Кубок RC CLUB

Митяй

Жаль, что разболелся и не смог приехать… Надеюсь на следующем этапе буду

ExtraTerrestrial

Покатались классно.
Большое всем спасибо.

Если кто нашел пакетик с кварцами на 27 мегагерц АМ (10 канал), отдайте пожалуйста мне-растеряше.

ZIPPO

ВСем ОГРОМНОЕ спасибо за борьбу(2 трагги (я и ещё кто-то,извините,имя забыл) Упорнейше боролись за 1 место)
Отдельное спасибо всем кто помогал,мне ооочень понравилось,трасса забавная,жаль столов и стульев не было,в остальном всё МЕГА круто,ещё раз спасибо всем 😃
Жду остальные фото и результаты 😃

KivviK

Всем привет. Завтра\ послезавтра выложу фотки с этих покатушек…

Вот фотографии…
Прошу, подскажите, как файлы разделить, чтобы было нормально 😦

Alexey351

Покатались, на мой взгляд, отлично 😃
Спасибо всем участникам. Надеюсь, что всем всё понравилось, так же как и мне 😃
Отчётик и протоколы выложу попозже. А пока вот ещё несколько фоток 😉
Готовимся к следующему этапу.

DOB

и опять нет 1\10 в движении 😦 всё жду и жду …

Alexey351

Ром, поясни, что ты этим хотел сказать?

DOB

фоток хочется 1\10 … неужели не фоткали ?

number_one

есть скорее всего, но сегодня во владимир, разбирать сил нет )

Alexey351
DOB:

фоток хочется 1\10 … неужели не фоткали ?

Помоемому даже видео снимали. Найду, выложу 😉 АТЛИЧНА вы зажгли…вот немного покрыите поменяем и вообще для 1\10 прикольно будет 😉

KivviK

Ребят , делюсь, что есть, потом еще добавлю…

АЙС

большое спасибо устороителям мероприятия .оч поравилас.отдельное спасибо всем за офигенную компанию и сашлык 😒

formula
Alexey351:

Готовимся к следующему этапу.

Может все же в ВС…проводить Этапы ???
Суббота у многих и рабочий и учебный день…😦(

ZIPPO

Полностью Поддерживаю formula…

lyoha

ты о чем??

Об этом:

Alexey351:

…вот немного покрыите поменяем и вообще для 1\10 прикольно будет 😉

DOB

ДА ! покатались всё-таки знатно , даже трагу свою умудрился расколотить аж 2 раза фатально 😃)) деки кончились.
Циакрил , как мне показалось очень хорошо клеит графит , пыжился чтоб сломать но так и не смог , на всякий случай усилил 😃))
Ждём новую деку .

SPIRITUS

Прикольные гонки 😃
Отличный, демократичный регламент да и система начисления очков для ненапряжного катания очень подходящая.
Покрытие конечно жестковато… но на небольших, хоббийных скоростях, не напрягат. Главное, что 90% вылетов за пределы трассы заканчивается благополучным возврашением.

А еще, в перерывах между заездами, можно наслаждаться полетами, причем достаточно красивыми и профессинальными.
Хочется поглазеть на самолеты - пожалуйста, прям перед подиумом, на вертолеты - повернул креслице правее и пожалуйста, созерцай кульбиты огромных стрекоз.

P.S. Интересно, но впервые не придется чистить машину после гонок…все практически стерильно 😃

ZIPPO

Про стерильность:вынужден вас поправить 😃
Моя трагга пыли нахватала очень приличное количество,подшипнички пришлось почистить 😦