Кто знаком с двигателями Force 28.

X1crt

Если здесь есть обладатели этакого агрегата, подскажите пожалуйста, какие нужны настойки для обкатки и дальнейшего использования. Ну или может кто нить так знает или ссылочку подкинет?

Sleeper

На сто процентов не уверен, но готов предположить, что обкаточные настройки карбюратора такие же, как и у Форсов 25-26

X1crt
Sleeper:

На сто процентов не уверен, но готов предположить, что обкаточные настройки карбюратора такие же, как и у Форсов 25-26

возможно, но хотелось бы, чтобы инструкция была именно для этого двигателя и желательно на русском, а то тут не всё понятно…

Sleeper

Переводчики и словари никто не отменял.

X1crt
Sleeper:

Переводчики и словари никто не отменял.

я попробовал, он какую-то хрень пишет, ну или подкиньте нормальный переводчик в котором всё будет понятно

aratj

Словарь.
любой…

ибо , иногда бывает проще на англиком понять, чем то что, напереводили переводчики.

да и англицкий подтянещь.
и с 2-оек выедешь на 3-ку 😃 😛

bluestorm

продай этот мотор пока шатун не порвало

Щукарь
bluestorm:

продай этот мотор пока шатун не порвало

Это полный бред,у меня был такой мотор и он довольно не плох,натраивается он достаточно легко,меряй температуру и всё будет ОК.Главное не больше 130гр.Остальное он стерпит.Если меньше градусов заворачивай иглы по чуть-чуть.И катайся,катайся.!!!

X1crt
Щукарь:

у меня был такой мотор и он довольно не плох,натраивается он достаточно легко

а какие у тебя настройки стоят? посмотри пожалуйста, очень надо!

Щукарь

У меня он был два года назад.Попробуй все иглы выставить вровень с ответной частью(во что она вкручивается)Заведи посмотри как работает,отсюда и пляши.

21 days later
ZX-881

Привет, Если всё ещё нужно то 3.5-основная, 2.5 -малого газа,3 холостой)))