Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Help! не заводится двс со стартового стола

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем добрый день у меня такая проблема вчера пытался завести новую трагги на стартовом столе раньше были движки только с ...

Забанен

Help! не заводится двс со стартового стола

Всем добрый день у меня такая проблема вчера пытался завести новую трагги на стартовом столе раньше были движки только с пул стартером а щас столкнулся с тем что стол не может провернуть движку О.С 21 VZ мошт я как то не правильно ставлю модель или еще че??? А стол кстати офна а и подключать пробовал и два пака и акб автомобиля В чем может быть дело и как это решить?????

2.  

выкрути свечку, попробуй прокрутить.
    Затем заверни и заводи еще раз.

а темы с такими названиями, вообще нестоит создавать.
    Вроде уже не 10 лет.

Забанен
    и правда не десять но ситуация а что касается свечек пробывал вкурычиваю обратно тоже самое но все ровно спосибо

Записей в дневнике
    4
    Когда обкатывал РБ (при первых запусках), то приходилось отверткой прокручивать маховик в верхней точке, т.к. иначе оно не прокручивалось никак

6.  

Записей в дневнике
    24
    1. Подогреть мотор перед запуском феном или зажигалкой (только огнём аккуратно, чтобы ничего в модели не сжечь и без фанатизма)
    2. Выкрутить свечу на 0.5-1 оборот и так и заводить, как только завёлся, свечу закрутить.

Если уже заклинило, отвернуть свечу и проверить на залит ли мотор (покрутить без свечи), потом выставить маховик в нижнюю мёртвую точку (чтобы свободно крутился) и пробовать заводить со свечой.

Записей в дневнике
    2
    Это называется "стравить" (сбросить давление (компресию)
    После покупрки первой модели (ДВС), я 40 мин дёргал пуль стартер (без свечи, но влил немног топлива, чтоб не в сухую, так как НОВЫЙ мотор в ВМТ подклинивал ... (крутил без завода и компресии, пока не перестал клиниь - относительно легко прокручивался) Потом завернул свечу (можно не до конца закрученную, чтоб хватило силы для СТОЛА - в моём случае, чтоб не порвать верёвку) и заводить, при условии, что торливо дошло до корбюратора или в противном случае, чтоб не залит и не получить гидро удар ...
    В принципе в первый раз эти процедуры делается с боязнью, так как с мозге сидит цена мотора и остального - Смелея, у вас всё получится !
    P.S. Махл14 правильно советует - новый мотор заведётся и при выкрученой свечи (стравить компресию - облегчить работу стартера), после сапуска, не спешно можно закрутить до упора ! Минусы такого способа - масло на головке цилиндра (попросту ГРЯЗЬ ... практически ни как не влияет на ДВС - дыму больше при нагреве и испарении ...)
    P.S. (два) осторожно с усилием затяжки свечи - резьба относительно ЛЕГКО срывается ... (сорвалт пока только одну спустя 2-а года эксплуотации)

Ещё проверь не цепляет ли стартовый стол роликом за шасси, при нажатии. Твой стартовый стол при правильной регулировке, крутит любой мотор (если он тот о котором я думаю).

10.  

Записей в дневнике
    33
    название поправил минимально. топикстартеру предупреждение. читайте правила форума !

Забанен
    Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Ещё проверь не цепляет ли стартовый стол роликом за шасси, при нажатии. Твой стартовый стол при правильной регулировке, крутит любой мотор (если он тот о котором я думаю).
    стол тот но чет ни как да и плюс ко всему помойму я его зжог а мошт и нет спасибо за саветы

Записей в дневнике
    24
    Блин, ну как так можно писать?? Тебе, судя по профилю, 22 года, а ты не ставишь знаки препинания и делаешь ошибки в элементарных словах! Ну написал текст, перечитай его хотя бы раз перед отправкой.

Записей в дневнике
    33
    +1. думаю, перечитывание перед отправкой не поможет, лучше доверить это электронным библиотекам проверки правописания. но ведь это же в ворд копипастить нужно, а лень, да, balu270 ?
    Maxbl4, вопросы и предложения к пользователям по правописанию - только в личку ! устное предупреждение вам за оффтопик.

Закрытая тема