Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 33 из 33

будьте осторожны

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вот к чему приводит плохая аппаратура и бордюры((( Много раз было сказано о трассах ездийте лучше на трассах вот чему ...

будьте осторожны

Вот к чему приводит плохая аппаратура и бордюры((( Много раз было сказано о трассах ездийте лучше на трассах вот чему подтверждение

2.  

Так хоть в бордюр упёрлась,на трассе с плохим оборудованием она уедет нафиг и ищи патом.

лучше бы она куда нить уехала и там перевернулась))) нежели такое попадалово даже сервосейвер вырвало с корнями но что самое интересное бабочка не погнулась шасси не повело а нижний рычаг вообще целый немного только покоцало верхний рычаг в труху амортизатор цел (только крышка погнулась) ну и защита правого бока немного лопнула)))

Забанен
    А что за модель ?

6.  

Jammin x1-cr rtr pilotage

Да уш,у меня такая же можель,сравнивую со своей,на твой повреждения заметны!=)Не везёт!И название модели немного не правильно,у тебя Jamin x1,без cr,с cr это проф шасси!У тебя так же как и у меня Jamin x1 пилотаж)

у меня было намного хуже.

только не из-за плохой аппы

10.  

проще говоря vector competition

В приёмнике мог выпасть кварц или вы не справились с управлением

Прозвон тестером выявил перелом антены у основания т.е. рядом с пультом она ведет себя хорошо а стоит отьехать досвиданья....

В продолжении темы,что такое катание в потемках + плохое зрение...
    Трамлинчег оказался камушком...
    З.Ы.у меня была подобный краш,только не с бардюром а с кованной ножкой лавочи...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________005.jpg‎
Просмотров: 195
Размер:	38.3 Кб
ID:	153273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________003.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	34.3 Кб
ID:	153274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________006.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	35.9 Кб
ID:	153275  

либо купите новую аппаратуру либо припояйте антену.А вообще сейчас что то у многих оси рычагов гнуться при ударе почему не понятно

Цитата Сообщение от Kentiy Посмотреть сообщение
    Много раз было сказано о трассах ездийте лучше на трассах
    На трассе такие повреждения можно схватить как нефиг делать,а по поводу названия машинки путать не надо,пЕлотаж это ни разу не JAMMIN а уж тем более
    X-1CR.Это принципиально,а то тут щас народ подумает что дорогущий JAMMIN X-1CR можно гораздо дешевле купить в Пилотаже только под другим названием.
    Может это конечно и не столь важно,просто меня как обладателя настоящего JAMMIN X-1CR это чуть-чуть задевает.Вот и пишу всякие пасквери.

Сережа, ну хоть ты расскажи чем же Пилотаж отличается от OFNA? Ведь по сути и то и то есть Hong-Nor. Неужели Китайцы для оффны делают нечто другое?

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    На трассе такие повреждения можно схватить как нефиг делать,а по поводу названия машинки путать не надо,пЕлотаж это ни разу не JAMMIN а уж тем более
    X-1CR.Это принципиально,а то тут щас народ подумает что дорогущий JAMMIN X-1CR можно гораздо дешевле купить в Пилотаже только под другим названием.
    Может это конечно и не столь важно,просто меня как обладателя настоящего JAMMIN X-1CR это чуть-чуть задевает.Вот и пишу всякие пасквери.
    А что же это тогда? Это просто более дешевая версия jammin просто у вас от производителя а у меня от пилотажа но все детали абсолютно одиноково встают на свои места, я покупаю зап части от jammin и все идеально подходит даж луче чем было! так что даже не знаю но спорить не будем

По сведениям компетентных людей:завод один но,сырьё для пластика и комплектация разная,дабы глобально удешевить стоимость модели пилотаж.
    Офна же не ведется на такие заманухи и для неё делают всё как надо.Я конечно на 100%утверждать это не буду ,но за что купил за то и продал.Однако факт на лицо,вектор сыпется джамин нет.

от jammin и все идеально подходит даж луче чем было!
    Вот этим и отличается!!!

Записей в дневнике
    7
    Автору темы: неужели так сложно было купить FailSafe? Один раз потратили до 1000 рублей - и все, проблема решена.

Ну впринципи цена Jamin x1,я скажу не оч то и сильно различны!!!Всего каких то 3т руб.Jamin-19,500,Вектор комп-16,500.Ну и то что она сыпется больше,лично по мойму одно и тоже=)Просто надо ставить фаил сейв и не парится!!!

