pilotage cyclone EP 1:10 модификации

15 days later
Nikolay_B

Я вернулся на пару дней {😎

Когда будет видео сказать не могу , т. к. у меня полетел комп и когда его приведут в порядок я пока не знаю(((

Вот фотографии шасси:

На сколько она стала быстрее ездить я сказать не могу, но быстрее!!!)

Mice

а за счет чего быстрее то? за счет ниток или скотча? 😃

Mice

а зубочистки в скотче зачем?

Nikolay_B

Я же писал, что у меня сломалась полуось, а новой в магазине не было) Пришлось купить от ралли геймс и удлинять)))) Вот здесь и пригодились зубочистки)))) Кстати, то что у меня получилось сделать очень крепкое))))

Badja

Ребята , здравствуйте ! сгорел регуль , нужен новый кто может продать в питере ? новый брать не хочу так как дорого . можно и в москве но это будет сложнее …

Владыко
Badja:

Ребята , здравствуйте ! сгорел регуль , нужен новый кто может продать в питере ? новый брать не хочу так как дорого . можно и в москве но это будет сложнее …

Полуоси в Питере есть, сейчас на шаумяна и на ильюшина.www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_60/RC8713/
Регуль стоковый - фуфло, купи сразу нормальный.

Badja

Владыко , спасибо)) я хочу продать машину а тут накрылся регулятор =\ и поэтому ищу самый дешёвый вариант .
я купил себе TOMAHAWK ST .

т.е. я перепутал , мне хоть б/у любой , главное чтоб по дешевле …

Nikolay_B
Владыко:

Полуоси в Питере есть, сейчас на шаумяна и на ильюшина.

Спасибо, завтра поеду покупать!

Badja

всё , ребята … затухла тема … Циклон всем надоел =DDD

Mice

у нас, представьте себе, жив и иногда катается. хотя есть куча другого…

bok
Badja:

всё , ребята … затухла тема … Циклон всем надоел =DDD

Не надоел, да и новый Циклон вышел, мне понравился, я его купил. Если сравнивать новый со старым, но новый на порядок лучше.
Старый сча продаю rcopen.com/forum/f15/topic205776

Владыко
bok:

Не надоел, да и новый Циклон вышел, мне понравился, я его купил. Если сравнивать новый со старым, но новый на порядок лучше.
Старый сча продаю rcopen.com/forum/f15/topic205776

Это на какой планете вышел новый циклон?

bok

Да именно там он появился. Называется Cyclone EP Spec.2 по конструкции совсем другой.
Первые две фотки как только из коробки достал. На третий после того как подшаманил с внешим видом.

Владыко
bok:

Да именно там он появился. Называется Cyclone EP Spec.2 по конструкции совсем другой.
Первые две фотки как только из коробки достал. На третий после того как подшаманил с внешим видом.

Помню такие в ULMARTе продавались по 3500руб.

bok
ZZZshap:

как он по скорости?

Быстрее старого, точно не знаю так как радаром не мерил, и заметно тише

Владыко:

Помню такие в ULMARTе продавались по 3500руб.

Именно Цкилон?

shurik13

Всем привет!
Купил таки я наконец себе такой Циклон, принимайте в свои ряды 😆

Откатал пару месяцев и сломалась одна шестеренка в серве, сломались несколько зубцов. Пытался восстановить из подручных средств, но не очень хорошо получилось, иногда при поворотах ее клинит =\ Подскажите, где можно купить эти шестеренки в Москве? В пилотаже есть в наличии только в Питере www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_90/RC8721/ 😃

Mice

туда встянет любая серва такого-же размера. штатная кака по определению.