pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Nikolay_B

Здравствуйте.
Извените что спрашиаю вопрос который уже звучал, но что если все шестирёнки смазывать графитовой смазкой?

Mice

а это зависит от того из какой пластмассы они сделаны. но, скорее всего, ничего страшного не случится

Georgik

Лично я покупал в магазине моделей две спец. смазки.
Одну для металлических шестеренок - дифы смазал.
Вторую для пластиковых шестеренок - смазал собственно все шестеренки из пластика.

Mice

кто забрал вот это?!

cracen:

бампер-шмампер - pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_55/RC8706/

памагитя-спаситя! мне нужна та треугольно-призматическая хрень к которой собссна бампер привинчивается. ааааааа!!! готов к взаимовыгодному сотрудничеству 😃

cracen
Mice:

кто забрал вот это?!

памагитя-спаситя! мне нужна та треугольно-призматическая хрень к которой собссна бампер привинчивается. ааааааа!!! готов к взаимовыгодному сотрудничеству 😃

и шо вы собственно имеете предложить? 😉

Mice

ну могу дензнакаме - могу поменяцца на набор китайских синих бабочек 😃

Mice

да нема вопросов, канешна, но переться на славянский бульвар или варшавку не впечатляет ни разу. а интернет-магазин у пилотажа устроен как-то забавно…не могут они привезть

ronaldo
Mice:

там надо вблизи смотреть - кой чо для дорестайла

а в чем разница? только бабочки разные, остальное все тоже

Mice
ronaldo:

Цитата:
Сообщение от Mice
там надо вблизи смотреть - кой чо для дорестайла
а в чем разница? только бабочки разные, остальное все тоже

ну рычаги, например, там вообще от шоссейки. рулевые и развальные тяги не регулируемые

ronaldo

рычаги дырками отличаются только, а по сути одинаковые, у меня на было одновременно новой и старой версии, причем на старой версии стояли рычаги от новой… ну а тяги регулируемые, это ведь не значит что они другие, просто их удобнее регулировать 😃

cracen

треугольник ентот у меня в машине болтается - на пироговке, могу куда-нить в сторону юго-западе вечерком подвести
честно говоря он мне не нужен - могу подарить 😃
за самовывоз

Mice

ну тада прошу забронировать. пироговка-югозапад тоже не ближний свет, но шо делать?! седня не приеду - болею. а на след неделе вполне могу подскочить. на пироговку

ZZZshap

подскажите, шасси идут как-то с перекатами, а не плавно. смазав все шестерни, всё равно не плавно. подскажите пожалуйста

Cyclone_Ep

помогите купил аморты от трагги и незнаю как их закрепить на своём циклоне!!
П.С. нижний наконечник закрепил а для верхнего шарниров нет (7мм)

Raziel

А кто-нибудь знает где можно купить большие колёса на циклон?

Dreamer

подскажите пожалуйста сколько витков потянет стоковый регуль???

Mice

Докладываемся - циклон снова на ходу. пришли запчасти купленные на ебее - так что теперь у нас циклон на оригинальной тамиевской раме и оборудован светом. но первые-же покатушки вновь показали несостоятельность передних китайских алюминиевых бабочек - они погнулись! но в это раз не фатально - без поломок корпуса. может выкинуть их к чертям собачим…передние бабочки эти?

а лампочки примерно вот так выглядят

AlexQ

Выглядит не плохо))) Но,вот только,в переднем бампере светодиоды как то не практично,мне кажется.
Что за блок света стоит?

Mice
AlexQ:

Выглядит не плохо))) Но,вот только,в переднем бампере светодиоды как то не практично,мне кажется.
Что за блок света стоит?

да, так и есть. ребятенок уже засадил машину в бордюр и оба светодиода скололись. переставил уже в более безопасное место - посмотрим чо дальше будет

свет вот такой

Georgik

Парни!
А какую смазку лучше всего использовать между пиньеном двигателя и ведомой шестеренкой в заднем редукоре? Между металлической и пластиковой шестеренками. И вообще нужна ли она там?