pilotage cyclone EP 1:10 модификации

alexsashka

а циклон оказывается дрифтит не хуже дрифтового шаси😆сейчас пробовал на колёса скотча матнул и дома по ковру дрифтил:)дрифт красивый получается хотя не блокировал дифы😁завтро иду в ДК гонять,веселуха будет😒

ZZZshap

скотч быстро сотрётся, ты лучше бутылку натяни

Topaz71091

надо кстати входа тамиевские менять к черту. Деньги появятся, закажу с ХК 10 штук позолоченных.

coLGan94

всем привет.] помогите пожалуйста найти новую бабочку

Georgik
carnegi:

Посмотри здесь аккумуляторы. Более защищенные и дешевые. Или вот эти. Все сугубо автомобильные.

Эти аккумуляторы не станут в Циклон…
Я передумал и заказал себе 2 вот таких.
Мне вышли по 2т.р. прямо домой. Отличный бренд, подходят один в один…
Тока разъемы на них перепаять на нормальные Т-образные и все.

Продайте кто-нить спойлер родной! Может есть у кого, кто все поменял?..
Не могу найти его в Пилотаже… Хочу родной, дабы не мудрить ничего…

alexsashka

продвигаем хобби в массы:)вчера гонял в ДК,дрифт просто офигенный получается,но и мотор аж кипитB-)катал на одном акке где-то 1час10мин(ещё на улице потом прыгал на трамплине и до дома машинка сама проехала где-то метров 700) точно немогу сказать,зато весь персонал ДК стоял и смотрел😁диджей сказал:“тоже ХОЧЮ!!!”😁

Mice

ну на самом деле люди практически всегда просто так мимо не проходят. останавливаются. иногда даже расспрашивают 😃

alexsashka

ну у нас в деревни распрашивают постоянно,я уже историю всю на изусть выучил:)пракатится даю иногда
З.Ы.меня скоро родители моих друзей точно убъют😁всем сразу хочется,а я говорю берите всего лишь 6 т.р.(но вложенно уже 7правдо😁)

coLGan94

переднию, если можно то кинте ссылку

Mice

Ну кто там интересовался как циклон едет на EzRun 35A 13T?

Собссна вот:

В качестве питания на нем стояло LiPo YR 4000 mAh 25C
Правда оказалось что несмотря на красивую фотку на страничке магазина она таки в циклона не лезет. Дремель наше все…и скотч из американских фильмов

nautica666
Mice:

Ну кто там интересовался как циклон едет на EzRun 35A 13T?

Привет а как мотор встал без проблем? или геморно? просто я Б/К тоже жду, ток мотор 12Т.
а пиньён ты менял?

Mice

Ну моторы выполняются по определенным стандартам, так что вопросов не было. Пиньен оставил штатный. Да там особо и не разгуляешься в этом смысле

Georgik

Поставил себе крыло от Kyosho Lazer ZX-5.
Купил новое, покрасил в белый цвет и закрепил - получилось отлично!!!
Купил также аккум Li-Pol, в штатное место вошел как родной.
Разъемы на питание поменял на Deans Т-образные. Родные вообще лажа полная.
Также сделал выключатель для света, свет описывал с фото ранее.

Mice
Georgik:

Купил также аккум Li-Pol, в штатное место вошел как родной.

а где покупал?

Topaz71091

Смотрю тюненг развивается ) А я сегодня только из праги приехал, и то пока только в москве сижу. Завтра в спб. Блин, зарядка че-то не видна еще в онлайне, странно =\

Georgik
Mice:

а где покупал?

У себя в городе, в магазине радиомоделей.

alexsashka

так как пришла весна и на улице грязюка появилась пришлось подумать о защите движка.стояла просто защита от брызг,но от грязюки и пыли она не защищала.решил сделать чехол.взял носовой платок,вырезал(как мама показала:))выкроику,склеил(шить терпеть не могу😁) одел и радиатором прижал.катаю уже 3 день,а у нас как обычно зима пришла.ткань задерживает всю влагу в себе но и воздух пропускает.но суть не в этом,а дело в том,что на коллекторе искрение теперь вообще почти нет(за эти 3 дня)почему не понятно.и скорости поприбавилось

Georgik

Ты его (искрение) через тряпку не видишь… 😆