит, зароется в траве, и Растлер будет намного более подходящим. А как Растлер будет себя чувствовать на трассе?
    Какие будут мысли, господа?

2.  

Записей в дневнике
    1
    По нестриженной траве не поедет, башинг легко делает, по сельской дороге пролетит быстро, грязь тоже пролетит. На маленькой скорости, лужи и песок не проедет (закапается). С места на песке не поедет, а на траве юзить будет. На асфальте или утрамбованных грунтах будет ездить и очень интересно ездить. В общем это особенности заднего привода.

Для прикола и не постоянного рейсинга я бы взял всеже что-то более вездеходное (4wd), типа Рево.

P.S. У меня Revo and Jato. Всем ооочень доволен.

Закрытая тема