Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29

Mugen MBX5T ProSpec KIT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вот надумал прикупить Mugen MBX5T ProSpec где лутше его покупать и где дешевле всё мне это дело выйдет а так ...

Mugen MBX5T ProSpec KIT

Вот надумал прикупить Mugen MBX5T ProSpec где лутше его покупать и где дешевле всё мне это дело выйдет а так присмотрел тут

2.  

Тут дешевле Mugen
    Я там Acco RC8RS купил. Прислали - нормал. Ценник занизили без проблем.

я канеш без претензии, но не слишком ли крутая тачка для начала ? к нему ведь еще нужно докупить на такую же сумму ? (аппу, двиг, выхлоп, сервы, стол стартовый...)

Цитата Сообщение от Саша93 Посмотреть сообщение
    Извините но я наверное не с балды захотел её и темболее у меня всё есть для неё Наверно это глупый вопрос а сколько будит стоить пересылка и как долго она будит идти??
    я без обид, просто тачка действительно - высшего класса и дорогая...
    по теме - пересылка недели 3 и стоимость около 100 баксов

6.  

Извините но я наверное не с балды захотел её и темболее у меня всё есть для неё Наверно это глупый вопрос а сколько будит стоить пересылка и как долго она будит идти??

Цитата Сообщение от tscheglow Посмотреть сообщение
    я канеш без претензии, но не слишком ли крутая тачка для начала ? к нему ведь еще нужно докупить на такую же сумму ? (аппу, двиг, выхлоп, сервы, стол стартовый...)
    ОФФ топ:

этот человек не новичек(очень хорошо его знаю лично)
    ездит нормально!

по теме: Сань,почисти личку!

брать его надо в РАДИОКАРЕ!(не реклама)

RUSSIAN BEZBASHEN RACING CLUB

а я буду брать на ebay

10.  

а зачем заказывать пересылку за 100 бачей?

Цитата Сообщение от palkan Посмотреть сообщение
    а я буду брать на ebay
    Все таки решился?!!!!!!
    Узнаем кто лучше)))

Тоо homka94,ты уже купил в радиокаре?

Цитата Сообщение от Саша93 Посмотреть сообщение
    Вот надумал прикупить Mugen MBX5T ProSpec
    Мой тебе совет,не торопись с МВХ 5Т,он уже достаточно старый,хотя до сих пор актуален,скоро появятся новые трагги.

Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    а зачем заказывать пересылку за 100 бачей?
    а за сколько можно ? обычная почта (priority) ведь ненамного дешевле ?

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Тоо homka94,ты уже купил в радиокаре?

Мой тебе совет,не торопись с МВХ 5Т,он уже достаточно старый,хотя до сих пор актуален,скоро появятся новые трагги.

я извиняюсь но:Какая вам разница????

и человек спрашивал ГДЕ купить а не ЧТО купить...

так что,не надо советовать лишнего

Забанен
    купить можно без гимора в Москве тут

далее - флейм чистоганом

to Хомка: вас пишется с БОЛЬШОЙ буквы, тем более при обращении к челу, которого ты не знаешь/знаком не близко/водки с ним не пил в подвале. С маленькой пишется "ты". С большой пишется "ТЫ" - когда надо сильно акцентировать свое превосходство и [частично/полностью] презрение к собеседнику. Для написания подобных выражений требуется нехилое понимание ситуации и темы в целом. Я вот этого никогда не делаю, хотя мог бы.
    просто "ты" - пишется в контексте - типа чувак, ты не прав. Предполагается равное или близкое положение на иерархической (условной) лестнице по отношению к собеседнику.
    В общем, школьный курс за 4-ый клас с вариантами.

to Щукарь: а с чего ты взял, что НОВЫЕ траги (если они будут вообще в обозримом будущем) будут лучше предидущих? Обычно имееет дело маркетинг чистой воды - новой формы кулаки, особо прочная передняя распорка (по сравнению с чем?) и тому подобная вода. В дополнение - новый ценник на все. Весьма интересный

Или ты щчупал что-то руками лично, трогал, делал важные, жутко вумные и полезные выводы ?
    Мне просто интересно, может ты обладаешь уникально новой и недоступной обычным сметртным инфой ?
    Просвяти нас, несведующих. Сверху. Тебе ж лучше видно. Ты ж в теме.

Саня вы его дорого продаёте я б срадостью купил))

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    В общем, школьный курс за 4-ый клас с вариантами.
    Так, между прочим, класс пишется с двумя "С"

Забанен
    то Торес: по самому сообщению (смыслу/построению фраз/понятности для всех) претензии есть ?

то Саша дешево на башне купи. Какие проблемы ?

