pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Електричка

Ребят низачто не покупайте бк систему(мощьную, велион 7000) разравает всю трансмиссию абсолютно, сталь рвет вклочья, в общем история:
Вот пришло бабло неоткуда…купил себе велион обрадовался, пошел катать после того как поставил, первый газок, слабенький, сразу рванула и км 10-15 в час ехала(при ЛЕГКОМ нажатии!!!) чуть чуть поддал и на козла встал.
Второй запуск: дал полгаза, проехала на козле метров 6 и перевернулась.
Третий запуск(поменял шестерню на 23 зубовую): в прокате вроде норм стартовала, но потом…катаюсь на набержной с высоким берегом, есть лесенка вниз, немного не спраился с управлением и полетели… лесница метров5-6 в высоту и спуск под 45 градусов, значит она протяженностью 7 метров, и так просчитав поворот, циклоша со свистящим шумом бросился с берега вниз…прям по лестнице, и что бы вы не думали дюраль не погнулась и не сломалась.
Четвертый и поседний прокат: И так после 2ух часового катания, поставил 3 аккумулятор(самый мощный, 4600 мАч) катался я на дёрте, первый прыжок и последний сразу же, улетел мой дорогой друг за пределы трассы, в высоту имею ввиду, повис на дереве. После его снятия с уютного места, пошли мы на шоссе, каково было мое удивление(и окружающих, смотревших на этот марразм) когда циклоша со скоростью где-то 60-70 км в час, потерял спойлер и взлетел, потеряв всю преднюю подвеску, 3 диска, карданный вал 4 подшипника и… много перечислять.
В общем ремонт егошней привосходимости обошелся мне где-то в 2-3 тыс. рублей, и этот засранец востребовал с меня еще когда я нечаяно разбил шоссейную двс`ку, ее толчком в бок(очень сильным толчком) еще -3 тыс.руб на новую раму, бензобак и немного морального ущерба, -250 руб на новый бампер 😁 и гонит такое чудо на поклонке оч быстро, определения как такового нету, обгоняет машинки на МКАД`е (именно машинки, потому что если циклошу увеличить в 10 раз он будет ехать почти со скоростью звука) а больше 1000 км.ч потому что на мкаде скорость была 100 км.ч разрешены, но я думаю нет водителей которые это правило не нарушили. В принципе я вполной ж*пе, в финансовом смысле.После поездочки по мкаду не осталось ничего на чем можно было бы уехать, это я про трансмиссию, которую разорвало вместе с внутренней частью рамы после торможения, бедные подшипники не выдержали такого напряга и потеряли свои главные части(шарики) которые и убили раму.
Вывод таков: покупайте бк систему, потому что если у вас хватит на нормальную, значит у вас и хватит на ремонт который ему потребуется.
Извиняюсь за многобуков.😁 Надеюсь моя история вам понравилась:P

Mice

если честно то ни хрена не понятно.

Електричка

Еще немного: О двс которую я разбил: в общем дал я тому челу пару косарей, он меня спросил: откуда у тебя такая тачка чел? на что я ему оветил: учись чел, получай стипендию и будет у тебя такая же…
В общем сейчас не об этом а именно о том моменте в котором виноват конечно же я: и так я спокойно ехал по поклонке, прямо ехал, и, на перекрестке, выехало это говночудо, в которое я влетел на максимальной скорости, мы конечно не пострадали, хорошо драки не было за “кто прав кто виноват” , но модельки, чудесно кувыркались и зарапались о асвальт, вместе, моя прыгала из-за жесткой и низкой подвеске, а его из-за очень низкой и очень жесткой подвеске просто закрутилась и как бы катилась с горки все время принимая форму “колбаски” из пластика и деталей рамы, последний момент оказался самым чудесным: они вместе перевернулись на крыши и прокатились еще петров 10… В общей протяженности “полета” они летель примерно 3.5 фонарных столбов, а именно 62.5-63 метра если быть точным. Свидетелей оказалось где-то 40 человек, потому что мы собрали красивое дрифт шоу с багги. И конечно же все восхищались моей машинкой 😁

Читай и вдумывайся)))

Mice:

если честно то ни хрена не понятно.

Что именно не понятно?

Владыко
Електричка:

Ребят низачто не покупайте бк систему(мощьную, велион 7000) разравает всю трансмиссию абсолютно, сталь рвет вклочья, в общем история:😛

Компания Траххас негодуе, кто-то выпускает без её ведома аж 7000-ю модель. 😆
Пипец умора.

