New T-MAXX 3.3?

Мягкие_тапочки

Никак, траксас выпустил новую версию т-макса?
#4908 - а предыдущий был #4909
На Башне нового пока нет, даже картинку не повесили

Беглый взгляд на отличия - стали больше колеса, на 30 мм удлинилась база, вили-бар входит в стандартную комлпектацию, воздушный фильтр смахиват на установленный в Рево Платинум, новые сервы (цифровые), полированная труба.

Что думает общественность?

P.S. Лично мне интересно - Траксас когда-нибудь перейдет с TRX 3.3 на что-то более мощное (и желательно надежное)?

dimas

все равно 1\10 считают . Сколько волка не корми просто ничего нового т этой конструкции нет касок пласмассы с TRX 3.3 на такой тюнинг готов сделать любой из нас . установить колеса большего диаметра цифровую серву и мотор помощней воткнуть. но прочности и управляемости небыло и не будет.

5 months later
pitok-bwg

у кого есть кто что про него скажет???
а то такое заявление как-то жестко и не аргументировано звучит…" но прочности и управляемости небыло и не будет. "
а ведь в америке он очень популярен

иНокс

у меня есть с трх 3.3,нормальная у него прочность,большинству монстров фору даст еще какую,а управляемость-вы пытались на нем шоссейку догнать что ли???или расчитываете что монстры будут когда нибудь рулиться так же как шоссейки???этого никогда не случится ни у траксас ни у других производителей…
по поводу вилли бара-у меня на моем т-максе вилли бар был в комплекте,машинка была куплена в начале лета…

AlexVodila

У меня такая, 4908, получил её 25 августа, но так как это у меня первая ДВС да ещё и монстр, то сравнивать с другими не могу.
Пока прошла с десяток бачков, практически обкатка, но лично меня всё устраивает, ощющения после электро - не передаваемые

27 days later
pitok-bwg

может в этой теме будем обсуждать эту машину???

вот у меня вопрос по настройке двигателя.Из трубы выхлопной летит и такое ошушение что летит топливо а не масло,когда прогреется,отъезжу пол бака он глохнет,и на холостых орет очень громко и когда стоит заведенный уже чуть-ли не едет
да и разгон очень медленный … вили- бар не нужен)
может у когонибудь есть схема с пояснениями на русском языке где какая игла?

P.S. покупал б/у.

pitok-bwg

незнаю как я с товарищами настроил двигатель))). едет вроде быстро,(вилли бар не нужен).дым из трубы голубоватый на больших обаротах(ну ближе ко второй передаче).не глохнет на холостых…непонятно зачем вили бар? 😒

прочность у данной машины я думаю хорошая!!! судя по тому как мы учились делать бэк-флип в скейт парке (покрытие асфальт) и сколько было неудачных попыток…ух как много… всё выдержал!!!
вот они 2 поломки мелкие.(на фото)
прыжки были прекрашены! и катались по прямой)

ОТЛИЧНЫЙ МОНСТР !!!