и то что я прикрутил к ценнику 150 баксов - дык я считаю, что гимор с доставкой, таможней и вваливанием бабла в это мероприятие - вполне это оправдывет.
    вон, в магазе за 29 килорублей продают и не парятся

кроме того, я ж написал - продам свое шасси - 1 гонка в крыле. ценник там вообще - чистая себестоимость забирай.

Забанен
    to Stolnik: вообще то торговля разрешена только в барахолке.
    А вообще мюгин лучше брать через перекупщиков в США, гемора ноль и сейчас емс у меня долетает за 6 дней.

Ладно я над всем этим подумаю где брать)

Забанен
    согласен на счет торговли. но так уж закрутилось. был вопрос - был дан ответ.

торговлю прекращаем, но есть предложение обсудить некоторые моменты, связанные с покупкой и обслугой модели:
    Внимание! Это не предложение услуг или предметов - это общие рассуждения - как обычно получается и как делаю я.
    Я не предлагаю Вам купить что-либо, сей пост создан для акцентирования внимания хотящих машину (неважно, какую).

как обычно продается аффто - приходит чел в магаз/на башню/к перекупу/к перевозчику - баблосы в кассу - и свободен.
    все остальные проблемы - проблемы клиента. любые поломки - он чинит сам. сам наступает на все грабли, через которые все уже прошли - просто он этого не знает.

к любому авто требуется некоторое количество расходки (шайбы разные, болты-гайки-шплинтики-сазки- еще херова туча всего по-месту)
    по идее - чел топает в магаз и все это затаривает. прикол в том, что он не знает, что ему потребуется следующее . в идеале, у него эта мелочевка уже должна быть.
    Я вот много повидал коробочек с гайками/болтами/шайбчками. А вы видели мои коробки ? Из них можно машину собрать - только добавь лыжу с рычагами . Больше расходки я видел только у Лехи Куликова. Там вообще есть все. На 2 машины. Все мы в этой теме крутимся и понимаем, что все болты-гайки и прочая мелочевка не на деревьях растет и куплена за вполне реальные деньги.

я думаю, что все согласятся, что если всю эту мелочь купить - только на 1 машину тыщи полторы набежит как нефиг делать

мало того, при сборке/эксплуатации/обслуге - делается не все правильно. точнее сказать - практически ВСЕ делается неправильно поначалу. Потом, когда сломано уже 3 однотипных детали или произошли некоторые однотипные поломки - к некоторым приходит познание - "ага, тут надо сделат вот так и будет все норально", но пару-тройку деталей он уже сломал. Опят баблосы...

Кстати, к некоторым "прозрение" и не приходит сам видел, как по 10 раз делают одну и туже глупость.
    И кстати-2 - детальки на ЛЮБЫЕ машинки стоят нехило. Перетянул сервосейвер - машинке хана. Колокол неправильно поставил - хана подшипникам (и валу, в отдельных случаях). Слипер неправильно затянул/зазор не тот выставил - опять проблемы. Двиг неправильно обкатал/настроил - милости просим в магазин

Думается, что не открою тайны, что в любой машине есть тьма хитростей, которые просто нужно знать. Они не лежат на поверхности. Эти хитрости постигаешь только в процессе эксплуатации. Процесс эксплуатации равнозначен попаданию на бабло, причем в больших количествах. Все согласны ?

Я же предлагаю некоторый "амртизатор" между метанием новичка и спокойствием и знаниями "типа профи". В общем, подмечено - так намного дешевле выходит.
    Я думаю, тут тоже все согласны ?

Классический пример: подходит ко мне чел и спрашивает - вот я видел, как твоя рева вставляет на трассе - а как мне также свою реву сделать ?
    - Честно, я даже не знаю, что сказать. СТОЛЬКО ВСЕГО НАДО СДЕЛАТЬ. Причем мелочевки. Которую не видно. Т.е. если сравнить машины - они практически одинаковые. Из стоковых деталей. Только моя едет, а его нет.

Дык вот к вопросу о продавцах.
    Одно дело - продавать коробку с железяками (как в основном, все и делают) - другое дело обеспечить будущего перца всеми необходимыми услугами как то помощь при сборке и настройке, стенд ему выдать развалов-схождений , необходимый инструмент, локтайты/заливки/гайки/болты/всякая нужная чушь и т.п.
    Если просто привезти КОРОБКУ - дык это будет дешево Но тогда, извините, все вышеописанные действия - на свой кошелек, страх и риск.

