Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Владыко
keel:

Стабилизаторы кто-нибудь ставил? Как ощущения?

Тачила медленно превращается в багги…

Весь смак Слеша в том, что он РЕАЛЕН, а не как ассо и прочие, багги с колесами шорткурса.

keel

Хотите сказать что на 1:1 траке нет такой детали? Сомневаюсь. Очень “копийно” выглядит когда на повороте Слэш делает уши.

Mikotka
Владыко:

Тачила медленно превращается в багги…

Весь смак Слеша в том, что он РЕАЛЕН, а не как ассо и прочие, багги с колесами шорткурса.

Да согласен, и мне не нравиться что реальных шортов мало всё или багги или трак (((

Владыко
keel:

Хотите сказать что на 1:1 траке нет такой детали? Сомневаюсь. Очень “копийно” выглядит когда на повороте Слэш делает уши.

На 1:1 улетит еще веселее.

Стаб то есть на 1:1, но если его перевести в 1:10, то это будет слабенькая проволочка, не влияющая на общие показатели.

Хотите поворачиваемости - купите багги, ну или багги в корпусе шорткурса - SC10.

Хотите чтоб Слеш не кувыркался - понижайте ЦТ, клиренс, доведите его до уровня Asso SC10.

pаravoz

Счас тока с покатушек. Погоняли, покрашились, кучу “ушей” сделали. И нафиг мне всякие стабы и низкие ЦТ. Слэш - это не рэйсинг, это фан. Мы нарезаем круги не на время и не на место, а для удовольствия. Надо бы RPM подвеску заказать и вазелин😁

Nickman

люди как вы так катаете что ломаете почти неубиваемую машину?
ЗЫ. у меня один раз от удара, капот шиворот-навыворот выкручивался и я ничего не сломал(только клипсу погнул и на кузове трещинка пошла)

Владыко
Nickman:

люди как вы так катаете что ломаете почти неубиваемую машину?
ЗЫ. у меня один раз от удара, капот шиворот-навыворот выкручивался и я ничего не сломал(только клипсу погнул и на кузове трещинка пошла)

Здрасте, задние кулаки очень ломкие при боковом ударе, когда машина в заднее колесо въезжает.

А так, с вазелином без РПМ подвески делать на Слеше нечего. 😈

Nickman
Владыко:

Здрасте, задние кулаки очень ломкие при боковом ударе, когда машина в заднее колесо въезжает.

да, с этим соглашусь(что-то вроде предохранителя)
но остальное держит очень хорошо, у меня до сих пор лежат запасные рычаги,кулаки,кастеры,булкхед,оси, и тд
ничего пока не пригодилось
катаю и по трассам и по рампам и по бордюрам

pаravoz

Nickman
Почему ломаете? По моему в этой теме основная поломка - смерть Титана.

KostyaGrek
Владыко:

Здрасте, задние кулаки очень ломкие при боковом ударе, когда машина в заднее колесо въезжает.

А так, с вазелином без РПМ подвески делать на Слеше нечего. 😈

ага, вчера вот задний правый так сломал… точнее не я, а друг - дал порулить. в заносе убрался в колесо грузовика…

Pe4atnik

to obraz - welcom to Expert SC10!
можешь надирать всем ассошкам)))
Может почтишь своим присутствием 8 мая?

Прикрутил на слеш конверсию от Пролайна. Завтра буду пробовать.

v_n_v

извиняюсь за нубский вопрос но что такое спур?

logit

спур и пиньон ведомая и ведущая шестеренки.Пиньон кажется у мотора стоит а спур большая шестеренка.😁

Obraz
Pe4atnik:

to obraz - welcom to Expert SC10!
можешь надирать всем ассошкам)))
Может почтишь своим присутствием 8 мая?

Прикрутил на слеш конверсию от Пролайна. Завтра буду пробовать.

Привет Жень. Ассошки надрать врядли выйдет, не тренеровался очень давно. 😃 Завтра посмотрим как сие чудо поедет. 8-го обязательно буду, тока не знал куда регаца, в шорт курсы или в эксперты. Завтра в пилоте решим.

Doberman4ik

Народ подскажите пжл, после 5-ти первых выездов заметил, что корпус слеша в месте крепления к кузову(там где кузов крепится 4-мя железными скобами) так протёрся и продавился острыми краями, что скоро порвётся! В комплекте есть 8 белых колец диаметров дето 2 см с отверствием, может надо сначало кольца ложить, а потом зажимом крепить кузов или как??? Тогда по уродски будет выглядеть…

pаravoz

Конечно, сначала кузов, потом белые шайбы и потом R-клипсы.

keel

Один фиг после нескольких удачных кульбитов на трассе в местах задних креплений кузов скорее всего лопнет.

Doberman4ik

Пасибо большое, а если лопнет то можно ремонтировать или только новый кузов покупать???

keel

Я отремонтировал. Сшил ХБ нитками потом пропитал циакрином. Про это где-то есть отдельная тема.