pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice

а не жирно ему будет от такой аппаратуры-то? 😃

ZZZshap
Mice:

а не жирно ему будет от такой аппаратуры-то? 😃

я брал её на первое время, потом на монстра поставлю.😃

Topaz71091

А я пока что не парюсь с аппой и зарядниками. Хочу заставить быстро бегать. Кстати, Mice, ты пеньон оставил 19 зубов или менял?

Mice

оставил пока штатный, но ему не долго осталось - зубья уже скоро как лезвия станут 😃

alexsashka

ну вот и первая поломка😁сломал антенну у пульта.подскажите чем можно заменить непокупным,т.к.в город ещё не скоро поеду.я видел вроде проводом можно,если не сложно подскажите какой длины нужно(в наличие только многожильные провода)

Владыко
alexsashka:

ну вот и первая поломка😁сломал антенну у пульта.подскажите чем можно заменить непокупным,т.к.в город ещё не скоро поеду.я видел вроде проводом можно,если не сложно подскажите какой длины нужно(в наличие только многожильные провода)

Медным проводом, длины любой в разумных пределах.
Тока клубком его не сматывать.

Mice:

оставил пока штатный, но ему не долго осталось - зубья уже скоро как лезвия станут 😃

Ты есть сказать, что пластик победил латунь? 😈

Mice
Владыко:

Медным проводом, длины любой в разумных пределах.
Тока клубком его не сматывать.

я б сказал что аналогичной длины 😃

Владыко:

Ты есть сказать, что пластик победил латунь? 😈

невероятно но факт

Владыко
Mice:

я б сказал что аналогичной длины 😃

У тебя на видео макарошки свисают с пульта. 😝

Mice

ну да. сложил обломки антенны вместе, измерял и отрезал кусок нужной длины 😃

Topaz71091

😦 блин, у меня горе. Купил в магазине краску цвета апельсин, покрасил, поставил сушить, а он у меня в трубочку свернулся =((((( пытался феном разогнуть, получается кусок г***а. Ну ладно, минутой молчания почтил. Позвонил в пилотаж, а у них во всем питере нету кузовов. =/ Ну пипец. Седня поеду в магаз, буду подбирать что-нибудь. Наверно воткну от тт. Вроде как по колесным аркам замерил, то расстояние от передней оси до задней 26 сантимов, у меня так же, значит рычагам будет ход, а передние придется расширять наверно. Эх, накрылся мой езрунчик =( Фото эксперимента выкину потом =)

Topaz71091

да с ним то все хорошо =) на него у меня денег не будет вот и все =) А хотя нашел выход из ситуации. Сегодня возможно подгонят мне кузовок бесплатно но от старого циклона. Он такой страшный, ну а чтож, ладно, хоть не с ттшным париться =)

Mice

да, блин, у страха глаза велики. купи в пилотаже любой подходящий неокрашеный + декали какенть и краску. самое главное относительно краски взять ту которая есть а не ту которую хочется. тогда будет свой оригинальный. 😃 у меня ж, криворукого, получилось

Владыко
Topaz71091:

😦 блин, у меня горе. Купил в магазине краску цвета апельсин, покрасил, поставил сушить, а он у меня в трубочку свернулся =((((( пытался феном разогнуть, получается кусок г***а. Ну ладно, минутой молчания почтил. Позвонил в пилотаж, а у них во всем питере нету кузовов. =/ Ну пипец. Седня поеду в магаз, буду подбирать что-нибудь. Наверно воткну от тт. Вроде как по колесным аркам замерил, то расстояние от передней оси до задней 26 сантимов, у меня так же, значит рычагам будет ход, а передние придется расширять наверно. Эх, накрылся мой езрунчик =( Фото эксперимента выкину потом =)

Краску надо было просить для покраски пластика, чтоб там были не жесткие растворители в её составе.
Типа “акрилуретановую краску на водной основе”, вот вода - хороший растворитель, от неё ничего в трубочку не свернет.

Для АБС пластмассы используется специальная стирол акриловая на водной основе базовая краска для колеровки универсальными пигментными пастами. Она предназначается для профессиональной качественной покраски изделий из пластмассы как для внутреннего, так и для наружного применения. Такая краска имеет несколько особенностей.

Первая особенность состоит в том, что покраска изделий из пластмассы не требует производственных условий, поэтому сушка окрашенной пластмассы может проводиться при комнатной температуре. Вторая особенность - это селективная высокая адгезия к сополимерам стирола и более низкая адгезия к полистиролу; при этом степень адгезии не зависит от того, при какой температуре производится просушка пластмассы.

Водная краска по АБС пластмассе уже широко используется для покраски корпусов электро, видео и аудиоаппаратуры, а также мебельной и электротехнической фурнитуры. Её декоративные свойства необходимы для окрашивания тонкослойной пластмассы, где повышенная температура может вызвать деформирование изделия, например, игрушки, часы, многое другое.

alexsashka

появилась такая проблемка.после зарядки аккума (не родного,а NiMh на 4500мА\ч)включаю машинку,газ в пол а она дёргается,после потихоньку газую с минуту раскатываю и 20-25,а то и больше минут на морозе без проблем катаю(потом мощность уменьшается ну и дёрганья на полном газу-походу уже полностью разрежается)так в чём может проблема быть.заряжаю зарядным идущим в комплекте с машинкой(уже ужастей про него начетался)
З.Ы.антенну сделал вообще бес проблем,её длина на 5 мм уменьшилась всего!