pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Владыко
Topaz71091:

блин, ребят, вы че? Там же написано в описании “Зарядное устройство специально разработано для зарядки LI-Ion/Polymer батарей, которые ни в коем случае нельзя заряжать обычным зарядным устройством.” Ну и нихм и нисд туда же.

Литиевые многоэлементные АКБ можно заряжать только с балансиром, если хочешь чтоб АКБ прожила долго!
Так что как хочешь, но тебя предупредили.

Topaz71091

ясно спасибо. Блин, а те зарядки по 25 баксов, про которые ты говорил уже опять в минусе =(

Владыко
Topaz71091:

ясно спасибо. Блин, а те зарядки по 25 баксов, про которые ты говорил уже опять в минусе =(

Так их было под 1000шт, надо было суетиться. Теперь жди.

Mice
Topaz71091:

блин, ребят, вы че? Там же написано в описании “Зарядное устройство специально разработано для зарядки LI-Ion/Polymer батарей, которые ни в коем случае нельзя заряжать обычным зарядным устройством.” Ну и нихм и нисд туда же.

Ну да. Только надо помнить что если в паке попадется одна менее заряженная чем другие то может так случиться что другие могут начать ее заряжать, но заряжать стихийно но всеми вытекающими и возгорающимися последствиями. К слову сказать эта проблема существовала и на советских электрокарах со щелочными батаереями под кузовами. Посему надо или зарядник с балансиром или к этой штуке докпать внешний балансир

Topaz71091

да все я прикинул. Проще с хоббисити, таже цена и будет.

Topaz71091

блин. Посылка с рцмарта жестко застряла в Цюрихе. Проклятые немцы. ЧЕ им от нее надо? Уже ровно 2 недели там лежит =/ Так и до объявления войны недалеко. =)

Владыко
Topaz71091:

блин. Посылка с рцмарта жестко застряла в Цюрихе. Проклятые немцы. ЧЕ им от нее надо? Уже ровно 2 недели там лежит =/ Так и до объявления войны недалеко. =)

Да ну ты чо, я уверен что она отправлена, но её наши еще не отоварили тут. Моя вот с ХС с 17-го числа еще в самолете летит…

Topaz71091

“Departure from border point of country of mailing” вот висит. RP945538443C

Владыко
Topaz71091:

“Departure from border point of country of mailing” вот висит. RP945538443C

Дык написано что отправили к нам, так что это наши казлы тупят.

Mice
Topaz71091:

блин. Посылка с рцмарта жестко застряла в Цюрихе. Проклятые немцы. ЧЕ им от нее надо?

немцам от нее точно ничо не надо 😃

Topaz71091

Кстати, AlexQ, как там у тебя успехи с тюном? Фотки не покажешь?

AlexQ

Я все еще жду посылки:)
Я особо тюнить ничего и не собирался,заменил все втулки,поставил аллюм кулаки и С-хабы,затянул дно,чтоб пыль не собирал.Сейчас корыто колхозю)))

П.С. Жду аппу,алюмин шестигранник колес,мотор с регулем,серву и зарядник.

Фотки позже выкину,фотик на даче остался.

Timoha

Народ подскажите пож, где можно стандартные амморты купить на циклон. На переднем ушко сломалось. Или какие точно аморты можно купить?

Прочитал тему…кто-то как то крепит от других тачек…А так чтобы сразу подошли (без гемора с креплением и прочее) можно где-нить найти?

Mice

вроде ж написанов теме что это tamya tl-01. соответственно встают аммы от tl-01, df-02, df-03 и пр. Владыко чота альтернативное приколхозил но собссна без использования каких-то там мегадоработок

Владыко
Timoha:

Народ подскажите пож, где можно стандартные амморты купить на циклон. На переднем ушко сломалось. Или какие точно аморты можно купить?

Прочитал тему…кто-то как то крепит от других тачек…А так чтобы сразу подошли (без гемора с креплением и прочее) можно где-нить найти?

В ПЖ звони, у них есть наборы крышек, тока они такие же одноразовые. 😅 Лучше поставить люминь раз и навсегда, тока не из пилотажа, он там как самолет стоит.

Topaz71091
AlexQ:

Я все еще жду посылки:)
Я особо тюнить ничего и не собирался,заменил все втулки,поставил аллюм кулаки и С-хабы,затянул дно,чтоб пыль не собирал.Сейчас корыто колхозю)))

П.С. Жду аппу,алюмин шестигранник колес,мотор с регулем,серву и зарядник.

Фотки позже выкину,фотик на даче остался.

блин, мне шестигранники до сих пор еще не пришли с ебея. Уже вродь как месяц прошел ) А номера трекинга мне они не дали, так как чето у них с этим туго. Только обещали что чесно слово придет ) Опять им написал, пишут что мутят с почтой что-то, но могут отправить повторно )))) Я согласился. Если придет 2 комплекта, будет не плохо )))) Алюм подвеску пока не хочу заказывать. Жду зарядки на хобисити.😁

Timoha
Владыко:

В ПЖ звони, у них есть наборы крышек, тока они такие же одноразовые. 😅 Лучше поставить люминь раз и навсегда, тока не из пилотажа, он там как самолет стоит.

Ага. В пилотаже сказали за пару алюминиевых передних 880 р. Где можно дешевле купить?

AlexQ

Без трекинга посылка дольше идет. А то что месяц прошел-это нормально)))

Мне кажется что все наши посылки задерживаются на нашей почте(в России).

Mice

даже скорее не на почте а на нашей таможне

Владыко
Timoha:

Ага. В пилотаже сказали за пару алюминиевых передних 880 р. Где можно дешевле купить?

Либо по Москве бегай, либо купи как все белые люди вот это, с доставкой аккурат 800руб будет, но зато 4шт и с креплениями.
rcmart.com/…/rc-damper-3racing-alum-front-rear-df0…

AlexQ

Где можно купить(заказать) новый кузов на Циклон?