Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 54 из 54

1 этап летнего Кубка Москвы

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Блин! Вспомнил, какой был красивый старт в Трак 8Д, когда в воздухе оказалось 5-ть или 6-ть (не успел посчитать, надо ...

  1. #41

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    560
    Блин! Вспомнил, какой был красивый старт в Трак 8Д, когда в воздухе оказалось 5-ть или 6-ть (не успел посчитать, надо было ровно плюхнуться)моделей одновременно, на большом трамплине!!! Ёлы-палы!!! Где-были фотографы?!!!

  2.  
  3. #42

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    1 этап Кубка Москвы по внедорожным автомоделям
    Лично-командное первенство
    11 мая 2008 года
    12 команд

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Результаты ФИНАЛА в классе Багги-8Д (40 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Лопухин Артем Андреевич 45 40:06.03 Pilotage X1X/OS 21
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 43 40:50.75 ASSO RC8/RB WS7
    3 Рязанов Егор Сергеевич 42 40:00.89 Pilotage X1X/OS 21 V-Speed
    4 Щеголев Антон 42 40:13.93 ASSO RC8/RB C6 BBT
    5 Помогаев Никита Владимирович 42 40:23.93 Kyosho Inferno MP777/RB C6 BBT
    6 Малышко Дмитрий Олегович 38 40:19.35 Xray XB8/NOSRAM 21
    7 Ездаков Денис Александрович 26 24:37.48 HB Lightning 2PRO/RB C6 BBT
    8 Романов Виталий Владиславович 25 40:23.36 ASSO RC8/RB C6 BBT
    9 Грибов Дмитрий Николаевич 3 2:44.00 ASSO RC8/RB WS7
    10 Лаптев Иван 3 10:15.98 Kyosho MP777SP/OS 21 V-SPEED

    Результаты полуфинала в классе Багги-8Д:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Грибов Дмитрий Николаевич 11 10:04.81 ASSO RC8/RB WS7
    2 Романов Виталий Владиславович 11 10:09.31 ASSO RC8/RB C6 BBT
    3 Щеголев Антон 11 10:32.79 ASSO RC8/RB C6 BBT
    4 Торский Игорь Александрович 10 10:01.67 Xray/RB WS7
    5 Лобачев Александр Борисович 10 10:12.61 Losi 8/RB S7
    6 Берестень Дмитрий Николаевич 9 10:06.70 ASSO RC8/RB C6 BBT
    7 Корабельников Кирилл Константинович 9 10:44.79 GS CL-1 Pro/RB S3
    8 Чеклецов Кирилл Михайлович 8 10:19.28 Kyosho MP777/NR 21
    9 Мотулев Артем Владимирович 6 7:11.10 Hyper7/JAMMIN 21
    10 Герасимов Денис Валерьевич 5 6:04.64 Xray/NOSRAM 21

    Результаты 1/4 финала в классе Багги-8Д:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Грибов Дмитрий Николаевич 6 5:15.98 ASSO RC8/RB WS7
    2 Берестень Дмитрий Николаевич 6 5:41.50 ASSO RC8/RB C6 BBT
    3 Мотулев Артем Владимирович 5 5:22.17 Hyper7/JAMIN 21
    4 Аккуратов Виктор Дмитриевич 4 5:01.43 GS CL-1 PRO/RB
    5 Ремизов Александр Сергеевич 4 5:16.23 Mugen MBX5 Pr/RB WS7
    6 Лаверычев Александр 0 Kyosho MP777SP/OS21 V-SPEED

    Результаты квалификаций класс Багги 8Д :Buggy_8D.rar

    Результаты ФИНАЛА в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited) (30 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Щеголев Антон 34 30:49.48 AR-1/RB WS7
    2 Спиридонов Виктор Викторович 33 30:20.04 Kyosho STR/OS21 VZB
    3 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 31 30:23.87 HB Lighting ST/RB C6 BBT
    4 Ерыгин Дмитрий Александрович 29 30:12.28 GS XUT TK/RB WS7
    5 Прокофьев Сергей Юрьевич 29 30:50.93 Mugen MBX-5/RB WS7
    6 Скворцов Сергей Александрович 27 28:58.95 Losi 8/GRP 21T
    7 Куликов Алексей Владимирович 24 29:45.96 Mugen MBX5T/OS21 VZB
    8 Шупик Илья Алексеевич 16 18:36.23 Pilotage X1 CRT/NOSRAM 28
    9 Грибов Дмитрий Николаевич 14 19:29.62 GS XUT/RB C6BBT
    10 Волконовский Тимур Николаевич 3 3:52.23 Hyper ST/PICCO P7R

