Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 199

Кубок RC CLUB

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Уважаемые Автомоделисты – любители !!! 5 апреля стартует кубок в Тушино на трассе RC-CLub по автомоделям для непрофессионалов. Особенности мероприятия: ...

Кубок RC CLUB

Уважаемые Автомоделисты – любители !!!
    5 апреля стартует кубок в Тушино на трассе RC-CLub по автомоделям для непрофессионалов.
    Особенности мероприятия:

1. Профессиональных пилотов нет и не будет!!!
    2. Активная помощь в настройках и консультации от профессиональных гонщиков
    3. Упрощенные правила
    4. Упрощенные финалы - 3 финальных заезда по 10 минут для машинок с ДВС и 5 минут для электрических)

Поясню. Профессионалами считаются пилоты занимающие призовые места на соревнованиях уровня чемпионата России и других ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях ФАМС. Для чего это делается? Всё просто! Любой участник получает возможность выиграть!!! Не нужны годы тренировок и гигантские бюджеты, для того чтобы это сделать. Нужно желание и немного времени При этом профессионалы будут помогать им сделать это! Помощь в настройках и советах гарантируется!
    И даже!!! Если вы не ставите перед собой цель непременно выиграть гонку! Придя на соревнования и приняв участие в них, любой желающий сможет получить хороший соревновательный опыт, много полезной информации, пообщается с такими же «земными людьми» как и он сам, и просто сможет отдохнуть и приятно провести время в хорошей компании, на цивилизованной оборудованной трассе!

Теперь о насущном:
    Регистрация участников начинается в 11.00. Начало заездов в 12.30
    Стоимость гонки: 200 р для взрослого 50 для школьников. Оплата гонки непосредственно на трассе, в кассу клуба.
    Заезды будут проводиться с применением системы электронного хронометража. Будут вестись протоколы. По результатам соревнований будут проводиться награждения! По итогам всех этапов будут вручены кубки и награды!

Ждём всех!
    Вложения

2.  

Точно буду! Баги 1/8 Циклон.

Записей в дневнике
    2
    Буду на Саваже=) А фотки трассы можно гденить поглядеть?

Вот пара фоток. Сразу скажу сейчас трасса выглядит немного подругому...покрытие не такое новое и практически не напоминает укатанный асфальт
    Фотки с открытия трассы, т.е. прошлогодние.
    Все ВЕЛКОМ

6.  

Записей в дневнике
    4
    постараюсь быть
    багги 1\8 хрей

возможно буду

Я конечно извиняюсь, но не первоапрельский ли розыгрыш перед нами ?

10.  

Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но не первоапрельский ли розыгрыш перед нами ?
    НЕТ! Хотябы потому, что гонки состоятся 5-го Апреля.... В это время уже можно немного доверять людям

Согласен. Заявляться я так понимаю необязательно - все желающие и могущие прибывшие ко времени регистрации будут допущены до соревнований кроме "гуру" ? :-) Значит будем приезжать посмотреть поучаствовать, спасибо за организацию заранее.

Эх, маФышку я купил, а теперь надо научиться рулить Возможно приеду!!!

Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    все желающие и могущие прибывшие ко времени регистрации будут допущены до соревнований кроме "гуру" ?
    Знак вопроса можно убрать и поставить восклицательный!!! ВОт и весь ответ

Благадарить будите потом, а пока готовьтесь, заряжайте батарейки в пульты и в борт

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    ..... призовые места на соревнованиях......
    Алексей уточните - призовые это первые три места? Т.е. если ниже то можно пкатацца?

Хотелось бы узнать наличие света , есть ли розетки или надо аккумуляторами запасаться ?
    Так же интересно наличие объедальных пунктов и туалетов

Лучше всё зарядить по максимуму дома
    Стационарной сети нет.
    Будет генератор...но сколько он по мощности вытянет не знаю...думаю если человек 20-30 начнут разом заряжать стартовые столы, то ему будет напряжно

здорово!Я наверное тоже приду поглазеть,а может если получится то погоняюсь на электричке 1:10

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    призовые это первые три места? Т.е. если ниже то можно пкатацца?
    ДА. Призовые это подиум!
    Приезжайте конечно! На то она и трасса, чтобы на ней катацца Да и ваш опыт пригодится для новичков

Обязательно Ждёмсс Вас и всех кого сможете захватить ссобой

а по поводу наличия мест где можно покушать и в туалет сходить ?

