Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

YoYo

мотор родной опять умер, хз чо покупать теперь)

Nitro77rus

ёпрст…
…что ты сними делаешь?
У меня один мотор жил с декабря до прошлой недели 😃

YoYo

наверное 76 на 23 слишком большую нагрузку даёт) щётки в пыль))

Nitro77rus

ну да, при такой передаче ни чего странного 😉

mrcreo

2 YoYo: Слух, а ты можешь мотор куда-нить привезти? Просто есть одна идея

Anton_e30

Я поставил радиатор 3рейсинг с вентилятором и запитал его от тех же 7.2, что и вентилятор регуля

YoYo
mrcreo:

2 YoYo: Слух, а ты можешь мотор куда-нить привезти? Просто есть одна идея

Могу наверное а чо?))

mrcreo

да есть одна идея, хочу попробовать ротор переделать

vik_king

Итак… провел испытания нового мотора Киошо😈, приобретенного взамен расплавившегося… мотор вот такой (www.hobbycenter.ru/product_info_9027.html) взял с витрины последний… И не пожалел…Сначала покатал его на 6 банках… катал по луже и он затих 😃… после просушки и правильной припайки проводов - все нормально стало. На 7 банках просто летит!!! Очень понравился, как итог - появился повод поменять кривой спур, который теперь еще и лысый, и нада думать по поводу резины, потому как с места буксует сильно, стирая об асфальт.
Греться начал слегка только на 7 банках…

ПыСы. Готов где нить опять составить конкурирующую компанию в дружеских покатушках 😃

ПыПыСы. Кстати а расскажите как правильно паять используя кислоту, а то что то я туплю… просто олово иногда тяжело хвататется за клемы…

ПыПыПыСы. кстати тоже есть титанчик у которого слетели щетки…

Anton_e30
Nitro77rus:

…а можно фото?

фото будут, как домой вернуcь, а то машинка дома, а сам очень далеко, смогу выложить только в понедельник-вторник

Nitro77rus

2 vik_king Тестим тамже 😃 Я планирую быть завтра со своим Орионом 😉
Инфа тут

vik_king
Nitro77rus:

2 vik_king Тестим тамже 😃 Я планирую быть завтра со своим Орионом 😉
Инфа тут

Ну если спур мне кто нить подгонит, а то я щас в предсвадебной суматохе… не успеваю доехать до магазов 😃 И завтра по расписанию - сначала поликлиника, потом сервис и впринципе можно попробовать прорваться к пилоту, если работа не появится =)

mrcreo

гм, я завтра приехать не смогу, только если в воскресенье

24

А акка 4600 mAh на сколько хватает?

YoYo

на нидолга… как катать… минут 20 наверное

mrcreo

тут все зависит от передаточного числа, сцепления с дорогой, погодных условий…короч, краулер ездит гораздо дольше))))

Anton_e30

у меня с текином хватало на 40 минут, акк trinity, а nosram минут на 20-25

24

Краулер то да)мы с другом на одном акке часа три катались(11.1 2200)А если все сток,акк тринти 4600.

vik_king

2 Anton e30 кароч там есть куда воткнуть зарядку, а если нет, то думаю люди не оставят тебя в беде и дадут воткнуть акк в свои зарядники… Так что смело приезжай