Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

VITAL#
Obraz:

Конденсаторы на 0.47мкФ

точно кондёры нужны по 0.47 мкф? не по 0.1 мкф?

Nitro77rus
Obraz:

Ориончики походу все звери, на 17 витковом вчера опять 2 трамплина за 1 прыжок преодолевал на Пилотовской трассе (кто видел трассу тот поймёт).

Ага, тока я на своём ни как не перепругну 😦 Хотя на прямой и динамика и скорость одинакока… В чем прикол, не пойму. Вес у моей машинки больше. Вроде из-за этого, но тогда почему динамика, разгон одинаковый? Не понятно 😦

Obraz
VITAL#:

точно кондёры нужны по 0.47 мкф? не по 0.1 мкф?

0.47 от клемм на корпус и 0.1 между клемм ещё ставят. Но я его снял, ни какой разницы, что есть он что нет.

2Nitro77rus: Динамика и разгон у нас одинаковые, только колёса у тебя выше гораздо. 😃 А на ковре мы сможем затестить, только если ты мою резину поставишь. У меня зацеп дикий на холишоте. 😝

Nitro77rus
Anton_e30:

Mrcreo пошли вместе! Я еще санд труверы возьму

А вы куда пойдете? Можно с вами? Я на VXL прийду 😉

mrcreo

Мы завтра скорее всего пойдем вечерком. В марьино. 8-926-6625693 звони договоримся точнее.

Mikotka
Obraz:

Конденсаторы на 0.47мкФ в Чип и Дип брал. Ориончики походу все звери, на 17 витковом вчера опять 2 трамплина за 1 прыжок преодолевал на Пилотовской трассе (кто видел трассу тот поймёт).

Obraz етот орион 17 витковый у тебя на стандартном регуле стоит?
Какая разница между ним и Титаном сейчас думаю на запас мотор купить.

Anton_e30

Ппц, затестил))) Впечатлений туча. На 7 банках (4600), 19/86 и на sand thrower по траве морду поднимает, по мелкому гравию кидает на 15 метров назад шлейф. О плохом: хватило акка на 5 минут))) На 6 банках чуть меньше дури, уже можно пыпаться управлять, тоже быстро сажает. На резине slash switch хватает минут на 10-15. Теперь поставлю 16 пиньон, а то греется все таки, прихождится после каждого акка ждать минут 5-10

PS Один трувер разбортировался полностью)))))

Nitro77rus:

2mrcreo😦 завтра вечерком не смогу…

Ну еще выходные впереди, звони Александру или мне, решим. +7-916-7511468

Nitro77rus

В воскресенье соревнования, я вот в субботу может и получится 😃

Anton_e30
Nitro77rus:

В воскресенье соревнования, я вот в субботу может и получится 😃

А у тебя есть акк для вазелина 9-баночный?

Anton_e30

Ну все, гуд, у меня на тракторе стоит вазелин и 9 банок, жжет не по-детски, думаю на слеше тоже)))

кстати, а где за бугром а123 продают? а то на башне нет, рцматре тож, поиском как то не нашлось. Думаю 6.6 вольт и 6 банок сделать

mrcreo

Сегодня изменил настройки мамбы, выставил кривую газа и тормоза. Передатка без изменений (15\86 на 7ми банках)
Итог:
t мотора=85.2 цельсия

По гранитной крошке едет зачетно, по асфальту тоже. По мокрой траве ездить НЕЛЬЗЯ. Ибо:
1, машину постоянно разворачивает.
2, намотало на карданы траву скошенную))))))

Завтра попробую улучшить охлаждение. С меня фото.

Mikotka

Построил трасу для Слеша теперь интересней стало.

Незнаю как у кого но я после каждой покатушки снимаю крышку шестеренок и выметаю оттуда гору камней с песком. ( дыру в крышке заклеел изолентой но мусора хватает). Ету процедуру рекомендую всем хто хочет сберегти свои шестерни.

mrcreo

Зачетно. Мы тоже, наверное, попробуем что-то в этом роде сваять))))

Nitro77rus
Mikotka:

Незнаю как у кого но я после каждой покатушки снимаю крышку шестеренок и выметаю оттуда гору камней с песком. ( дыру в крышке заклеел изолентой но мусора хватает). Ету процедуру рекомендую всем хто хочет сберегти свои шестерни.

Можно ещё прикупить эту крышку от РПМ, она без дыры 😉 У меня через изоленту всё равно залетали мелкие камешки. Зубья не ломались, но износ спура был дикий. С РПМ - все чистенько 😃 Есть ещё одна подстава в езде по мелким камням. Камни залетают через отверстия охлаждения мотора и ломают щетки. На даче одевал чехол на мотор из тонкого паралона 😉 Греется конечно, надо делать перерывы, но зато щетки целы 😃