pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Владыко
Topaz71091:

ахахах =) Мне с ебэй еще один набор адапторов шестигранных послали =)))))))))) Блин, вот у меня теперь будет 2 набора хаха =)

Мне отдашь. 😒

Topaz71091

Сегодня посчитал скока денег уже вложил в циклон. Суммировав все хватило бы на приличную багги или слеша с вазилином. А еще очень хочется купить люминь подвеску и зарядку. Так ладно. Стоп. Зарядка это последнее вложение. Она и потом пригодится, люминь подвеска думаю ни к чему. Ведь все таки не проф модель, так, дворовая забава и думаю как ни старайся, ею и останется. Ну ладно, зато на будущее будет бк, серва, зарядка. Уже можно будет брать шась двс трагги и мутить конверсию. А щас зарядку куплю и буду копить на “пионера”(усилок, буфер) в будущий автомобиль 1/1 =)))) сори за небольшой офтоп )

milancrash

а я вообще не понимаю зачем в нее вкладывать, максимум поставить нормаальную серву, а если делать полный абгрейт то это около 12штук а за эти бабки можно купить хорошую багу. Но тут всем своё.

alexsashka

вчера катался с слешем:)как не странно но мой циклон от него не остаёт😁но в конце концов оказалось что слешь намного прочнее моего сломанного колеса(боковое столкновение),а кататься охота,пришлось изкать аналог колеса(в город не скоро)и подвернулся набор лего формула 1,колёса от него оказались в самый раз и как не странно мягкие и на морозе не мерзнут,и проходимость по снегу и устоичивость на льду намного лучше чем на стоке,да и видок прикольный:)
З.Ы.надпись мешлен нравится😁

Владыко
alexsashka:

вчера катался с слешем:)как не странно но мой циклон от него не остаёт😁но в конце концов оказалось что слешь намного прочнее моего сломанного колеса(боковое столкновение),а кататься охота,пришлось изкать аналог колеса(в город не скоро)и подвернулся набор лего формула 1,колёса от него оказались в самый раз и как не странно мягкие и на морозе не мерзнут,и проходимость по снегу и устоичивость на льду намного лучше чем на стоке,да и видок прикольный:)
З.Ы.надпись мешлен нравится😁

Ну Слеш должен по грунту и асфальту быстрее быть, на нормальной передаче, по снегу конечно Циклон его вздрючивает как стоячего за чет 4х4 и резины.

Надо будет проверить как снег сойдет.

А диски от Лего что, прям с пазами под шестигранник были?

alexsashka

сегодня прыгали на траплине,циклон по устоичевее литит и преземляется,а слеш кубарем😁ну так то прикольная машинка(слеш кстати 4Х4)но я от 18т.р. большего ожидал
диски были без пазов,но немного поколхозив все стало просто прекрасно
З.Ы. катал я кстати на леговскай резине,хоть она без зацепов но по снегу и льду гребёт на ура(почему фиг знает)😁

Владыко
alexsashka:

сегодня прыгали на траплине,циклон по устоичевее литит и преземляется,а слеш кубарем😁ну так то прикольная машинка(слеш кстати 4Х4)но я от 18т.р. большего ожидал
диски были без пазов,но немного поколхозив все стало просто прекрасно
З.Ы. катал я кстати на леговскай резине,хоть она без зацепов но по снегу и льду гребёт на ура(почему фиг знает)😁

Да, построили трамплин из снега, Слеш через раз кубарем летит, понесли первые потери - кольцо скобы для кузова. 😅

alexsashka

ну как я понял,то там на стоике кузова кольцо пластмассовое стоит(у циклона просто моленькая шпонка и на ней колечко из каковото матерьяла)
З.Ы.у слеша корпус сам по сибе почему-то ломучий,ведать что большой:)

Topaz71091

У слеша центр тяжести в жо… сзади в общем. Недаром он рулится хорошо. А вот при прыжках скорее всего это пагубно.Наверно все может изменить перенос аккума дальше вперед. Ну это версия, так как я его тока по картинкам ощущаю, в руках не держал =)

alexsashka:

вчера катался с слешем:)как не странно но мой циклон от него не остаёт😁но в конце концов оказалось что слешь намного прочнее моего сломанного колеса(боковое столкновение),а кататься охота,пришлось изкать аналог колеса(в город не скоро)и подвернулся набор лего формула 1,колёса от него оказались в самый раз и как не странно мягкие и на морозе не мерзнут,и проходимость по снегу и устоичивость на льду намного лучше чем на стоке,да и видок прикольный:)
З.Ы.надпись мешлен нравится😁

зачетные катки =))))

alexsashka

присмотрел я себе б\к систему banned link кто что скажет???мне кажется сильно мощная,хотя…

Mice

шота мне кажется что порвет она циклона как тузик грелку. в смысле что он конечно будет ехать и все такое, но потом начнут помирать шестеренки и дифференциалы и пр. в первую очередь дифференциалы… у меня с 13 витковым 35 амперным изираном в дифференциалах серебряка появилась и люфт градусов 30 уже 😃

Topaz71091

Mice, Владык бранится, что 35 ампер это слону дробина на внедорожнике, что скажешь???
Кстати мне в пж сказали по поводи бк, что дифы сто пудов выдержат а вот шестерни ))) Ну я через неделю покатаюсь, проверю )Главное шестерню на мотор четко одеть, чтобы половину не сожрало.

Mice

ну посмотрим. 35 ампер для циклона это нормально 😃

alexsashka

ну можно ездить ведь нормально,тока по прямым газульку в пол давать,но для начала аппу нужно нормальную,а то чегото стоковая глючит последнее время жутко,ловить стала не далеко,в чём дело фиг знает

Mice

ну поскольку фотографии нет то хрен знает шо это.
мне однажды под видом рамы от циклона впарили тамиевскую переднеприводную раму. так и лежит. пока. может чего и построю потом 😃

Topaz71091
Mice:

ну поскольку фотографии нет то хрен знает шо это.
мне однажды под видом рамы от циклона впарили тамиевскую переднеприводную раму. так и лежит. пока. может чего и построю потом 😃

о боже =) первый раз слышу о переднем приводе в рц =)))
😮😁