Оптимальный МОНСТР дляновичка

sparco1

Всем привет хочу подобрать модель для НУБА(как я 😁 ) МОНСТРА-главное чтобы с запчастями(в Москве) трабла не былои вжегала как надо(как на видео примерно если реально).Присмотрел Traxxas E-maxx и HPI E-savage что скажите про эти модели и что еще лучше посаветуете.Cпаибо всем заранее.

dailymotion.com/…/x1y9r4_emaxx-brushless-45-novak-…
Вот видео с TRAXXAS сом)

Чика

Поиск рулит(((Эти модели обсуждались ого-го скока раз))) 😵

k-s

по поводу видео–в ту модель вложено МИНИМУМ еще две цены ртр машины (двигатель, резина, рычаги и тд )

sparco1
k-s:

по поводу видео–в ту модель вложено МИНИМУМ еще две цены ртр машины (двигатель, резина, рычаги и тд )

Я так и думал)так хватит видео смотреть посаветуйте чтонибудь плиз)

khodakov

С запчастями и тюнингом на е-макс попроще будет.

k-s

забыл дописать
у меня такая же стоковая, в принципе, такое же видео можно снять точно 😃 , те ездит почти также
другое дело, что с другими рычагами будет крепче,с бк- быстрее и дольше, резиной-лучше управляться, но это не обязательно для начала

sparco1
khodakov:

С запчастями и тюнингом на е-макс попроще будет.

Попроще будет значит не так тяжело наути например рычагикарданы и тп(самое основное что моно сламать) в Москве и на заказ да?или всетаки проще но всеравно тяжело и не факт что найдеш?спасибо всем кто ответили но всетаки что посаветуете?

k-s:

забыл дописать
у меня такая же стоковая, в принципе, такое же видео можно снять точно 😃 , те ездит почти также
другое дело, что с другими рычагами будет крепче,с бк- быстрее и дольше, резиной-лучше управляться, но это не обязательно для начала

Что значит стоковая?) я так понял стандартная?и еще часто что либо ламалось прибережном отношение( всмысле без трамплинов просто максимум буду гонять асвальт и гравий)?

Getfret

Не ломается, только то, что стоит дома на полочке. Про эти модели все давно исписано… Е-макс по сравнению с зилой и старымам максом более выиграшно смотрится (опять же в поиске их не раз сравнивали). Так что новый макс однозначно и не партеся, для навичка идеальный аппарат.