pilotage cyclone EP 1:10 модификации

bag

а что если поменять исходную шасси на ТТ-01? никто не поробовал

Topaz71091
Владыко:

Приехали:

1 Tamiya (#50736) TL-01 B Parts (Upright) USD$4.50
1 Tamiya (#50738) G Parts (Gear) For TL-01 USD$5.50
1 Tamiya (#53218) Hard Joint Cup for Gear Diff USD$5.90

875руб с доставкой(9.94$).

напиши по русски, может мне тоже че пригодится. И где заказывал?

А все, извини, понял. Тоесть ты собираешься собрать TL-01 сток? Мне кажется что кулаки и хабы пластик смысла нет брать. Да это будет не китайский пластик, но все же это пластик… Не лучше ли сразу ц хабы и кулаки люминь?
Блин, найти бы сет шестерен из аллюминия…

а кстати, стабилизатор на багги даст эффект??? =)))))

Mice

а чего хочется стабилизатором стабилизировать?

Topaz71091

а да так просто интересно было ) Я понял, что рычаги то длинее ччем у тл, и он не встанет )))

Mice

ну согни из спицы вязальной 😃

Topaz71091
Mice:

ну согни из спицы вязальной 😃

смысла нет )))
Народ подскажите пожалуйста как грамотно трекинг проводить? Просто мне езруновские продавцы дали код трекинга. Я ввожу, мне пишут что товар покинул почту гонконга в направлении россии =) А где его дальше искать??? На русской почте там вообще другой код идет. =/ Объясните не шарющему в этом. Заранее благодарен.

Mice

Ну остается нервно грызть ногти и хрустеть костяшками в ожидании 😃

Владыко
Topaz71091:

смысла нет )))
Народ подскажите пожалуйста как грамотно трекинг проводить? Просто мне езруновские продавцы дали код трекинга. Я ввожу, мне пишут что товар покинул почту гонконга в направлении россии =) А где его дальше искать??? На русской почте там вообще другой код идет. =/ Объясните не шарющему в этом. Заранее благодарен.

А когда покинул-то???

Из ГК раньше чем через неделю можешь в импорте не ждать!

DNMON

Сейчас почта ужасно тормозит. Мой заказ из Гонкогна вылетел 18 января и в России ещё не трекается. У знакомого 22 января улетел - та же фигня.

cracen

последние 2 месяца у меня проходит не меньше 10 дней с момента отправки из гк до момента регистрации в россии, зато потом 2 дня на таможне всего 😉

Topaz71091

Блин, а двигла все нет и нет… Сегодня вот уже как 2 недели с момента отправки с гк.
Ну ладно, все это время сидел и пытался сделать машинку красивее. Скидываю фотоотчет, так как в группе и так пустовато сейчас. Перечень сделанного:

  1. Покраска кузова, спойлера, дисков.
  2. Изготовление света из фонарика, аккума и пары разъемов.
  3. Подготовка отсека под электронику и герметизация рамы.

Смотрите, критикуйте.

Сорри за качество первых фоток, так как фотал без вспышки, а если с ней то оранжевый превращается в розовый =))))))

Владыко

Для хорошего мотора нужна мощная серва, иначе будешь прямо ехать. И подшипники везде.

Topaz71091
Владыко:

Для хорошего мотора нужна мощная серва, иначе будешь прямо ехать. И подшипники везде.

уже все заказано. Едет. По поводу 2х недель наврал, но все таки пробивая код, который мне дали, мотор ушел 2 февраля из ГК, а значит неделя уже вроде как прошла. В россии вбиваю, он пищет что не нашел ничего. Блин, Напрягает уже это. 😃

Владыко
Topaz71091:

уже все заказано. Едет. По поводу 2х недель наврал, но все таки пробивая код, который мне дали, мотор ушел 2 февраля из ГК, а значит неделя уже вроде как прошла. В россии вбиваю, он пищет что не нашел ничего. Блин, Напрягает уже это. 😃

По России оно едет минимум 1.5 недели сейчас.

Владыко
Topaz71091:

rcmart.com/…/rc-servo-fast-scanner-ssv9844mg-high-… такую серву заказал. (не реклама)

Вот те делать-то нечего, сервы надо брать на хоббисити, они там за те же деньги водонепроницаемые, более скоростные и с большим крутящим моментом! 😈

Topaz71091

да ладно, водонепроницаемость это 20 минутная забота, а момент и скорость… да блин, она раньше стоила 46 баксов, цена в 2 раза упала, аот и заинтересовала ))))

как кстати покраска то? =))))