Кубок RC CLUB

Alexey351

Посмотрели календарь и обнаружили, что 27 апреля - пасха. Не хочется устраивать соревнования в этот праздник. Скорее всего придётся эти соревнования перенести на 26 апреля.

DOB

я не тороплюсь , просто нада должным образом настроить машину и подобрать резину . покрытие то разное

formula
Alexey351:

Следующий этап кубка RC-CLUB состоится 27 апреля.

Эх…на Пасху действительно грех…
А получается 1 раз в 4 недели… проведение этапа…
Не "думалось " скажем 1 раз в Две недели… 😃

SPIRITUS

Вопрос к организаторам, а на 1\6 можно гонятся по вашей трассе? В Правилах вроде есть такой класс.

Alexey351

To formula. Планируются организованные тренировки с обсуждением теории и практики настройки модели. РАсписание тренировок вывешу дополнительно. А что касается 26-го… ну смотрите…вы впринципе можете зарегистрироваться на сайте. Заезды начинаются в 12.30. Квалификацию вы можете и пропустить, а на финалы велком. Думаю в этот раз мы объединим багги в один заезд, так что вы полюбому получаете шанс выиграть 😃

Что касается мини трагги и им подобных…Уважаемый…не только можно, но и НУЖНО !!! Мини-трагга отлично едет по этой трассе, сам проверял 😃 приезжайте! Чем больше народу, тем веселее 😃

number_one

Результаты первого этапа кубка RC-Club

Багги:

  1. Константин Чурилов
  2. Виктор Аккуратов
  3. Денис Чернаусов
  4. Александр Монкин
  5. Александр Павочкин
  6. Колчин Е.
  7. Кирилл Попов
  8. Юрий Корягин
  9. Михаил Соломахин
  10. Родион Гончаров

Монстр Траки:

  1. Дмитрий Цимбалюк
  2. Никита Лебедев
  3. Юрий Шорников
  4. Станислав Ивашкевич
  5. Роман Пицик
  6. Колчин Е.
  7. Валентин Зайцев

Внедорожники 1:10-1:16

  1. Владимир Ледов
  2. Роман Юдин
  3. Денис Чернаусов
  4. Виктор Аккуратов
  5. Александр Котельников
  6. Игорь Котельников

Спасибо всем еще раз за красивейшую и главное корректную борьбу в заездах. Как я уже говорил, главный вывод всех соревнований: чем тише едешь, тем выше приедешь ))

Ждем на следующих гонках!

Кстати, а что насчет коллективного шашлыкинга в процессе заездов?? пивка и в путь? )))))))))

DOB

шашлык есть хорошо 😃 а остальное руль ограничивает 😃

ZIPPO

Я тоже за шашлык 😊
Спасибо за результаты…

number_one

А чего думаете на тему организации тренировок-семинара в один из выхов мая.

Хочется: со всеми пообщаться о жизни, женщинах и заодно поговорить и показать про настройки, рулежку и т.п.

Глупость? или стоит попробовать?

Май выбран потому что, у нас онроад кончится на месяц и более или менее свободно от тренировок во владимире, плюс мы в любом случае все будем готовится к Киошо мастерс в том числе и в тушине, а самое главное, на тренировках, когда нет необходимости вести гонку, будет масса времени спокойно поговорить.

Можно будет как раз и шашлык заодно замутить.

DOB

да , но так же нада вести контроль за движением на трассе , ибо максимальные поломки возникают именно в " покаТУШИчНОм" режиме когда едут 1\10 электро и 1\8 двс . А с шашлыком наверно это не получится .😦

Alexey351

Ну почему же? Организованые ренировки это называется. Народ делится нагруппы и каждой группе отводится время . Скажем 10 минут на группу. Таким образом всё будет организованно, без лишней суеты и поломок. И никакой шашлык, каким бы он вкусным не был, не сможет этому помешать 😁

DOB

10 минут … 😃 Прям как в питере перед ЧР 😃 не маловато ?
П.С. будите принимать конструктивы по трассе ?

П.П.С.
что же делать ? 😦
rcopen.com/forum/f74/topic80820/187

SPIRITUS

А чего думаете на тему организации тренировок-семинара в один из выхов мая.

Хочется: со всеми пообщаться о жизни, женщинах и заодно поговорить и показать про настройки, рулежку и т.п.

----- 😃 вот только как это все сразу попробовать?
Чистая теория забыватся сразу, если ее слишком много.
Может лучше гонку за опытным лидером? Очень хочется посидеть на хвосте пару кружочков за человеком, способным идти по оптимальной траектории, но который не стремится оторваться от тебя. И при этом, было бы здорово получить адекватные коментарии в процессе езды. Да и неправильные настройки сразу всплывут, тогда и можно будет устроить разбор полетов и настроек.
Круг меньше минуты, следовательно в тренировочном режиме потребуется примерно минута. Если наберется человек 10 желающих, то за часик - полтора можно управится.
Запросто можно все это записать на DVD камеру и раскопировать всем желающим.

АЙС

скачал видос .все под кислотой .у всех так или у меня зксклюзив…?? 😃

Alexey351

To DOB.

Ром, сам подумай. Во-первых, в Питере было по 5 минут. Вовторых, групп было больше, у нас планируется 3 группы, т.е. за 30-35 минут пройдёт 1 круг.а за 4 часа каждый получит возможность проехаться 8 раз! По 10 минут. Не плохо я думаю! 😉
а за 20 -30 минут отдыха любой сможет и шашлычок отведать и настроечки подправить и побеседать с коллегами 😉

По поводу того, чтобы за хорошим лидером поездить идеи уже есть. Специально для этого планируем собрать тренировочную машинку.

Пока не ясна ситуация с совпадением дат проведения этапов в Тушино и на югозападной… кака вариант…вполне можно откатать в субботу в Тушино, а в воскресение на югозападе, либо, как это и не приятно, делать выбор. И тут уж кому что больше по душе 😃 В любом случае мы будем рады всем и постараемся провести второй этап кубка с учетом ваших замечаний. Будем стремиться к лучшему! 😉 (по мере своих сил 😁 )

DOB

чую придётся остаться без тренировки на югозаподной 😃

number_one
АЙС:

скачал видос .все под кислотой .у всех так или у меня зксклюзив…?? 😃

йа тупой)) а хде видео качают??? 😃

Alexey351

To АЙС.

Скачал видио по ссылке. У меня всё ок.

Шифт
number_one:

йа тупой)) а хде видео качают??? 😃

stream.ifolder.ru/6049164 но там качество не очень, в течение ближайших пары дней я оцифрую в DVD качестве и запишу собственно пару-тройку (может и больше смотря сколько этот процесс времени будет занимать) DVD которые можно будет просто прийти и взять в пилотаже на симоновке

KivviK

Здравствуйте, товарищи гонщики! 😃
Я сеня вечером, если смогу, выложу видео… Немного подлатанное 😃 оцените качество, а там может и че нить , если будет еще видео заклЯпаю новенького! 😃

stasio

Вот еще чуть-чуть фоток с соревновании!!! Все было супер!!! Трасса на мой взгляд -самя приличная в Москве!!!