pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice

хз. а ктоговорил что эксперименты это бесполатное удовольствие? заодно и узнаем 😃
я тут где-то читал что 10 это уже капут начинается. посему взял на ступеньку поменьше - 13

Topaz71091

страшно однако =) ладно, не буду выпендриваться =) возьму 13 витков )

Mice

да чо там страшиться? тамиевские запчасти не такие и дорогие. в случае чего можно кррррютой туненх замутить

Topaz71091

Mice, а при помощи программ карда можно выставлять процент выходной мощности двигла? Тоесть допустим чтобы он не на 100 процентов хреначил а к примеру 50?

Владыко
Topaz71091:

Mice, а при помощи программ карда можно выставлять процент выходной мощности двигла? Тоесть допустим чтобы он не на 100 процентов хреначил а к примеру 50?

Да там есть тема, для безслиперных трансмиссий, чтоб пр истарте не сразу 100% мощи выдавалось, а постепенно, чтоб не порвать трансмиссию.

Topaz71091
Владыко:

Да там есть тема, для безслиперных трансмиссий, чтоб пр истарте не сразу 100% мощи выдавалось, а постепенно, чтоб не порвать трансмиссию.

спасибо =))))) владык, надо как то покататься будет вместе когда снег сойдет =) у меня уже бк будет, посмотреть на твое чудо =))))

седня был в пилотаже, аммортов на мини трагги нет =) скоба п-образная на дф-02 тольк одна в магазе, ну елки палки =) сказал им чтобы скобу подальше запрятали =) потом приду куплю =))))

Владыко
Topaz71091:

спасибо =))))) владык, надо как то покататься будет вместе когда снег сойдет =) у меня уже бк будет, посмотреть на твое чудо =))))

седня был в пилотаже, аммортов на мини трагги нет =) скоба п-образная на дф-02 тольк одна в магазе, ну елки палки =) сказал им чтобы скобу подальше запрятали =) потом приду куплю =))))

Мож те электродов дать? У меня 50 шт лежит… 😂

Мой Слеш уже в Москве.
www.traxxas.com/products/electric/…/trx_5805.htm

😈

Владыко
Topaz71091:

все с циклоном растаешься? =))))

Не, запчастей заказал прозапас, снега просто дохрена счаз, я даж на стадиум треке не смог нормально погонять, чуть скорость разовью и сразу в сугроб. 😅

Владыко
Topaz71091:

а слеш заказал?

Я ж сказал, он уже в Москву прибыл.

Topaz71091

аа ясно, новый? или бу? стоимьсть какая? всем сорри за оффтоп =)

Владыко
Topaz71091:

аа ясно, новый? или бу? стоимьсть какая? всем сорри за оффтоп =)

8100руб получилось включая доставку, новый, с АКБ 8.4В 3000мАч.
За эту цену мы имеем полностью герметичную электронику, 12Т мотор, машинку, аппу и прочие пряники. 😈 В Питере такая стоит 11-12тыр без АКБ.

Topaz71091

мм ясно. Я бы себе спарровафк от тандер тайгер взял =))))))

Владыко
Topaz71091:

мм ясно. Я бы себе спарровафк от тандер тайгер взял =))))))

Наши его продают за большие деньги… За эти деньги есть ДВС модели. 😈

Topaz71091

мне кажется нет смысла брать двс =) можно купить шаську от двс и сделать вонверсию под бк =) это же еще более зверско =)

Владыко
Topaz71091:

мне кажется нет смысла брать двс =) можно купить шаську от двс и сделать вонверсию под бк =) это же еще более зверско =)

На ДВС можно кататься пока не кончится канистра, на БК АКБ быстро сядет и можно идти домой.

Topaz71091

блин, канистра дорого стоит елки палки =) а акб зарядил и все =)

ладно, не будем оффтопить =) подскажи какие электроды подойдут на скобу и где можно купит поштучно? =)))))

Владыко
Topaz71091:

блин, канистра дорого стоит елки палки =) а акб зарядил и все =)

4 (3.78 - галон) литра стоит 1500, это сезон, мотора хватает на 4-7 канистр.
Мотор стоит 150$.

БК система стоит 4000руб, АКБ еще 2500руб, хорошая зарядка 2500руб…