Последняя тренировка перед монстр-рейсингом 13.03.04

Medox

Привет всем.

Предлагаю провести тренировку, в соответствии с опубликованным ранее календарем, а именно 06.03.04.

Регламент прост: собираемся, тренируемся, расходимся. Мероприятие в общий зачет не пойдет. Засечку по кругам вести будем, если организуемся судить друг друга, думаю сможем.

Время 10:30, как обычно.

Место предполагается тоже - Дворец пионеров. Но кто может предложить полноценную трассу, давайте.

Регистрационный взнос пока не планируется, но если придется чистить снег, то придется раскошелиться.

Кто хочет придти новенький, или кто поменял реквизиты (частоты, модель), сообщите об этом Mikhail Yunin, в формате, описанном в теме сбора на 5-й и предыдущий рейсинги (ФИО, модель, частотЫ).

В этой теме предлагаю обсудить все, что может быть полезно для проведения тренировки, ну и соответственно сообщить об участии в привычном нам формате (ФИО, номер, модель, частотЫ)

Всем удачи!

Edvard

Джабиев Эдвард
№28
OFNA Pirate 10 Monster
27.145/27.045

Kisa
  1. Киселев Сергей
  2. DuraTrax Nitro Quake
  3. №32
  4. 75,670
Medox

Подтверждаю участие за

  1. Степан Царев (Stepan27)

  2. №3

  3. HPI Savage 21

  4. 40.915/40.965

  5. Ярослав Медокс (Medox)

  6. №4

  7. HPI Savage 21

  8. 40.715/40.685

  9. Сергей Бельтюков (Серг)

  10. №7

  11. HPI Savage 21

  12. 27.175/27.075

  13. Валерий Липатов (lvmaxx)

  14. №11

  15. HPI Savage 21 (26)

  16. 40.835/40.755

Ну вот, команда собирается потренироваться.

BORMA

Смотрите мозоли на тренировке не натрите 😆

Medox

Я готов натереть мозоль, даже две, чтобы показать питерцам 13-го, как надо ездить на Саваже 😆

Хотя может BORMA что-то другое имел в виду Ну тогда, он использует монстра не по назначению 😆

vasya_y
  1. Яйлиян Василий
  2. №40
  3. Dirt trasher 1:10 / Savage-21
  4. 27.275 (1:10) / 27.255 (Savage)

Не уверен, что привезу Саваж, ещё не обкатан полностью. В крайнем случае пообкатываю на тренировке - медленно поезжу. Заодно спецы меня проконсультируют, если что. И скорее всего частота на Саваже будет другой, постараюсь достать уникальную. А багги привезу наверняка - её надо несколько перенастроить.

Medox

To Vasya_y. Особенно ждем именно Savage. Советами поможем. На обкатку еще целых полтора дня.

To All. Трактора не будет с вероятностью 90%, так что захватите лопаты, придется помахать.

Начинаю тему сборов на 13.03.04, ловите.

dochent

Участвую. №30.
Ерыгин Дмитрий.
PROTEK NITRO BLAST 1:10. 40.895
SAVAGE 25 1:8 40.795

Гoсть

Участвую. №30.
Ерыгин Дмитрий.
PROTEK NITRO BLAST 1:10. 40.895
SAVAGE 25 1:8 40.795

Бери багги! 😈 😆

Medox

Друзья, снежок попадал, температура упала. Короче, трассу нам трактором уже почистили, так что готовьте традиционные 50 рублей!

До встречи!

PS Есть предложение небольшое для энтузиастов, напомните завтра скажу.

Олег=

PS Есть предложение небольшое для энтузиастов, напомните завтра скажу.

А можно сейчас объявить?

R-KASHA

Все шифруются и просто так ничего никому не говорят 😃 А вот скажите, вы на прошлом рейсинге прыгали на приз или нет? Если прыгали, расскажите, что, как…

BORMA

Действительно , как попрыгали ? Отталкивались двумя ногами или одной ?

Medox

Действительно , как попрыгали ?  Отталкивались двумя ногами или одной ?

У нас, монстроводов, с трамплина прыгали автомодели-монстры, управяемые по радио их владельцами или доверенными лицами. Но если у питерцев принято прыгать владельцам или их доверенным лицам, то это не к нам, это не знаю даже куда… Кстати непонятно, в этом случае монстры управляют владельцами?

Ох, неравнодушен я к BORMA.

Попрыгать 21.02 не получилось, так как из 7 машин 6 сломалось. Прыгал в итоге только мой Саваж, пока не сломался модуль заднего хода. Конкурса не было. Как показывает опыт, энтузиазма в прыгании с трамплина очень мало.

Предложение я огласил 06.03. Думаю, смешных вопросов по поводу шифрации больше нет.