pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Topaz71091

эх, у меня карты визы нету =( придется через знакомых. Ну шкворни я наверно пока не буду менять, но бк бы с радостью взял =) GT Tuned коллекторка тамиевская меня не впечатлила =)

Mice

мне вот эта система оч.понравилась. как-то мне кажется что это в самый раз для циклона. в меру быстро, машина получается на грани контроля и в меру опасна для окружающих. 😃 В общем все как у больших 😃

Andrey1981
Владыко:

Хватит пугать народ, во первых клей капают на резьбу, во вторых ничего он не размягчает, на Циклоне. 😈

Извиняюсь, что-то я сразу не понял, что винты не вкручиваются в пластмассу. Если на металл наносить, то вреда не будет, но, при использовании суперклея, открутить все равно будет очень проблематично.

Topaz71091
Mice:

мне вот эта система оч.понравилась. как-то мне кажется что это в самый раз для циклона. в меру быстро, машина получается на грани контроля и в меру опасна для окружающих. 😃 В общем все как у больших 😃

сижу кусаю локти, что не продают нигде в питере такую. ВРоде китай, а нету =(
а вот компьютер еще к ней идет, там программировать муторно?

Mice
Topaz71091:

сижу кусаю локти, что не продают нигде в питере такую. ВРоде китай, а нету =(

ну в московии тоже…тавой

Topaz71091:

а вот компьютер еще к ней идет, там программировать муторно?

не. одна кнопка выбирает параметр, следующая значение, ну и…

cracen

то Mice - скинь пожалуйста ссылочку на алюминиевые с-хабы и поворотные кулаки плиз
и чертежи бабочки

Topaz71091
Mice:

не. одна кнопка выбирает параметр, следующая значение, ну и…

сколько бегает теперь примерно? км/ч

Mice
cracen:

то Mice - скинь пожалуйста ссылочку на алюминиевые с-хабы и поворотные кулаки плиз и чертежи бабочки

rcmart.com/…/rc-tl01ff01ff02m03-yeah-racing-alloy-…

rcmart.com/…/rc-tl01ff01ff02m03-yeah-racing-alloy-…

к ним обязательно вот это rcmart.com/…/rc-tamiya-yeah-racing-metal-bearing-r…

но как-то я не в восторге от этого всего. надо кучу шайб подложить что б убрать люфты.

бабочки

Mice
Владыко:

У бабочек посадочное не 26, а 27.5, ибо не лезут.

по гнутой и выгнутой назад детали трудно точно смерять 😃

Владыко
Mice:

по гнутой и выгнутой назад детали трудно точно смерять 😃

До сих пор лежат готовые, никак не расширю проем… 😃

Mice
Topaz71091:

сколько бегает теперь примерно? км/ч

хрен не знает. камни из под колес летят и колотят больно 😂

Владыко:

У бабочек посадочное не 26, а 27.5, ибо не лезут.

уточняю:

  • передняя таки 26.5
  • задняя 26

они должны сесть с натягом

Владыко
Topaz71091:

из алюминия делаете?

Ну я могу из чего захочу, только материал надыбать, пока из оргстекла.

Topaz71091

чем режешь?

to Mice

Слушай, чисто не технически вопрос =) Вот имеются 2 карточки банковских зарплатных. ВИза электрон и мастеркард. Обе рублевые. У обоих есть белое окошко с 3 цифрами. По какой из них можно оплатить?

Владыко
Topaz71091:

чем режешь?

to Mice

Слушай, чисто не технически вопрос =) Вот имеются 2 карточки банковских зарплатных. ВИза электрон и мастеркард. Обе рублевые. У обоих есть белое окошко с 3 цифрами. По какой из них можно оплатить?

Наши визы не все прокатывают, я себе делаю ВТБ24 VISA e-card, спецом для оплаты в инете.

Mice
Topaz71091:

чем режешь?

to Mice

Слушай, чисто не технически вопрос =) Вот имеются 2 карточки банковских зарплатных. ВИза электрон и мастеркард. Обе рублевые. У обоих есть белое окошко с 3 цифрами. По какой из них можно оплатить?

при таком выборе я б пользовал мастеркард, хотя говорят электрон иногда проканывает

Владыко
Topaz71091:

electron чтоли?

слушай, у тебя есть возможность пользоваться таким станком? =)

Не Electron, а именно e-card, электрон не катит, ибо у электронов закрыта возможность расплачиваться без нахождения клиента на месте оплаты.

Topaz71091:

слушай, у тебя есть возможность пользоваться таким станком? =)

Полностью в моем распоряжении.

AlexQ

Всем,привет!
Подскажите,делал ли,кто-нибудь спайки из отдельных банок?
И как вообще этот процесс проходит?Боюсь перегреть паяльником,а чем еще спаять можно,не знаю.Может какие мастерские есть с такой услугой.
Есть два аккума Носрам4600,в каждом по одной дохлой банке(оба акума убил зарядник пилотажевский),вот я и задался вопросом как их распаять и чем,и как собрать(спаять) обратно.
Заранее,ОГРОМНОЕ спасибо откликнувшимся!

Владыко
AlexQ:

Всем,привет!
Подскажите,делал ли,кто-нибудь спайки из отдельных банок?
И как вообще этот процесс проходит?Боюсь перегреть паяльником,а чем еще спаять можно,не знаю.Может какие мастерские есть с такой услугой.
Есть два аккума Носрам4600,в каждом по одной дохлой банке(оба акума убил зарядник пилотажевский),вот я и задался вопросом как их распаять и чем,и как собрать(спаять) обратно.
Заранее,ОГРОМНОЕ спасибо откликнувшимся!

Там сварка вроде, точечная, не? А ваще надо просто хороший флюс и мощный паяльник.