pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Електричка

И я походу тоже! НАЛЕТАЙ НАРОД!! ЛЮМИНЕВЫЕ БАБОЧКИ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ* 😁

milancrash

Все добрый вечер.
Планирую на hobbycity заказать двигатель и регулятор, но возник вопрос что лучше всего взять? Прочитать полностью ветку очень тяжко. Может кто поможет?
ВОт думал над этим
Движок www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Регуль www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Может есть что-то получше выбранного мной? Также меня интересует при замени двигателя нужно будет что-то еще (шестеренки и т.д). Надеюсь на Вашу помощь. 😦 😇

Mice
Електричка:

И я походу тоже! НАЛЕТАЙ НАРОД!! ЛЮМИНЕВЫЕ БАБОЧКИ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ* 😁

попа дробнее

Мшенский_Андрей

Проспект Буденного д.33, с торца дома домофон, жмешь “автохобби” поднимаешься на третий этаж))) Сам хочу туда в субботу съездить)))

Mice

ничотак. жалко что для нового. вот бы для старого такую намутить

Електричка
Mice:

ничотак. жалко что для нового. вот бы для старого такую намутить

Даёте мне свои бабочки и я вам вытачиваю 😁 Только после вторника или субботы будут готовы.

Просто дюралюминевые бабочки, толщина как на стоковых бабочках.

mik-golf:

я себе сделал переднею бабочку.

Теперь осталось рулевые кулачки, рычаги, раму, коробку дифов, диски… и т.д.

макар

канешно не в тему но все же: продам колеса новые от нового циклона пишите в личные сообщ)

9 days later
slavatb

------- Поставил липоли на первого циклона, вошли впритык в штатное место. Что-то мне не по себе, смотрю на эту конструкции - как то совсем никакой защиты. Реально вообще долбануться батареями с последующими взрывами и пожарами? С липолями дела раньше не имел.

Mice

мы ездим…видимо нам везет. на нимхах не интересно

slavatb

никакой защиты дополнительно не ставили?

Mice

кусок пластиковой бутылки в виде эрзац-днища. все

Вадя

Использовал пластик от упаковки, мотор закрыл копроновым носком

Mice

есть темы соответствующие. но лично я не заморачивался. довольствуюсь тем фактом что все это хозяйство прикрывается самой рамой.

slavatb

Мотор бесколлекторный надо ставить, он герметичный, в носке не нуждается:)

Вадя

Это помогает от механических повреждений,хотя пару раз поймал лужи,вроде обошлось.Но в снег нерискую,проблема с зап. частями.

slavatb

---------- В связи с появлением асфальта из под снега затестдрайвил циклона с бк EZrun 9T, поставленным зимой. Нажал на газ и только рот успел открыть, модель уже кувыркалась где-то там далеко:) Слава богу, только сервосейвер слетел. Мотор бешеный 😃

Батарейки 6 ячеек NiCd 1,8 Ач хватило буквально на несколько минут, хотя на зарядке взяла 2,1 Ач. На улице минус 3, но батарею не морозил, после катания весьма горячая. Трансмиссия новая, подшипники тоже, накат вполне приемлемый. Что за фигня, зачем так быстро садится батарейка, или это нормально?

Владыко
slavatb:

---------- В связи с появлением асфальта из под снега затестдрайвил циклона с бк EZrun 9T, поставленным зимой. Нажал на газ и только рот успел открыть, модель уже кувыркалась где-то там далеко:) Слава богу, только сервосейвер слетел. Мотор бешеный 😃

Батарейки 6 ячеек NiCd 1,8 Ач хватило буквально на несколько минут, хотя на зарядке взяла 2,1 Ач. На улице минус 3, но батарею не морозил, после катания весьма горячая. Трансмиссия новая, подшипники тоже, накат вполне приемлемый. Что за фигня, зачем так быстро садится батарейка, или это нормально?

2S 5000мАч в режиме гонки на ШортКорс траке съедается за 10 минут почти полного газа по оффроад трассе.