Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

mrcreo
  1. В магазине.(Читай тему, вариантов много)
    2.ИМХо акки на 7 банок (8,4 В.). зарядку Айс или тритона на худой конец.
  2. Спур (ведомая) штуки 3-4, акки 4 шт., моторы парочку тройку. пластик по мелочи (комплект рычагов перед+зад, боковые упоры, бабочки, кулаки.)
    суть не в том что на слеше гарантированно ломается (только тупо мотор умирает и все), а в том есть ли у тебя “доступ” к з\ч. Если в Мск достаточно просто найти з\ч, и то не всегда, то в регионах с этим могут возникнуть проблемы.
vik_king

Вопрос по заливке диффа.
Значицца заливаю туда 50К диф масло.
Сколько заливать? под завязку? Если заливаю под завязку, закрываю и при вращении руками масло начинает выдавливаться через верхнюю крышку, я так понимаю что полностью оно не выейдет, правильно? или же если сочиться то выйдет когда нибудь все? 😃

Нечто
vik_king:

Вопрос по заливке диффа.
Значицца заливаю туда 50К диф масло.
Сколько заливать? под завязку? Если заливаю под завязку, закрываю и при вращении руками масло начинает выдавливаться через верхнюю крышку, я так понимаю что полностью оно не выейдет, правильно? или же если сочиться то выйдет когда нибудь все? 😃

Если дифф стоковый, немодифицированный - вытечет все.

Nitro77rus

Не а, у меня штатный диф, не модифицированный и фсё ок, ничего не вытекло.
Вот только точно не помню, какое масло лил. Точно что 10к вытекает в момент. Потом залил толи 50к, толи болше. Заливал не под завязку, а так чтоб тока утопить шестерни.

Anton_e30

Хорошо поездили сегодня, у меня сзади пока один диод гореть перестал от переворотов (сначала после кувырков горел только один из пяти, но после волшебного пинка заработали еще три). Надо народ собирать и повторять выезды, строить трассу подходящую, раз машинка такая интересная

mrcreo

Давайте в воскресенье соберемся там)))

Road_racer
mrcreo:

Давайте в воскресенье соберемся там)))

Я за! Мне очень понравилось там кататься! И на велике тоже!

VSD
Нечто:

Со светом блин даже… Нет бы меня позвать 😃

Не проблема, в группу подпишитесь - не пропустите.😉

Нечто

что еще за группу o_O надеюсь, не говновконтакте всякие?

VSD
Нечто:

что еще за группу o_O надеюсь, не говновконтакте всякие?

Обижаешь.

Nitro77rus

А я там вчерась резину стер в ноль 😦 Мягкая она очень оказалась…
Под конец сильнее носить стало, в потемках не понял почему. А дома увидел резину и офигел 😃 Она тепер слик.

ЗЫ: резина PL Hot Shot M3

MeshokP
Nitro77rus:

Hot Shot M3

Потому что она М3, мягкая очень, надо бы М2, я хочу такой гладиатор заказать.
И вообще сижу думаю какую еще резину заказать…
Мысли такие: слешовый сток назад (для соревнований, я так понимаю что без нее нельзя), PL гладиатор М2 (назад тоже), и PL Road Rage для асфальта (назад), спереди слешовый сток, что скажете? или может еще какую заказать?
сижу на башне заказ уже наверное 20й раз переделываю:))

Nitro77rus

перед тоже надо менять 😉 Сток не держит дорогу, особенно на грунте. Я на перед такую буде брать. Ну а для асфальта - такую, и перед и зад.