старетер для пилотаж вектор

east

После зимы ,достал машинку, решил покатать.
После долгих дерганий пула, она все-таки завелась.
Через пару часов решил опять погонять,машина завелась, но это была последняя попытка, т.к. ручка от пула оказалась у меня в руках 😦 .
Короче ЗАДОЛБАЛА эта дрыгалка!!! 😵
Что профи посоветуют- Стол или ротостарт,в столе смущает его вес и габариты(таскать не хотса),в ротостартере- подойдет ли,и на сколько его хватит?

Чика

У меня такая же авто,использую ротостартер пилотажевский,всё устраивает,в столе тоже смущало вес(((Из проблем со стартером было только,то что от пользования около полу года,там куда вставляется штырь от ротостартера,со временем немного вмялось и вытощилась дырка и штырь стал прокручиватся,но всё было быстро исправленно,можно заменой этого места,стоит около 150руб(((я вобще туда поставил головку нужного размера и всё(((Вменается железо,т.к. при заводе всегда штырь стоит под малым углом,и постепенно вменает и вытачивает железо.
Я знаю щас мне все будут говорить типо стол рулит,ротостартер ерунда и т.д. Но меня всё устраивает и всё выше сказанное ИМХО! 😉

NEON-XZ

Пользуюсь столом доволен как слон … И тема уже обсуждалась не раз так что можно сходить в поиск для начала ( ИМХо)

east

И в поиске был.Знаю что стол это супер.
Спрашиваю под конкретную модель.Конкретных пользователей.

Всем спасибо.Тема закрыта.