Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

GAGARIN
Владыко:

Какую резину посоветуете для сухой песчаной трассы?

Накупил себе Proline BowTie, Caliber, Switch.

Какие настройки подвески предпочтительны для рыхлых песчаных трасс?

свич не пробовал.
боу тай если грунт рыхлый (монетку в трассу двухрублевую воткни если до хвоста орла зайдет - оно)
калибр для укатанных трасс с песчаным налетом. вообше очень правильная резина сам катаю с удовольствием , но на рыхлом грунте быстро забивается передняя ось и грип уходит.

Владыко:

Какую резину посоветуете для сухой песчаной трассы?

Накупил себе Proline BowTie, Caliber, Switch.

Какие настройки подвески предпочтительны для рыхлых песчаных трасс?

свич не пробовал.
боу тай если грунт рыхлый (монетку в трассу двухрублевую воткни если до хвоста орла зайдет - оно)
калибр для укатанных трасс с песчаным налетом. вообше очень правильная резина сам катаю с удовольствием , но на рыхлом грунте быстро забивается передняя ось и грип уходит.

Владыко
GAGARIN:

свич не пробовал.
боу тай если грунт рыхлый (монетку в трассу двухрублевую воткни если до хвоста орла зайдет - оно)
калибр для укатанных трасс с песчаным налетом. вообше очень правильная резина сам катаю с удовольствием , но на рыхлом грунте быстро забивается передняя ось и грип уходит.

А как оно будет себя вести при перед Боутай, зад Калибер? А то я эти резины только как для зада купил, чтоб жопу не носило.
Либо как ведет себя связка стоковой на перед и зад боутай/калибер?
Мне кажется, что перед должен только направление задавать как на стадиумтраках.

GAGARIN

задняя резина подбирается под переднюю. не наоборот передние приоритетнее.

Владыко
GAGARIN:

задняя резина подбирается под переднюю. не наоборот передние приоритетнее.

Я по фоткам с московских этапов наблюдал, что многий народ на передке оставляет стоковую резину, и вроде у них всё получается.
Получается сносно ехать или это полумеры?

GAGARIN

нет просто в москве на трассах перезацеп. и сток оставляют для нивелировки(ну или я по крайней мере)

Post deleted.
MamaRocha
Владыко:

Странный магазин, пересылка у них аж при заказе ОТ 3.000руб, передайте руководству что они неадекватны и теряют тем самым регионы. Или почта далеко чтоль?

Да какие регионы, это магазинчик в 8-10 квадратных метров, где работает сам хозяин плюс иногда появляется его сын… Не потянут, магазин придется закрывать пока с почтой бодаться будут.
Да и смысл заказывать из Москвы если уж можно сразу из-за границы с огромным выбором и низкими ценами.

Igor97

Тем кто в регионах проще заказать из-за бугра, и дешевле получится.
Хватит флудить, это тема про слеш, а не про магазин и доставку.

pаravoz

Пришел мне вазелин. Чума, на передатке 19/86 он даже на 6 банках гидрида вваливает. На 7 чуть живее. темература мотра 70 градусао, регуль теплый. Чума. Теперь понимаю тех, кто говорит что нех коллекторники перебирать в поисках лучшего, надо сразу БК ставить.

GAGARIN

вазелин пердый раньше был. посмотри пожайлуста длинну мотора. ща ходят слухи моторку заменили.

d1mmon

К слэшу 4х4 был приобретен зарядник IMax B6. но не один из прилагающихся к нему проводов не подходит к аккумулятору. Подскажите какой мне нужно приобрести переходник, а еще лучше ткните пальцем )

MamaRocha
d1mmon:

К слэшу 4х4 был приобретен зарядник IMax B6. но не один из прилагающихся к нему проводов не подходит к аккумулятору. Подскажите какой мне нужно приобрести переходник, а еще лучше ткните пальцем )

Легче всего купить пачку вот таких вот коннекторов

Папа. На регулятор, на зарядку. Искать по коду товара TRA3070

Мама. На аккумуляторы. Код товара TRA3080

Далее по мере надобности припаивать эти разъемы к аппаратуре и аккумуляторам, ибо не всегда можно найти аппаратуру и аккумуляторы с необходимыми разъемами.

Mikotka

Когда наполняю амортики новым маслом шток должен быть вытянутым? или сжатым?

Владыко
d1mmon:

К слэшу 4х4 был приобретен зарядник IMax B6. но не один из прилагающихся к нему проводов не подходит к аккумулятору. Подскажите какой мне нужно приобрести переходник, а еще лучше ткните пальцем )

У нас такие разъемы в ходу, стоят 6 баксов пачка 10 шт мам и пап.
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Mice

я вот тоже чота жевал сопли…жевал жевал…и понял что с этими разъемами если и не удобнее чем с бананами то безопаснее точно. и перешел на них. и доволен. это все Владыко виноват 😃

chizh1

Всем привет! Подскажите, купил такую б.к и установил её на слеш, www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1463 (не реклама) тянет не плохо, но сильно греется акк.Акк гидрид! Такой вопрос ,система слаба, или не правильно подобрал спур и пиньон?

Владыко
chizh1:

Всем привет! Подскажите, купил такую б.к и установил её на слеш, www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1463 (не реклама) тянет не плохо, но сильно греется акк.Акк гидрид! Такой вопрос ,система слаба, или не правильно подобрал спур и пиньон?

Гидриды в помойку как класс и бегом за липолями.
Холодный мотор и регулятор, при горячем АКБ говорят о правильно подобранной передатке, но слабым местом оказывается дохлый по своей сущности гидрид.