pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice
Владыко:

Ударе куда? До батареи еще достать надо, желательно с такой силой, чтоб порвало электроды внутри и замкнуло.
Харэ пугать, народ на 1:8 ездит на мягких сборках 6S по две с каждого борта, грохаются токо так, и ниче не горит.

и вот они прям снизу болтаются всему доступные?

Владыко
Mice:

и вот они прям снизу болтаются всему доступные?

На ванне по бокам лежат пристегнутые липучками.

Mice

согласись что это не одно и тоже?

cracen
Владыко:

Ударе куда? До батареи еще достать надо, желательно с такой силой, чтоб порвало электроды внутри и замкнуло.
Харэ пугать, народ на 1:8 ездит на мягких сборках 6S по две с каждого борта, грохаются токо так, и ниче не горит.

мде?
знаешь как у моего циклоши ухо оторвало - то которое батарейку держит, что не вываливалась?

на полной скорости боком в бордюрный камень влетел. и как ты думаешь что стало бы с липолькой в мягкой оболочке?

а ты ни разу не тормозил о столб? в лоб? посчитай какие ускорения и перегрузки получаются при практически мгновенной остановке со скорости ну к примеру километров 30? - да мягкая липолька просто сложится если не с первого удара, так с третьего (конструкция машинки к этому располагает).

а как покатаешься по песочку или по мелкой гранитной крошке, которой детские площадки отсыпаны, так потом эта дрянь забивается между корпусом и батарейкой - хрен батарейку вытащишь. опять риторический вопрос - что будет с мягкой липолькой? да ее просто прорежет, когда выковыривать будешь.

мне так кажется

экспериментировать не буду, но на чей нибудь эксперимент с удовольствием посмотрю… издали 😉 чтобы не пугаться сильно

Владыко
cracen:

мде?
знаешь как у моего циклоши ухо оторвало - то которое батарейку держит, что не вываливалась?

на полной скорости боком в бордюрный камень влетел. и как ты думаешь что стало бы с липолькой в мягкой оболочке?

а ты ни разу не тормозил о столб? в лоб? посчитай какие ускорения и перегрузки получаются при практически мгновенной остановке со скорости ну к примеру километров 30? - да мягкая липолька просто сложится если не с первого удара, так с третьего (конструкция машинки к этому располагает).

а как покатаешься по песочку или по мелкой гранитной крошке, которой детские площадки отсыпаны, так потом эта дрянь забивается между корпусом и батарейкой - хрен батарейку вытащишь. опять риторический вопрос - что будет с мягкой липолькой? да ее просто прорежет, когда выковыривать будешь.

мне так кажется

экспериментировать не буду, но на чей нибудь эксперимент с удовольствием посмотрю… издали 😉

Это справедливо только к циклону с его открытым креплением акб.

cracen

так ветка вроде про циклона так?😃

Mice

вроде пиво пью я счяс. а Владыко вроде пиво не пьет 😃

cracen

а я уже выпил пиво сегодня, ща спать пойду

Topaz71091
cracen:

мде?
знаешь как у моего циклоши ухо оторвало - то которое батарейку держит, что не вываливалась?

на полной скорости боком в бордюрный камень влетел. и как ты думаешь что стало бы с липолькой в мягкой оболочке?

а ты ни разу не тормозил о столб? в лоб? посчитай какие ускорения и перегрузки получаются при практически мгновенной остановке со скорости ну к примеру километров 30? - да мягкая липолька просто сложится если не с первого удара, так с третьего (конструкция машинки к этому располагает).

а как покатаешься по песочку или по мелкой гранитной крошке, которой детские площадки отсыпаны, так потом эта дрянь забивается между корпусом и батарейкой - хрен батарейку вытащишь. опять риторический вопрос - что будет с мягкой липолькой? да ее просто прорежет, когда выковыривать будешь.

мне так кажется

экспериментировать не буду, но на чей нибудь эксперимент с удовольствием посмотрю… издали 😉 чтобы не пугаться сильно

слава богу, что из всего перечисленного геморой мне только песочек доставлял =))))

many-faced
Topaz71091:

Седня отпилил кусок от рамы, увеличив при этом место для липо.

Обещенные фото в студию! Плззз! ))

Mice:

На моих, например, написано 5000 30С.

Что за форм-фактор? Как размещена в машинке?

many-faced
Mice:

так я про циклон и говорю

А если в салон поставить мягкую ЛИПО, а не в штатное место? Тоже очень опасно?

cracen

“в салон” - это сильно 😂

ща пойду салон пропылесошу и коврики помою 😃
а если серьезно , то по любому придется городить что-то вроде корыта

many-faced
cracen:

по любому придется городить что-то вроде корыта

Шо ж за напасть… ))) Прийдеца видать прицеп бронерованый к циклоше монстрячить и цеплять! )))

Mice

в общем, этта, смотрим шо бвывет. правда не с циклоном но в его случае кульбиты более вероятны так что можно считать 100процентным моделированием ситуации

www.youtube.com/watch?v=awOIyWYJfl8&feature=player…

cracen

мужики чуть на бобо не попали 😦

cracen

в руках практически полыхнуло, хорошо, что не обожгло никого
а то было бы бо(льно)бо(льно) 😃

many-faced

Чет парни не сориентировались че-нить кинуть на машинку… Футболку… Мо и последствия не так плачевны были бы… ИМХО