pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice
Владыко:

Это проскальзывающее сцепление, чтоб шестерни не запороть.

на т-maxx-e такое

Topaz71091

парни, с рцмарта с момента заказа долго идет товар?

Владыко
Topaz71091:

парни, с рцмарта с момента заказа долго идет товар?

Вообще 2-3 недели, но из-за праздников я жду с 31-го числа декабря, и она токо появилась в импорте в России 27-го января.

Наша почта просто комок тупости. 😃

Mice
Владыко:

Вообще 2-3 недели, но из-за праздников я жду с 31-го числа декабря, и она токо появилась в импорте в России 27-го января.

Наша почта просто комок тупости. 😃

как оказалось это проблема международная. я тут с одним перцем переписываюсь который никак не дошлет мне оплаченный приемник. так вот энтат самый недостойный представитель торгового люда пеняет не то что у них тама в пендостане на почтах работаю only morons. Для тех кто не понял переведу - одни дебилы 😃

Topaz71091
Владыко:

Вообще 2-3 недели, но из-за праздников я жду с 31-го числа декабря, и она токо появилась в импорте в России 27-го января.

Наша почта просто комок тупости. 😃

как ты прослеживаешь местонахождение товара? И можно ли так с ебэевскими товарами делать?

Владыко
Topaz71091:

как ты прослеживаешь местонахождение товара? И можно ли так с ебэевскими товарами делать?

Отправителем выдается номер почтового отправления, и по нему на сайтах почты смотришь где оно.

Topaz71091
Владыко:

Отправителем выдается номер почтового отправления, и по нему на сайтах почты смотришь где оно.

дай ссылочку на этот сайт почты, че то гугл мне не то дает. Ты же с рц марта заказывал, должен знать. =)

а все нашел.

Mice, а где написан код отправки при покупке на ебэй?

Владыко

Приехала зарядка и серва, серву поставил, зарядка раскачивает циклоновский кадмиевый акб. Пока накачал до 1600мач, посмотрим что будет дальше.

Mice
Topaz71091:

Mice, а где написан код отправки при покупке на ебэй?

ищи - должон быть

Mice

он же теперь весь трещит по швам! ааааа…

Владыко
Mice:

он же теперь весь трещит по швам! ааааа…

Это праздник какой-то, аккум заряжается не за 5 часов, а за час…
Чувстуешь себя белым человеком. 😅

Сегодня очередь гидридов. 😈

AlexQ

Ну вот,наконец то отзывы о заряднике дождался!)))

Timoha

Народ, здарова! Недавно купил себе этот Циклон и уже усплел сломать стойку с амортизатором (переднюю). Отломилось ушко, которым крепится верзняя крышка амортизатора к корпусу. Вот теперь думаю, какие аморты можно покрепче поставить или склеить стандарный. Еще интересует вопрос-металлическую пластину снизу к корпусу никто не ставил (чтобы корпус при ударе не рассыпался)?

Mice

ну не поленись перечитать тему - ответов море

Владыко
Topaz71091:

А такая зарядка как?rcmart.com/…/rc-power-supplyadaptor-combo-cb0237-e…

Да такая же как у меня, только название китайцы другое накрасили на корпус.

Тока дорого у них оно, проще взять с ХС типа моего зарядку и к ней БП самый простой на 15V/5А, тока смотри чтоб БП был 220В.

У меня зарядка+БП+серва+доставка вышло 91$.

Владыко
Topaz71091:

блин… а ссылку можно?

Отлистай назад страниц 5.