Владыко
Електричка:

мне сказали что 7000 , на нем ничего не написано, просто velion Вот такая у меня (не реклама) images.yandex.ru/yandsearch?e...X_400.jpg&p=55

И даже сейчас ты не знаешь как оно называется. Смотрю в книгу - вижу фигу.

Kuprja
Електричка:

Что именно не понятно?

Из за орфографии и грамматики не понятно ничего! Взрывает мозг при чтении, еще советует учиться, сам бы подучился.

Електричка

ну не поставил 2-3 запятые, что меня теперь… вешать? По моему все понятно, к тому же я не знаю почему но текст на ошибки у меня не проверяет, все время выделяет красным…
Вот сегодня нашпиговал резину шипами, катает офигенно, на льду не заносит, управление почти идеальное


Кстати по поводу бабочек, специально поставил, на бабочку прицепил рулевую тягу, я почти на 70% уверен что при плохом презимлении она не сломается.

Kuprja
Електричка:

все время выделяет красным…

потому и выделяет, что неправильно написано, а по правой кнопке предлагает варианты исправлений. Нужно только попробовать 😃

Електричка
Kuprja:

потому и выделяет, что неправильно написано, а по правой кнопке предлагает варианты исправлений. Нужно только попробовать 😃

Вот читать надо внимательней, я написал все правильно, пофиг какое слово написано, праильно-неправильно, все выделено красным. Он у меня каждый символ, каждое слово выделяет, все кроме цифр…

Kuprja
Електричка:

Вот читать надо внимательней, я написал все правильно, пофиг какое слово написано, праильно-неправильно, все выделено красным. Он у меня каждый символ, каждое слово выделяет, все кроме цифр…

Ну это не оправдывает безграмотность 😃, ты и тут умудрился ошибку сделать. Я тебе не папа, пиши как хочешь.

Електричка
Kuprja:

Ну это не оправдывает безграмотность 😃, ты и тут умудрился ошибку сделать. Я тебе не папа, пиши как хочешь.

Я и не просил себя исправлять, только засрали из-за вас тему не нужными сообщениями. Такого рода сообщения в ЛС пишут, хоть я и не живу столько, сколько вы, и не указываю на чью-нибудь безграмотность, к тому же я сам еще учусь, так что грамотность, как я считаю, приходит с возрастом, из-за большого количества письма и читания в жизни.

к тому же я хоть какие то знаки препинания ставлю, не то что некоторые.
Хоть не много, но из написанного мною текста, прочитать и понять смысл несложно.

И больше не надо придираться к ошибкам которые я сделал, пожалуйста

Max_SL
Електричка:

Вот сегодня нашпиговал резину шипами

Осторожнее с этими вещами. Отлетит саморез на скорости, попадет в глазик - не будет глазика.
А то, что он отлетит - это лишь вопрос времени. Поэтому подобные вещи строго запрещены.

Если очень хочется ездить зимой - есть резина Тамия резиношипастая - в ХоббиЯпонии продается.
Ну и, конечно, Jconcept GooseBumps - но это подороже.

Електричка

нет не отлетит, пофигу, там прокладочка из фанерки и пенопласта, сложена бутербродом фанерка-ПВА-пенопласт-ПВА-фанерочка-ПВА
Так что вряд ли что-то там вылетет через такое отверстие, во всяком случае вылетит только при разрезе покрышк с 2-ух сторон по краям…
Денег нету значит резины тоже нету… Особенно на то что можно сделать самому…

Timoha

Куплю амортизаторы на циклон, передние и задние-любые. Лишь бы нормальные.😃

Mice

нормальные дороже циклона будут 😃

Електричка
Mice:

нормальные дороже циклона будут 😃

Не согласен, смотря в каком комплекте циклон будет 😁, я нашел амморты, которые учавствовали в соревнованиях, стояли на лазере, новые стоят 2500 😁
Да на соревнованиях 4-ое место

Timoha

Да мне любые, можно стоковые - лишь бы не сломаные. Нужен и перед и зад. Заберу все что есть) ребят выручайте)) полгода машинка стоит)

Mice
Електричка:

я нашел амморты, которые учавствовали в соревнованиях, стояли на лазере, новые стоят 2500
Да на соревнованиях 4-ое место

ну это канешна аргумент необычайной силы 😃

Електричка

у меня ток задние есть
низачто не отдам, отдам только если предложение выгодное