    Результаты полуфинала в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Ерыгин Дмитрий Александрович 10 10:11.71 GS XUT TK/RB WS7
    2 Скворцов Сергей Александрович 10 10:47.39 Losi 8/GRP 21T
    3 Волконовский Тимур Николаевич 8 10:22.50 Hyper ST/PICCO P7R
    4 Уваров Сергей Николаевич 8 10:56.34 Hyper ST/OS 21
    5 Аленичев Александр Николаевич 7 9:52.39 HPI Hellfire/OFNA 28
    6 Кошкин Андрей Геннадьевич 3 5:19.35 Hyper ST PRO/NR
    7 Ивашкевич Станислав Михайлович 3 5:54.50 GS XUT/GS R25MT
    8 Уваров Виталий Сергеевич 3 10:55.01 HB Lightning/JAMMIN 21
    9 Ивашёв Артем Николаевич 2 10:06.15 GS SUT/RB
    Никольский Денис Олегович 0 GS XUT PRO/NR

    Результаты квалификаций класс Багги 8Д :Truck_8D.rar

    Результаты ФИНАЛА в классе МТ-8 Стандарт (20 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Кузнецов Сергей Викторович 19 20:18.92 Revo RB S5
    2 Скворцов Сергей Александрович 18 20:05.12 TRAXAS Revo
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 18 20:51.82 Savage KE
    4 Стольников Александр Викторович 17 20:41.65 MSR StolnikED
    5 Ерыгин Дмитрий Александрович 15 19:34.28 HPI Savage 25
    6 Грознов Никита Леонидович 15 20:01.25 Traxxas Revo
    7 Ершов Александр Игоревич 15 20:51.12 Losi LST2
    8 Красовский Михаил Юрьевич 14 18:49.48 Traxas Revo
    9 Яйлиян Василий Робертович 10 20:52.79 HPI Savage E- VE10
    10 Грознов Леонид Иванович 3 3:59.04 Traxxass Revo

    Результаты полуфинала в классе МТ-8 Стандарт:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Грознов Никита Леонидович 9 10:25.21 Traxxas Revo
    2 Грознов Леонид Иванович 9 10:48.51 Traxxass Revo
    3 Яйлиян Василий Робертович 8 10:17.36 HPI Savage E- VE10
    4 Семенов Михаил Александрович 8 10:20.89 Revo 3.3
    5 Мальцев Александр 7 10:03.07 Revo
    6 Лобачев Александр Борисович 0 Traxxass Revo
    7 Русанов Роман Николаевич 0 Losi LST2
    8 Олексюк Александр Викторович 0 Traxas REVO

    Результаты квалификаций класс Багги 8Д:MT_8.rar

    Более полные данные по финалам:Final_MC_08.rar

    Командный зачет
    по результатам квалификаций 1 этапа
    (место/название команды/очки)
    1 Клуб RC2 1025
    2 Микромашина 1 825
    3 Микромашина 2 527
    4 РББ 1 523
    5 X-клуб 2 311
    6 Хобби для всех 231
    7 Хобби Центр 225
    8 Team Associated 222
    9 X-клуб 1 197
    10 РББ 2 179
    11 Хобби-пойнт 167
    12 PlayToy 53

    Организатор соревнований: ассоциоция САРУМ, клуб RC2 и Московский городской совет РОСТО (ДОСААФ)
    Спонсор соревнований: магазин "МИКРОМАШИНА"


    Общий зачет
    Положение на 11.05.2008
    Багги 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Лопухин Артем Андреевич 25
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 23
    3 Рязанов Егор Сергеевич 22
    4 Щеголев Антон 21
    5 Помогаев Никита Владимирович 20
    6 Малышко Дмитрий Олегович 19
    7 Ездаков Денис Александрович 18
    8 Романов Виталий Владиславович 17
    9 Грибов Дмитрий Николаевич 16
    10 Лаптев Иван 15
    11 Торский Игорь Александрович 14
    12 Лобачев Александр Борисович 13
    13 Берестень Дмитрий Николаевич 12
    14 Корабельников Кирилл Константинович 11
    15 Чеклецов Кирилл Михайлович 10
    16 Мотулев Артем Владимирович 9
    17 Герасимов Денис Валерьевич 8
    18 Аккуратов Виктор Дмитриевич 7
    19 Ремизов Александр Сергеевич 6
    20 Лаверычев Александр 5