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    По сведениям компетентных людей:завод один но,сырьё для пластика
    Чо-та мне как бывшему технологу эта затея кажется убыточной. Уж больно геморно это переходить с пластика на пластик. Это же лишняя переналадка/чистка термопластавтомата + надо на складе иметь два типа пластика. Вон например Tide и Ariеl - одинаковый порошок (по крайней мере так было), а цена разная . Знаю еще несколько аналогичных примеров из разных сегментов товаров.
    Но, сам на пр-ве хонг-нора не был, в руках офну и вектор вместе никогда не держал - поэтому ничего утверждать не могу. Хотя на прошлом ЧР Юра Гуменюк на Векторе с мотором STS приехал 2м в финале B...

А я свою красавицу продаю!Смотрите в барохолке.Просто заказал се из америки новое шасси!

Отвечаю по поводу фаил сейва хотел его проебрести буквально на днях уже даже присмотрел себе один но денег пока не оказалось а до з.п. еще жить и жить! да поторопился я с покатушками но это будет мне уроком

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    Чо-та мне как бывшему технологу эта затея кажется убыточной. Уж больно геморно это переходить с пластика на пластик. Это же лишняя переналадка/чистка термопластавтомата + надо на складе иметь два типа пластика. Вон например Tide и Ariеl - одинаковый порошок (по крайней мере так было), а цена разная . Знаю еще несколько аналогичных примеров из разных сегментов товаров.
    Да, даже в производстве машин 1:1 видно, что, судя по всему, технологически дешевле, например, все передние сиденья делать с подогревом, а потом в зависимости от ценового диапазона либо подключать подогрев, либо нет.... В прошлом году, например, с удивлением обнаружили, что во всех машинах одной известной марки, несмотря на то, что в Россию они поставляются без навигации и мониторов, блок DVD в багажнике установлен, но не подключен. Обрадовались подарку, но прилетела большая птица Обломинго, подключить не удалось.... Поэтому идея с разным пластиком мне тоже кажется надуманной....

Записей в дневнике
    2
    Чо-та мне как бывшему технологу эта затея кажется убыточной****
    Да ну, чего проще - стоят два - один из дерьма льет, другой из чего получше.... А потом все равно работают не впрямую на конвеер, а на склад деталей...

Цитата Сообщение от Мягкие тапочки Посмотреть сообщение
    Автору темы: неужели так сложно было купить FailSafe? Один раз потратили до 1000 рублей - и все, проблема решена.
    от проблемы смены аппаратуры это не спасет, только от краша. Но это приятнее т.к. выбор потратить деньги на восстановление или на аппаратуру, будет решаться автоматически Катаясь под ЛЭП регулярно замечаю как машинка душится фейлсейвом прижимая тормоз, сбрасывая газ.

А я когда только начинал ездить - тогда у меня был киошо забун, во дворе сталинского дома "обнял" створку ворот. Толщина створки - около 8-10 см. Полный газ, Лоб в лоб. Передний мост с модели улетел вперед. Шасси - т.к. было пластиковое - отломал переднюю часть вовсе. Аппаратура была в порядке. =))

так что никто не застрахован и понятно что смотреть нужно не на саму модель при езде а чуть впереди, но всякое бывает))

Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    Да ну, чего проще - стоят два - один из дерьма льет, другой из чего получше.... А потом все равно работают не впрямую на конвеер, а на склад деталей...
    Вы знаете сколько стоит 1 термопласт автомат? А сколько стоит пресс-форма? Так что не так все просто. К тому же при такомраскладе утилизация обородования сильно снизится. Ведь вряд ли Пилотаж сможет загрузить этот ТПА на годовой выпуск ...

Записей в дневнике
    2
    Ну это просто заоблачные цены
    Думаю штук 10 000 надо выпустить, чтоб окупилось ...
    Только ещё вопрос: - кто будет покупать ... (типа какой спрос)
    (это только прес форма - про станок речи нет)

Записей в дневнике
    2
    ***Ведь вряд ли Пилотаж сможет загрузить этот ТПА на годовой выпуск ...
    Думаю даже изготовитель машинок не сможет загрузить, а смена пластика - дело 10 минут...

Записей в дневнике
    2
    Согласен на все 100%, Сосед
    ... ...

na buduschee 4tobi takogo ne povtorjalos nado stavit spezijalnii blok megdu gazovoi servo maschinkoi i priemnikom osobenno esli aparatura rodnaja pri sboe v pulte ili v priemnike on tormozit maschinu a to na pokatuschkach mogno i babusche prochodjaschei mimo i nogi slomat

Цитата Сообщение от alex_kio Посмотреть сообщение
    na buduschee 4tobi takogo ne povtorjalos nado stavit spezijalnii blok megdu gazovoi servo maschinkoi i priemnikom osobenno esli aparatura rodnaja pri sboe v pulte ili v priemnike on tormozit maschinu a to na pokatuschkach mogno i babusche prochodjaschei mimo i nogi slomat
    уже заказал файл сэйв

Закрытая тема