выбор хобийной модели для спорта

егорыч

Значится так!имею шосе(10) и оффроуд(18),захотелось настоящего оффроуда,так чтобы по грязюке погонять)
Покупать чтото карбоновое для грязюки не хочется!
Нужен или трак или багга 10 масштаба,электро.
Выбор пал на Tamiya df02\03 но она совсем игрушка…потом увидел Kyosho zx5,кто что думает?ккак модель для покатух в крыле и пилоте?

3026

Самый лучший выбор за такую цену.ИМХО.
п.с.в крыле лучше не ездить…

khodakov

А как это ? ХОББИЙНАЯ машина ДЛЯ СПОРТА ??? Совсем разные вещи. У той же HPI к примеру SAVAGE чисто хоббийный, для гонок весь переделывается. HELLFIRE чисто спортивный. Покатушки в крыле ??? Это медленно и неторопясь??7 Не выйдет. А нормальное прохождение трассы очень требовательно к качеству техники.

DemeroL
3026:

п.с.в крыле лучше не ездить…

Очень не понятное высказывание. 😵

егорыч

Хоббийная для спорта-в моем понимание машина на которой большую роль играет не техника а прокладка между примником и передатчиком.
Тоесть машина на которой ты не будеш последним на трассе иза техники.Лично мое мнение карбоновые шаськи это ковер,макс чистый асфальт.
Както я даже не могу представить,карбоно-алюмовое чудо в грязи или в воде!
Может быть есть какието багги этой ценовой категории?

3026
DemeroL:

Очень не понятное высказывание. 😵

Трасса в Крылатском для багги 10э не очень подходит…

Щукарь
3026:

Трасса в Крылатском для багги 10э не очень подходит…

Как это не очень подходит?От чего-же тогда там проводят оффициальные соревнования по багги 10э?
Не зная вопроса не надо давать советов,если я не ошибаюсь,то именно на Lazer ZX-5 два раза выигрывали чемпионат России.

Anton937

именно на Lazer ZX-5 два раза выигрывали чемпионат России.

Ага, и без всяких там прокладок!!!

Boev_Dmitry
егорыч:

а прокладка между примником и передатчиком.

сорри за офф: прокладка между приемником и передатчиком это среда, состоящая из смеси газов и всякого мусора типа сажи и пыли. воздух то есть. =)