Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Sleeper

Катался. Очень порадовало 😃 Позволяет расслабиться и погонять в своё удовольствие. Рулится очень прикольно, как настоящая 😁

NeKKiT

на соревнованиях я видел как на крутых поворотах машинка переворачивалась.Как с этим?

s7e0r7g
haf4uk:

Давно присматриваюсь к этой модели что можете сказать , как она *?? вроде народ не жалуеться
что можете сказать как она именно вам ( а не то тчо в инете прочитали )

Мой дружище уже закал такую, ждёмс. Как придёт, опробуем, напишу, покажу. А сам пока выбираю что себе взять. Вот!

SUPER_mONSTER

А колёса от растлера подойдут?Диски растлеровские под слэшовские хексы?

topsound
SUPER_mONSTER:

А колёса от растлера подойдут?Диски растлеровские под слэшовские хексы?

У Slash подвеска отрабатывает колёса внутрь кузова, и они у него несколько Уже-точные размеры Rustlera не помню, а у Slash

Outside diameter: 111mm (4.37")
Width: 45mm (1.77")
Inside diameter: 53.4mm (2.10")
Hex Size: 12mm

Zick

А traxxas еще раньше выпустили slayer - двс

topsound
Gooose:

Новый корпус пролайн 😒

А брал кузов в Москве или… 😉? Если в Москве, то где? Кочеца оченно! 😛

Gooose

Ну да, отличия в цвете… Брал на башне.
В MicroRC (не реклама) говорили, что должны в этом месяце поставить, стоит им позвонить…

sarkazm

Всем Доброго вечера!Ребята,подскажите,как програмируется регуль на Слеше.С аглицким языком ну совсем тяжело)))

topsound
sarkazm:

Всем Доброго вечера!Ребята,подскажите,как програмируется регуль на Слеше.С аглицким языком ну совсем тяжело)))

на этой страничке сообщение №161 rcopen.com/forum/f27/topic88933/160

Manjak-Lubitel
Zick:

А traxxas еще раньше выпустили slayer - двс

slayer за те бабки что за него хотят… я бы сказал это Г…
Team Associated SC8 поинтереснее машинка будет. В управлении так точно фору даст slayer. Хоть и подороже но я себе такую думаю скоро возьму.

Чтобы не плодить пустых тем, может кто подскажет, детали в ассошек в метрической системе определены или в америкосовской дюймовой?

F-1

SC8 идет вся метрическая.

SUPER_mONSTER

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,где можно взять двиг под стоковый рег?на 12 витков?
Спасибо.

GAGARIN

а нигде=( я поставил 13 витков фаерболл 540