pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Lucifer=

народ, поставил движок www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC5705/, а он, собака, сдох - реанимацию можно какую-нибудь провести или в мусор ? Откатал 2 аккумулятора. Правда в Пилотаж пока не носил, но по телефонному разговору понял, что менять они ни под каким соусом не будут.

ZZZshap

А у меня штатный дергаться начал дергаться. Сначала думал шестерёнки поломались, но потом снял всю электронику, подключил всё к батарейке — мотор дёргается. Что подскажите?

Mice

батарейка села или не заряжена

Mice

на чем основана уверенность? чем заряжали?

ZZZshap

спасибо всем, мотор проверил напрямую(к мотору подсоединил акум, работает отлично) разобрался, регулятор залил.

подскажите, можно как то управлять при помощи камеры бортового вида(и где её взять)? кто нибудь пробовал?

Sour163

а на каких нибуть этих сайтах есть запчасти???
www.hobbycenter.ru
planetahobby.ru/catalog/
зарание спс!!!просто я в самаре живу

вот о т суда с периди и с зади отлетели тяги,че делать???

Mice

мошт я чего не понял, но на фотке оборваный аммортизатор. а что у вас-то конкретно случилось?

Raziel

Подскажите пожалуйста, если на Cyclone поставить вот такую связку ESC и мотора, то сильно заметен будет прирост мощности по сравнению со стоковой системой? Или лучше купить какую-нибудь другую Б/К систему?
И второй вопрос, если брать такой мотор, то какой лучше подойдёт? 13T, 12T или 9T ? Питать буду от 3S LiPo, то есть 11,1 В. Желательно чтобы до 60 - 65 км/ч разгонялась.

Georgik

Мне больше интересно не порвет ли нафик такая связка шестерни все???..

Sour163

вот а амортизатор не мой

и ещё на счёт запчастей где в самаре купить можно???

Mice
Sour163:

вот а амортизатор не мой

и ещё на счёт запчастей где в самаре купить можно???

вы фотки своей машины сделать можете? если оторвало ухо от рамы то судьба вам ее искать гденть в закордоньи

Lucifer=
Mice:

а шо значит “сдох”?

то и значит, что не работает, ни через регулятор, ни на прямую, от аккмулятора

Sour163

свет хочу поставить…сколько вольт диод потребляет ???

Fox2040

в первую очередь должно волновать, сколько ампер он (светодиод) будет потреблять. А вольт - светодиод и от 1.5 вольта рабботает.

Sour163

а чтобы сделать из cyclona шасейку какие запчасти нужны и где их достать???

Mice

в смысле ШОссейка? думается мне что надо купить элементы подвески от Tamiya TL01, да и воткнуть их. навскидку получается что надо выкинуть башни аммортизаторов, купить комплект коротких аммортизаторов, рычагов и приводных валов. колеса… пару стоек для крепления кузова и сам кузов. вроде как-то так

Sour163
Mice:

в смысле ШОссейка? думается мне что надо купить элементы подвески от Tamiya TL01, да и воткнуть их. навскидку получается что надо выкинуть башни аммортизаторов, купить комплект коротких аммортизаторов, рычагов и приводных валов. колеса… пару стоек для крепления кузова и сам кузов. вроде как-то так

а на каком сайте можно всё посматреть???