Международные соревнования Kyosho Masters Russia 2008

Alter_spb

А народу в списке пока мало, или уже больше и не будет?

11 days later
kuzadenis

да, чтот народу маловато пока. Я бы был, но мне там делать нечего(…пошел катать электро…

Alter_spb

Люди, неужели нам придется тащить топливо с собой!!!

Alter_spb

Я надеюсь, что он не решится (без Ь) таким образом, что приехав на КМ мы будем покупать топливо по 1500 за галлон?

Мягкие_тапочки
Alter_spb:

Я надеюсь, что он не решится (без Ь) таким образом, что приехав на КМ мы будем покупать топливо по 1500 за галлон?

Вообще, галлон Байрона 25 я покупал в Столице Хобби где-то за 1430, что ли. А что - в Питере цены дешевле?

Alter_spb
Мягкие_тапочки:

Вообще, галлон Байрона 25 я покупал в Столице Хобби где-то за 1430, что ли. А что - в Питере цены дешевле?

Не знаю. Я в Москве оптом беру 😃

Alter_spb

Коллеги,

а можно вас попросить выложить современную трассу в крыле, что бы мы хотя бы морально были готовы к тому, что увидим в следующую пятницу. Свежий план, фотографии, методика прохождения. Все будет полезно. А то Василий пишет, что вы там круглосуточно тренируетесь, нам завидно 😃.

Anton937

По поводу, круглосуточных тренеровок, сплошная “Деза” от Василия!!! С кофигурацией трассы вроде как определились, трамплины, препятствия там всякие, ещё большой ВОПРОС. Времени остаётся совсем мало, работы много, врядли кто-то. успеет конкретно прикататься. Методики прох. трассы, тоже нат, поттой-же причине!!! Наверное будет интересней!!!

Hirurg

Ух что то похожее на второй день чемпионата России намечается… 😵 Жду с нетерпеньем.

ikor

Уважаемые участники соревнований. Начало недели принесло нам плохие новости. Во-первых немцы прислали письмо, в котором сообщили нам о том, что они не смогли получить визу в Россию, и по этой причине не смогут участвовать в соревнованиях.

Во-вторых, обширный северный циклон несет нам порцию холода и дождей аккурат на выходные.

Вместе с тем, есть вероятность того, что немцы все-же смогут приехать на неделю позже, а также значительная вероятность улучшения погоды на следующей неделе.

По всем перечисленным выше причинам, оргкомитет соревнований, принял непростое решение о переносе сроков проведения Киошо Мастерс на одну неделю, а именно с 30 мая по 1 июня.

Мы приносим свои извинения всем участникам, и в особенности иногородним, за смену сроков проведения соревнований. Взносы участников, оплативших свое участие в соревнованиях, и не имеющие возможности принять участие в новые сроки - будут возвращены.

С уважением,

Оргкомитет соревнований

Илья Коробков
Владимир Симоненко

Alter_spb

Вот блин… Билеты куплены, отпуск в SAP оформлен, гостиница забукирована, трансфер согласован.

Это подстава 😦

ikor

сегодня немцы дали окончательный отказ 😦

Alter_spb

Может нафиг немцев? А? А то столько лишнего геморроя с перебукированием гостиницы, переменой билетов (не факт что будут аналогичные), А уж какая жопа с пересогласованием отпуска, я лучше промолчу…

ikor
Alter_spb:

Вот блин… Билеты куплены, отпуск в SAP оформлен, гостиница забукирована, трансфер согласован.

Это подстава 😦

я согласен 😦

со своей стороны
трасса почти готова новая конфигурация
закуплены новые тенты над столами и подиумом
закуплен качественный звук
заказаны туалеты
оплачены билеты и гостиница для немцев

со своей стороны готов провести обычные соревнования вне зависимости от погодных условий, если все же будут желающие ковырятся в нашей грязи.

Rujenceff

Будут…😃 Готов помочь с натяжкой тентов итд…Еще вопрос, тренероваться можно или трасса закрыта?

ikor
Rujenceff:

Будут…😃 Готов помочь с натяжкой тентов итд…Еще вопрос, тренероваться можно или трасса закрыта?

трасса открыта

для тех, кто ни разу не принимал участия в грязевых ваннах, для справки могу сказать следущее

после одного такого дня машина подлежит полной переборке с полной заменой всех подшипников (при условии что сервы и двигатель выживут)

на прошедших соревнованиях в греции топ 40-50 пилотов были спонсированы всем и не тратят ни копейки своих денег на восстановление машины после грязевых ванн. поэтому они, несмотря на отсутствие фана, гоняются в том числе в дождь.