pilotage cyclone EP 1:10 модификации

AlexQ

Через пластиковую карту или через PayPal. Через PayPal проще и без проблем(не надо отсылать документы подтверждающие личность).

Создаешь аккаунт в PayPal - там все на русском написано,так что думаю проблем у тебя не будет с этим. Потом регишся на RCMART,выбираешь товар,кидаешь его в корзину,выбираешь способ доставки,оплачиваешь и ждешь.(нервно куришь и размышляешь о судьбе твоей посылки,о том где она сейчас и не “кинули” ли тебя продуманные китайцы)😁

Ну это все в общих чертах.Если есть какие конкретные вопросы,пиши.

Topaz71091

Бк седня пришел. Повертел в руках, проверил, вроде крутит =) Убрал опять в коробочку и отложил =) Буду ждать подшипники. Так не буду ставить.

Владыко
Topaz71091:

Бк седня пришел. Повертел в руках, проверил, вроде крутит =) Убрал опять в коробочку и отложил =) Буду ждать подшипники. Так не буду ставить.

А че ж ты блин 35А заказал? Это ж для шоссек!!! 😃

AlexQ

А в чем разница между “шоссейными” и “оффроад” двиганами конкретно для Циклона?
Циклон- на базе шоссейки ведь собран.

П.С. Не кашмарьте Topaz,а то радость от покупки пропадет))))

Владыко
AlexQ:

А в чем разница между “шоссейными” и “оффроад” двиганами конкретно для Циклона?
Циклон- на базе шоссейки ведь собран.

П.С. Не кашмарьте Topaz,а то радость от покупки пропадет))))

Током разным который держит регулятор, для оффроада надо 60А версию.

Хотя хрен его знает, вот один чел писал что на бронтозавре с таким комплектом гонял.😵

Topaz71091

В чем конкретно разница? Чисто в механическом смысле это как отражается? Момент меньше? Или как? Как ток то влияет на тип автомобиля? =))))) Mice, у тебя какой регуль?

Кстати, неонятно. Обычный движок у меня из рук рвет сильно, когда вне машинки юзаешь, а вот БК у меня почему то не так сильно рвет. =\ Как то непонятно. Конечно есть предположение, что у обычного двигла обмотка больше и поэтому момент на сам корпус двигла больше и с руки вырывает а тут как то странно =\

Владыко
Topaz71091:

В чем конкретно разница? Чисто в механическом смысле это как отражается? Момент меньше? Или как? Как ток то влияет на тип автомобиля? =))))) Mice, у тебя какой регуль?

Кстати, неонятно. Обычный движок у меня из рук рвет сильно, когда вне машинки юзаешь, а вот БК у меня почему то не так сильно рвет. =\ Как то непонятно. Конечно есть предположение, что у обычного двигла обмотка больше и поэтому момент на сам корпус двигла больше и с руки вырывает а тут как то странно =\

Регуль будет в защиту уходить при нагрузках.

Topaz71091

да ладно, слушай, в грязь же не буду его сажать. Асфальт, пыль, гравий, не больше =)

Topaz71091

Парни, как пожаловаться на рц марте, что посылка задерживается???

и кстати привоз как часто в хоббисити???

Topaz71091

блин ненавижу нашу почту, ну и где эта долбаная посылка? зла не хватает! Ну до чего бестолковая страна =/

Mice

да там, блин, капец судя по всему. все как-то, слишком уж неспешно обрабатывается

alexsashka

сегодня купил зарядное пилотажеское 2 3,5 5 А.в инструкции написанно что заряжать акки можно тока от 2000мАч,правдоли???можноли заряжать родной акк циклоновский этим зарядным???

Mice

а чо за зарядник? ссылку дай на него пжлст. а то у пилотажа тама “родного” хватает

Владыко
Mice:

а чо за зарядник? ссылку дай на него пжлст. а то у пилотажа тама “родного” хватает

Да там чорная коробка с переключателем в 3 положения по цен Турниги Аккуцелл-6 с доставкой.

Mice

можно
поставить рубильник на соответсвующий ток не превышающий С батареи и ждать покамест лампочка не позеленеет.

Topaz71091

Поставил седня бк проверить. Норм. Даже колеса немного растягиваются ) Только в стоковых настройках двигло тупит пипец. На микроскопическом нажатии на курок, дергаться двигло начинает, я сначала думал у меня шестерня проскакивает, но потом разобрал, все целое. Пока не шарюсь в настройках, так как без подшипников не хочу гонять. Понравилось как абс работает )

Потом с зарядкой закажу липольку и думаю норм будет.

AlexQ

С нашей работой почты,ты свои подшипники можешь до лета ждать😁

Topaz71091

Блин, не напоминайте мне про нашу ущербную почту =))) У меня уже руки опустились пипец.

Mice
AlexQ:

С нашей работой почты,ты свои подшипники можешь до лета ждать😁

тут надо внести некоторую ясность: наша почта не подарок канешна, но и наши желтые братья закончили гулеванить по поводу НГ тока 28 февраля. Так шо этта…тавой как грицца

Topaz71091

блин, я думаю навряд ли в Цурихе на почте работают одни “желтые” с серьезными чувствами патриотизма и страждующие до упора глотать дешевое соке и не поколебиться переслать посылку. Я уже кинул два письма на рц марте с недовольными английскими словами, но это как известно полная шляпа и никто их никогда не прочитает. =/ сори за оффтоп.

Владыко
Topaz71091:

блин, я думаю навряд ли в Цурихе на почте работают одни “желтые” с серьезными чувствами патриотизма и страждующие до упора глотать дешевое соке и не поколебиться переслать посылку. Я уже кинул два письма на рц марте с недовольными английскими словами, но это как известно полная шляпа и никто их никогда не прочитает. =/ сори за оффтоп.

А они то тут причем, это швейцарская почта тупит, а скорее всего наша, вот моя посылка 14 дней приземлялась!