    Трак 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Щеголев Антон 22
    2 Спиридонов Виктор Викторович 20
    3 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 19
    4 Ерыгин Дмитрий Александрович 18
    5 Прокофьев Сергей Юрьевич 17
    6 Скворцов Сергей Александрович 16
    7 Куликов Алексей Владимирович 15
    8 Шупик Илья Алексеевич 14
    9 Грибов Дмитрий Николаевич 13
    10 Волконовский Тимур Николаевич 12
    11 Уваров Сергей Николаевич 11
    12 Аленичев Александр Николаевич 10
    13 Кошкин Андрей Геннадьевич 9
    14 Ивашкевич Станислав Михайлович 8
    15 Уваров Виталий Сергеевич 7
    16 Ивашёв Артем Николаевич 6
    17 Никольский Денис Олегович 5

    MT - 8 Стандарт
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Кузнецов Сергей Викторович 20
    2 Скворцов Сергей Александрович 18
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 17
    4 Стольников Александр Викторович 16
    5 Ерыгин Дмитрий Александрович 15
    6 Грознов Никита Леонидович 14
    7 Ершов Александр Игоревич 13
    8 Красовский Михаил Юрьевич 12
    9 Яйлиян Василий Робертович 11
    10 Грознов Леонид Иванович 10
    11 Семенов Михаил Александрович 9
    12 Мальцев Александр 8
    13 Лобачев Александр Борисович 7
    14 Русанов Роман Николаевич 6
    15 Олексюк Александр Викторович 5

  4. #43

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    41
    Сообщений
    410
    Видео.



  5. #44

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Блин! Вспомнил, какой был красивый старт в Трак 8Д, когда в воздухе оказалось 5-ть или 6-ть (не успел посчитать, надо было ровно плюхнуться)моделей одновременно, на большом трамплине!!! Ёлы-палы!!! Где-были фотографы?!!!

    Антоха не волнуйся, у меня есть видео старта - смотрю и наслаждаюсь...........
    Покажу на киоши мастерс тебе.

  6.  
  7. #45

    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Моссква
    Возраст
    24
    Сообщений
    43
    Да конечно когда у Куликова сел борт в финале мы с Виталиком за 20 секунд новый вставели это было просто нечто!!)))

  8. #46

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    В новостях сайта Багги-Спорт:
    http://www.buggy-sport.info/incl*ude.php?pa...;contentid=9551

  9. #47

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    560
    Антоха не волнуйся
    Витя, очень Буду благодарен!!!

  10.  
  11. #48

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    494
    Цитата Сообщение от Саша93 Посмотреть сообщение
    мы с Виталиком за 20 секунд новый
    Мда... Было весело Пс круто мы уже на забугорных сайтах .

  12. #49

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    г.Реутов, Моск.обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,648
    Мне понравилось, что в финале багги было трое юношей, и далеко не на последних местах. Будет перспектива.
    Я в финале багги тоже немного поснимал видео как прыгали на большом трамплине. Саша должен выложить скоро.

  13. #50

    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва Ю Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,069


    Ещё 3 Васиных ролика на подходе .
    Также есть полностью 1я и 2 (или 3я) квала МТ8С 1й группы ,но пока на плёнке .

  14. #51

    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва Ю Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,069



  15. #52

    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Москыв
    Возраст
    35
    Сообщений
    225
    Ух ты! Я по результатам даже не последний в полуфинале-мистика! Учитывая что два квала я не катал т.к.задний диф умер,так я еще в полуфинале на переднем приводе как-то ехал! Не все так плохо даже! Видео и фото просто класс! Спасибо

  16. #53

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    730
    на переднем приводе оч не удобно по себе знаю

  17. #54

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Тут тоже были телевизионщики, а когда и где они показали свой репортаж?

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 7-й Этап Летнего Кубка СПбКАМ 15 августа 2010г , Волгодонский пр.
    от Alter.spb в разделе Автомодели. Встречи, адреса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 11:12
  2. Третий этап летнего Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто Off-Road
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 19:48
  3. 2 этап летнего Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто Off-Road
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 20:52
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 02:53
  5. Второй этап "Кубка Москвы" по минимоделям
    от Mikhail Yunin в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения