pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Topaz71091

блин ненавижу нашу почту, ну и где эта долбаная посылка? зла не хватает! Ну до чего бестолковая страна =/

Mice

да там, блин, капец судя по всему. все как-то, слишком уж неспешно обрабатывается

alexsashka

сегодня купил зарядное пилотажеское 2 3,5 5 А.в инструкции написанно что заряжать акки можно тока от 2000мАч,правдоли???можноли заряжать родной акк циклоновский этим зарядным???

Mice

а чо за зарядник? ссылку дай на него пжлст. а то у пилотажа тама “родного” хватает

Владыко
Mice:

а чо за зарядник? ссылку дай на него пжлст. а то у пилотажа тама “родного” хватает

Да там чорная коробка с переключателем в 3 положения по цен Турниги Аккуцелл-6 с доставкой.

Mice

можно
поставить рубильник на соответсвующий ток не превышающий С батареи и ждать покамест лампочка не позеленеет.

Topaz71091

Поставил седня бк проверить. Норм. Даже колеса немного растягиваются ) Только в стоковых настройках двигло тупит пипец. На микроскопическом нажатии на курок, дергаться двигло начинает, я сначала думал у меня шестерня проскакивает, но потом разобрал, все целое. Пока не шарюсь в настройках, так как без подшипников не хочу гонять. Понравилось как абс работает )

Потом с зарядкой закажу липольку и думаю норм будет.

AlexQ

С нашей работой почты,ты свои подшипники можешь до лета ждать😁

Topaz71091

Блин, не напоминайте мне про нашу ущербную почту =))) У меня уже руки опустились пипец.

Mice
AlexQ:

С нашей работой почты,ты свои подшипники можешь до лета ждать😁

тут надо внести некоторую ясность: наша почта не подарок канешна, но и наши желтые братья закончили гулеванить по поводу НГ тока 28 февраля. Так шо этта…тавой как грицца

Topaz71091

блин, я думаю навряд ли в Цурихе на почте работают одни “желтые” с серьезными чувствами патриотизма и страждующие до упора глотать дешевое соке и не поколебиться переслать посылку. Я уже кинул два письма на рц марте с недовольными английскими словами, но это как известно полная шляпа и никто их никогда не прочитает. =/ сори за оффтоп.

Владыко
Topaz71091:

блин, я думаю навряд ли в Цурихе на почте работают одни “желтые” с серьезными чувствами патриотизма и страждующие до упора глотать дешевое соке и не поколебиться переслать посылку. Я уже кинул два письма на рц марте с недовольными английскими словами, но это как известно полная шляпа и никто их никогда не прочитает. =/ сори за оффтоп.

А они то тут причем, это швейцарская почта тупит, а скорее всего наша, вот моя посылка 14 дней приземлялась!

Topaz71091

моя с 12 числа. ВИдимо самолет над грузией сбили гг )))) Щас еще 2 письма написал в службу ЕМС в россии по международным отправкам и еще куда то, забыл. =)

Владыко
Topaz71091:

моя с 12 числа. ВИдимо самолет над грузией сбили гг )))) Щас еще 2 письма написал в службу ЕМС в россии по международным отправкам и еще куда то, забыл. =)

А ты чо, ЕМСом посылал?

Владыко
Topaz71091:

с рц марта то ЕМСом отправили.

Почему? Там же можно обычной почтой! Ты же в прошлый раз обычной посылал.

AlexQ

ЕМС дорого выходит. Я правда так и не понял,читая форум,а есть ли смысл ЕМСом отправлять и насколько быстрее приходит?

Topaz71091

блин, на рц марте написано что отправлено ЕМС службой. =/

Владыко
Topaz71091:

блин, на рц марте написано что отправлено ЕМС службой. =/

А платил ты как? Посмотри в профиле, там расписан заказ.

Mice
Topaz71091:

Только в стоковых настройках двигло тупит пипец. На микроскопическом нажатии на курок, дергаться двигло начинает, я сначала думал у меня шестерня проскакивает, но потом разобрал, все целое.

это стандартное поведение для бездатчиковых моторов. так даже САМА МАМБА делает 😃

Topaz71091:

Я уже кинул два письма на рц марте с недовольными английскими словами, но это как известно полная шляпа и никто их никогда не прочитает. =/ сори за оффтоп.

прочитают и сотрут

Topaz71091

О великая мамба =))) Владык, я платил через палпал. Седня прислали набор шестигранных адапторов. Сзади норм встают, а спереди при затяжке колес колеса начинают с трудом крутиться. Поставил обратно пластик. Эти отложил, потом с кулаками воткну.

Ахренеть ) На рц марте ответили, что нормально все чел, обычно все летит от 7-20 дней, могут быть не хорошие погодные условия. =/ Он на календарь интересно смотрел блин =)