Блин! совсем не заметил!... с едой не очень. Самый лучший вариант - это конечно шашлык.Можно кстати замутить
    А в реале... будет перерыв 1 час для обеда. Не далеко есть кафешка.... ну и возле метро макдак есть

Туалет есть

А можно где-нибудь увидеть, как туда добираться от метро? Буду в багги 10э

Лучше всего договориться с кем-нибудь от метро на машине...А вообще схема проезда прикреплена в первом сообщении.

Жаль заболел,а то точно был бы!!!

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    Поясню. Профессионалами считаются пилоты занимающие призовые места на соревнованиях уровня чемпионата России и других ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях ФАМС. Для чего это делается? Всё просто! Любой участник получает возможность выиграть!!!

Это неправильная постановка вопроса. Получается, если человек участвовал в ЧР, но не занимал призовых мест., т.е не входил в тройку, а был в десятке сильнейших. По Вашей логике он может участвовать как любитель. А уровень его заведомо выше "чайниковского". Шансов выиграть никаких. Когда я в прошлом году участвовал в чемпионате Москвы по армрестлингу среди любителей, сделали просто. ЛЮБОЙ имеющий разряд или просто участник "большого" чемпионата Москвы не допускался на любительские.

Записей в дневнике
    4
    ну так тоже нельзя. Если я участвовал в крупном соревновании и даже до финиша не доехал, то меня не пускать ?

По логике да. А как принял участие - все. На любительские путь закрыт. Из профессиональных боксеров обратно в любители не переходят. Так гарантировано будут кататься только новички. А чувствуешь себя готовым к серьезным стартам - зачем у людей радость маленькой победы отнимать?

Записей в дневнике
    4
    а ничего, что я на старт этих крупных соревнований пришел и в первые взял в руки пульт ?
    от того, что я вышел на старт, не значит, что я стал ПРОФИ. Так что все правильно.

Забанен
    Вот я так ничего не понял, если ты был на ЧР, на Чемпионате Москвы, ездил там в финале А, но кубков не давали, то я могу поехать в зачёте или "перцы" в не зачёта ?И вот ещё я так и не понял там будут хоть классы типо трагги, багги, МТ стандарт ???И с любой техникой допускаются пилоты или опять с 3пк и крутыми моторами пилоты поедут в не зачёта ???

"там будут хоть классы типо трагги, багги, МТ стандарт ???И с любой техникой допускаются пилоты или опять с 3пк и крутыми моторами пилоты поедут в не зачёта ???"

-----Хороший вопрос. У меня есть и 3пк, крутые сервы на багги 8д, б/к на багги 10э, но в соревнованиях в оффе я не принимал участия, мне тоже надо ехать в не зачета???

Цитата Сообщение от Progs Посмотреть сообщение
    а ничего, что я на старт этих крупных соревнований пришел и в первые взял в руки пульт ?
    от того, что я вышел на старт, не значит, что я стал ПРОФИ. Так что все правильно.

Так то оно так, а другой отъездил на навороченном аппарате сезон, но в призеры не выбился, и он поедет с Вами. Какие у Вас шансы и как разделить в таком случае "агнцев" от "козлищ" ( это не ругательства, а из Библии). ? И, поддерживая RACERa, как быть с техникой? Кто то приедет с штатной трагой от пилотажа и будет пуллстартером наяривать. Или я привезу пару стартовых столов, аппу 2.4 Ггц, мешок резины, мешок пружин и полностью тюненый лайтнинг с мотором axemotori rossi, а в запас LRP z28 кину. Понятно, при равенстве мастерства у меня шансов намного больше будет.

Забанен
    У меня есть и 3пк, крутые сервы на багги 8д, б/к на багги 10э, но в соревнованиях в оффе я не принимал участия, мне тоже надо ехать в не зачета???
    А ты ещё раз посмотри мой вопрос, там вопрос касался всего, если ты учавствовал в финалах А серьёзных соревнований, вот и всё.

Очень жаль , что в СУББОТУ....а не в Вс...
    Все субботы заняты...до 31 мая..ЭэХххх
    А так бы вдвоем с сыном приехали б....

