помогите выбрать Рево или ЛСТ

Psyho

Грубо говоря я сейчас стою в магазине и выбираю Рево 3.3 или Лози ЛСТ? подскажите что же лучше и чем.??? заранее спасибо!!!

Чика

Эти 2 модели обсуждалмсь уже много много много РАЗ!!!Поиск РУЛИТ!!! 😎

Dimix
Psyho:

Грубо говоря я сейчас стою в магазине и выбираю Рево 3.3 или Лози ЛСТ? подскажите что же лучше и чем.??? заранее спасибо!!!

Бери Саваж и не пудри нам мозгИ. 😒 Дешево и сердито.

ZigZag_ZZ

Вернёмся к нашему барану!
Что клиент хочет делать, говно месить или гонять?
Как траги лось и саважжж некатят, беззз вариантов проходили
Только рёву корову или ксюху, бюджетно торнаду!
Монстр саважжж-Лось 2
катаем с сыном не первый год, звёзд с неба не снимаем, но в 2005 году 5 место на МР и не поверишь на Тамиевом тера крашере с 0.18 мотором, вот так!

palkan

я за REVO, но поймёшь что нужна настоящая truggy месяца через 4 максимум 😃

Stolnik
palkan:

я за REVO, но поймёшь что нужна настоящая truggy месяца через 4 максимум 😃

для серъезной гонки - да. для покатух на неподготовленных трассах (дворах, стройках и т.п.) лучше ревы машины пока еще не придумали.
куда ты на стройке на трагах заедешь ? а на реве - тока в путь.
сомневаюсь, что у автора есть гоночная трасса под окнами 😃

да и для гонок в классе “новички” - вполне перспективно. В классе “монстр” - рева рвет всех как тузик грелки 😃.

я обычно в квалификациях в классе “новички” (вокруг едут багги, трагги всяко-разно модификаций) на реве 1-3 места, в финале - 2-5 - как повезет.

часто бывает, что лидируешь кругов 10, потом куда-нить ка-ак влупишь 😃 - и отстал… или что-то отламаешь.
кстати, на трагах и багах народ ломается не реже, а может и чаще, чем на реве. сам тому свидетель.
а в общем - надежность авто = уход * кривые руки * стиль катания

palkan

полностью согласен с предыдущем оратором 😃
но фишка в том что в одно лицо надоедает каться, а как правило когда приходишь на покатушки все кругом на truggy, на revo как белая ворона 😃 не траги и особо не монстр 😃 хрен победишь что

Мягкие_тапочки
palkan:

но фишка в том что в одно лицо надоедает каться, а как правило когда приходишь на покатушки все кругом на truggy, на revo как белая ворона 😃 не траги и особо не монстр 😃 хрен победишь что

Вы уверены, что в Краснодаре дело обстоит именно так? И соревнования там есть, и трасса, и трагги в массовом употреблении? 😁

Dimix

У LST2 с проходимостью ничем не хуже, чем у Revo. Катал я Revо по гравийке, песочку, травке и т.д. - мне не понравилось 😃 LST2 на порядок агрессивнее и живее проходит off-road. Revo как-то больше для подготовленных трасс. + на LST2 можно моторчик RB928 поставить + некоторые улучшения и будет самолёт…
А вообще для меня LST2 это ещё и конструктор, иногда с удовольствием в нём ковыряюсь 😒

palkan

2Мягкие тапочки, ааа блин не посмотрел))) ну там наверное никого нет 😃