Всем здрасьте. После долгой зимы вылез из под снега и достал свои тачки.
Очень хотелось бы услышать чье нибудь мнение.
У меня Тамия TNX первый и Хэллфайр. Хочу немного модернезировать. На тэнэиксе уже стоит защита корпуса снизу, выхлоп выведен ну и кой че по мелочи, двигло стандарт, на хелл хочу поставить двухступенчатую коробку, чтобы гонял еще быстрее как говорится мооо паауааа! Вопрос, как вы считаете, можно ли туда воткнуть коробку от саважа? Даже не, как бы это реализовать. Еще есть колеса шоссейные от 1/5 модели, не походят конечно, но я все равно их туда воткну. Периодически гоняю на асфальте (трасс офроад по близости нету, офроад только в парках да на пляже, пугать местных). Когда нет компании скучно неимоверно! Завидую москвичам - и трассы есть и народ. У меня же пока только форум и поиск новых мест для покатушек.
Вопрос номер 2. поедет ли Т /\/ Х на 5.2 движке от Т/\/Ха второго поколения?
Вопросы возникли от постоянной потребности души в ковырянии, модернизации и придумывании новых решений. В поиске был, информация немного не та и старовата. Похоже тамия в России вообще не в почете? В хоббийном магазине, местные эксперты советовали не морочить им голову а покупать саваж или что еще, не принимаю. Хочу хелл с коробкой! И зверя тамию.
Если интересно могу выложить фотки своих мех.петтов.

С уважением.

PS: Вопрос к модератору, не могу понять куда делись мои прошлогодние посты. Я их мог сам нечаянно стереть?