Аналогично. В субботу работаю а в воск. свободен. Мне какжется лучше все же мероприятия проводить по воскресеньям. В субботу обычно нужно решить дела, которые накапливаются за неделю, а вот в воскр. уже можно спокойно провести выходной на свежем воздухе...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от khodakov Посмотреть сообщение
    Так то оно так, а другой отъездил на навороченном аппарате сезон, но в призеры не выбился, и он поедет с Вами. Какие у Вас шансы и как разделить в таком случае "агнцев" от "козлищ" ( это не ругательства, а из Библии). ? И, поддерживая RACERa, как быть с техникой? Кто то приедет с штатной трагой от пилотажа и будет пуллстартером наяривать. Или я привезу пару стартовых столов, аппу 2.4 Ггц, мешок резины, мешок пружин и полностью тюненый лайтнинг с мотором axemotori rossi, а в запас LRP z28 кину. Понятно, при равенстве мастерства у меня шансов намного больше будет.
    Так можно дойти до абсурда ! Давайте всех разделм максимально. С пулстартером в одну группу, с аппой 27мз в другую, с аппой ДСМ - по цене разделим на пару групп. Ну а с двигателями можно разделить по ценовому критерию на 4 группы и по пробегу на парру. И все это счастье поделить на участвовавших хоть в одном соревновании и нет. И потом разделить еще на возрастные категории ! Я буду участвовать в не зависимости от того, кто будет ехать. И даже если я приеду последним меня это нисколько не расстроит !

на самом деле задачи две:

1. Весело провести время и погоняться!
    2. Буду только рад, если мы сможем провести типа брифинга и поговорить на тему секретов настроек, управления и т.п. Собственно вещи, которые в формате "Крутых соревнований" невозможны.

Призеров и "Перцев" (под этим понимается первая тройка всех официальных соревнований по Оффу) действительно пускать не будем, только если есть желание помочь всем настройками, советами по
    управлению или иным хитростям, и показать "как надо" но без понтов ))))

В общем, заряжайте борта, и, Джентельмены, заводите моторы )) (а мы поможем их настроить)))))))))))))

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от khodakov Посмотреть сообщение

ничо, мотор снимем, пружины конфискуем накал разрядим в конце концов

и кстати в 2006 году в RC2 именно штатная трага, взятая за день до гонки из магазина, лидировала почти 25 минут в финале А чемпионата России, объезжая всякие киоши и т.п., причем была на стоковом движке и без какого-либо тюнинга

И даже если я приеду последним меня это нисколько не расстроит !
    Молодчина!!! Так и надо!!! И ни когда не будеш последний!!!

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Молодчина!!! Так и надо!!! И ни когда не будеш последний!!!
    +1 только так )

По логике да
    Интересно. По какой такой логике?
    А как принял участие - все. На любительские путь закрыт.
    Тоже очень интересно. Где и когда в России проводятся профи соревнования, по Р.У. моделям? И кто у нас тут профффффи? Не надо делить людей, и технику по классам и категориям. Просто к данному хобби все относятся по разному, и тратят разное количество времени, средств. Уважаемые организаторы пригласили и тех и других (по вашему), но в разных качествах.

Записей в дневнике
    1
    Вы думаете только призеры едут быстро, мне кажется весь финал А, может показать как ехать надо.
    Прикольная тема, кто быстрей меня того нельзя пускать.

А кто из супер пупер "прооооофи" там будет всем подсказывать?

Забанен
    Цитата Сообщение от DemeroL Посмотреть сообщение
    А кто из супер пупер "прооооофи" там будет всем подсказывать?
    Видимо "перцы" из сервис-центра пилотаж.

Записей в дневнике
    15
    На самом деле как то странно получаеться. пускай не будет перцев но любой человек из 10 или даже из 20 бывший на ЧР составить просто капитальный разрыв с новичком пришедшим первый или второй раз.
    У новичка например не будет возможности подобрать резину для трассы (я думаю что в запасе ее просто нет) у подготовленных людей это не будет проблемой, тоже самое касается переливка дифов и амортизаторов, мне кажеться что пилотаж не будет их переливать за свой счет.
    Второй интересный вопрос это в том что трасса граничит с зоной полетов (5 числа у Владимира Голубева будет еще вертолетный сбор) так что без наличия мешка кварцов или дсм ехать туда не стоит (причем я бы и без файл-сейва тоже бы не поехал)
    Так же обычная резина которая едит в крыле то на данной трассе не поедит, причем было тестирование данной трассы в прошлом году и мнение кардинально разделилось. Так вот у новичка шансов очень мало, собрать просто новичков ну это не справедливо к остальным

Но правильный подход (как мне кажеться) изменение ценовой политики
    не знаю если смог то сам приехал бы но просто посмотреть и полетать.

Закрытая тема