Обычно те, кто купил у меня машину и собирают ее - я сижу рядом, ковыряюсь в своих машинах и по пути показываю, рассказываю и исправляю ошибки "новичка". Может, это глупо, но но практически ни одно действие не проходит без вопроса - "а это как ставить/собирать/мазать/не мазать/регулировать и т.п.
    В дальнейшем, если есть какие поломки/проблемы/вопросы - звонят телефоном или приходят в крыло (я там часто вечерами сижу, ковыряюсь). Времени, нервов, сил, расходки это все занимает немеряно !
    Я считаю, что мое представлене о продаже машины/кита - несколько отличается от общепринятых. И тут понятие "дорого" несколько неуместно. Самому (одному) проходить этот путь все равно дороже выйдет в разы.
    Сей пост описывает действия т.н. "новичка". Понятно, что мне, Лехе, Антону, Илье, Торесу и т.д. - не надо ничего подсказывать и "сидеть ночами рядом", однако количество профессионалов ограничено, а кол-во новичнов растет. Для них, в первую очередь и написана эта поэма

Хотелось бы подитожить все эти пространные рассуждения:
    я считаю, что покупка машины + вышеуказанный сервис есть более правильный и дешевый путь для новичка, чем "одинокое плавание" по просторам магазинов и непоняток с машиной. Хотя она и вышла в при начальной покупке на 2000 рублей дешевле. Речь идет о нормальных машинах, стоимостью более 15000 руб.

то Рейсер: ты за скока отдашь машину (любой кит для сборки) с учетом того, ты ее сначала купил за деньги ТАМ, привез, что сначала будут иметь мосХ скидами, потом тебе 2 недели будут уже конкретно иметь мозХ и ты должен сидеть рядом, собирая авто с новичком.
    А он [новичок] будет задавать глупые вопросы, пользовать твои инструменты, залезать в твои "закрома" с з/ч и расходкой и потом еще пол-года названивать по всякой фигне, пока в итоге сам не научится более-менее "быть в теме" ?

ps. дабы отсечь ненужный флейм по поводу этого пространного поста - возражене принимаются только по предполследнему параграфу с "подитоживанием" (остальное телефоном [предпочтитеьно] или в личку).

ps2. кто найдет очепятку - молоток, попробуй сам ТАКИЕ посты осилить в плане написания/создания

Забанен
    Насчёт цены я ни слова не сказал. А вот то, что ты ему будешь помогать итд, это бред, сколько я продал китов и ниразу никто мне после покупки не имел мой мозг.

Забанен
    во первых, я описал, как надо правильно продавать/покупать машины, а во-вторых - у нас с тобой разное отношение к покупателям.

меня больше заботит то, как он будет на ней ездить и я стараюсь сократить доп. расходы, помноженные на новичковскую глупость.
    наставить, так сказать, на путь истинный.

каждому свое, и тебе тоже удачи

Записей в дневнике
    7
    Саня, молодец, правильно говоришь. Прозрение приходит ой как не сразу - поначалу не знаешь, чем запасаться и что нужно тюнить, а что - нет.
    Главное, чтобы новичок, купивший модель "слегка б/у, но настроено и утюнено" не испортил потом ее резкими и неумелыми телодвижениями и попытками улучшить

Незнаю , как многие.
    Но при покупке, машин итд...
    Я уже марально готов убить все это

сори за оффтоп.

ОООО, "Убийцаааа"!!!

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    ОООО, "Убийцаааа"!!!
    Да нет, что вы , что вы

просто я к поломкам отношуь спокойно, ну сломалась и ладно.
    поехал купил ЗЧ, до следующего столба/бардюра итд итп

Забанен
    вобщем, на трассе сломать модель гораздо маловероятнее, чем в парке.

отношение к поломком у меня примерно такое же, только я анализирую причину поломки и пытаюсь сделать так, чтобы такого больше не повторялось.

по поводу "зч". Я вот езжу на реве и начал ездить на мюгене. На реву, если кто видел - у меня зч полкубометра . На мюген - собрался на нем ездить - все зч уже есть (почти мюген в сборе).
    Так что парься-непарься - результат один - зч надо и они есть. А скока стоит - вопрос вторичен. Мне лично нравится, как машина едет. Мюген - наверное самая надежная тачка (со слов уважаемых людей) - значит, сколько бы зч не стоили - это все равно будет дешевле, чем на любую другую машину.

ПО поводу зч, добавлю, я катался-катался на трассе соревновался на мюгене, ничего не ломал (ну конечно пока) и тут за день до 9го этапа в меня въехал джигит на багги, так, что аморт и нижний передний рычаг в мусорку, пришлось лезть в кубометры зч Куликова, чтобы ездить на следующий день. Обидно было только то, что не сам сломал +).

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    вобщем, на трассе сломать модель гораздо маловероятнее, чем в парке.
    Не соглашусь. Для новичка на трассе - все наоборот. По своему опыту сужу

Ну во приехал и ко мне мюген проспек,
    потихоньку собираю.

вот, только почему то диски , не такие как на картинке, а простые обычные ... )
    ладно хоть резина пролайновская )

Закрытая тема