pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice

скорей всего перегревается регулятор

Mice

сначала надо проверить саму трансмиссию. легко ли она сама по себе проворачивается и п.р. ну и, соответсвенно, устранить заклинивания-затруднения

чак

да у меня тоже самое было, она сначала дёргалась дёгалась а потом там внутри что то как хрустнет и поехали…😈😅

Кузьмичъ

трансмиссия крутится вроде нормально. сегодня поставил самодельный радиатор. дефект остался, но стал реже проявляться(5…8 минут).

ZZZshap
Кузьмичъ:

трансмиссия крутится вроде нормально. сегодня поставил самодельный радиатор. дефект остался, но стал реже проявляться(5…8 минут).

если машина новая, советую обратиться в сервис.

alexsashka

хочу немного задрать перед.можно ли это зделать непокупая аммортизаторов длиннее,а как нибудь по другому?
у меня изначально колёса переднии тёрли о нижнии рычаги.как это можно исправить?

ZZZshap
alexsashka:

хочу немного задрать перед.можно ли это зделать непокупая аммортизаторов длиннее,а как нибудь по другому?
у меня изначально колёса переднии тёрли о нижнии рычаги.как это можно исправить?

лично я их спилил нажовкой, и сравлял натфилем.

Кузьмичъ

дуги рычагов лучше не спиливать. от этого уменьшится их и без того маленькая прочность. я их нагрел зажигалкой и согнул. теперь не трут

Mice

а какой в него, в циклон, вставить сервосейвер? штатному пришел кирдык - люфт превышающий все разумные пределы. у тамиевского цапфа коротковата… раза в два короче требуемого. что делать?

Phinist

Присоединяюсь к вопросу Mice. Пока поставил другую машинку и надел метал. скобу на сейвер, чтоб он почти не разгибался. Теперь по асфальту рулить - за машинку страшно, зато реакция на руль отличная.

Mice

плюнул я и воткнул обычный тамиевский сейвер. не первый взгляд все хорошо 😃
люфтов нету. погоды будут - проверим как оно на ходу

goshan

Ребята а если не сложно, может кто нибудь выложить фото колеса внутрению часть?

Зарание спасибо.

goshan

Я имел ввиду не внутрености колеса, а место которое приходит к оси или ступицы ( есть внешняя та которая смотрит на улицу и где прикручивается гайка и внутренняя часть).

Зарание спасибо.

Mice

ну если на машине шестигранный вал то логично предположить что в колесе шестигранное отверстие

ZZZshap

у циклона правда форма немного другая

Кузьмичъ

уважаемые спецы. еще вопрос: зависит ли работа рулевой сервы от регулятора? или лона сама по себе?

ZZZshap

она сама по себе, двигатель зависит от регулятора.