1 этап летнего Кубка Москвы

lvmaxx

11 мая на трассе в Крылатском состоится первый этап
летнего Кубка Москвы - 2008 по внедорожным автомоделям.
Всего будет 4 этапа: в мае, июне, июле и сентябре.
Соревнования лично-командные.

Начало регистрации в 10-00
Начало соревнований - 11-30

Регистрацию команд проводить предварительно, с отправкой данных о членах команды (три спортсмена в классах Багги-8Д, Трак-8Д (анлим) и МТ-8 стандарт) в ЛС.

Организаторы проведения Кубка: ассоциация САРУМ, клуб RC2 и Совет Московской городской организации
Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО (ДОСААФ).
Спонсоры: магазины “Микромашина” и “Автохобби”.

MadKorney

11 мая вроде рабочий день, выходные 8го, 9го, 10го
уточните пжлста дату

vasya_y
MadKorney:

11 мая вроде рабочий день, выходные 8го, 9го, 10го
уточните пжлста дату

По последний данным вроде перенос был 4-го на 2-е мая, т.е. - 4-е мая - рабочий день. А 9-11 мая - пт-сб-вс - без переносов. Можете убедиться поиском.

Anton937

“Ударим своими моделями, по бездорожью”!!! Буду!!!

№120 Щёголев Антон.

    1. Багги RC-8 двигатель RB-C6 BB. ДСМ.

    2. Трак 8-Д. Кажется так? МЮГЕН AR-1 двигатель ???. ДСМ.

Stolnik

Стольников Александр

командный зачет Трак-8Д (анлим):
Traxxas REVO
RB WS7III
DSM

личный зачет (МТ-8 стандарт):
Mugen MBX5T
RB C6BB
DSM

… может, в классах напутал - вы бы объяснили народу - что есть трак анлим и мт-8 стандарт

homka94

Лустенко Александр Дмитриевич

МТ8-анлим
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Xray XB8TQ(truggy modification)
Engines-Novarossi 21plus7BT Ceo PM
Radio-Sanwa M8+Spectrum DSM

может добавиться транспондер свой(если финансы позволят)

Stolnik

вопрос: а что делать, если в команде более 3-х спортсмЭнов 😃

например, в трагах - 5 чел, в баггах - 3 и в анлиме 2 ?

как быть ? только не посылайте в поиск в дебри ЕФРА и т.п. омутов - там нормальному хомосапиенсу разобраться почти нереально 😃
хотелось бы получить простой ответ “для дураков”. Я думаю, это многих интересуют, так же как и деление по классам.

Например: т.н. монстры - это трак 8Д или анлим ?

"стандартная трагга - это какой класс ?

homka94

Саня это Трак-8Д

А рева это МТ8

"Класс МТ-8 «Стандарт». Международное наименование Standard Monster Truck Class. Модели монстр-траков масштабов 1:10 – 1:7. (Примеры моделей – HPI «Savage», Losi «LST», Traxxas «T-Maxx», Traxxas «Revo», Kyosho «Giga Crusher», Kyosho «Mega Force», Ofna/Пилотаж «Megalith», CEN «Genesis» с мотором 0.30 или меньше, Tamiya «TNX» и др.)"выпикса из регламента

“Класс Трак-8Д. Международное наименование 1/8 Scale Truck Class, Unlimited Monster Truck Class, Arena Track, Stadium Track,. Модели монстр-траков масштабов 1:10 – 1:7. (Примеры моделей – GS «SUT», GS “XUT”, Kyosho ST, Carson «Rockwilder», Mugen «MBX-5T», Mugen «MSR-5T», Hot Bodies «Lightning», Jammin/Пилотаж «CRT», Пилотаж «Торнадо» и др.)”

Stolnik

э… все-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха…

официальную, так сказать позицию 😃
и что с командным зачетом ?
ты ето, остынь, давай аффтара услышим.

Stolnik

ну… тады краткие выдержки основных моментов:

  1. Командное и личное первенство.

5.2. Команда может состоять из 3-х спортсменов, выступающих в разных классах, результаты которых идут в командный зачёт. Спортсмены, выступающие в командном зачёте также участвуют в личном зачёте в этом классе и могут участвовать в личном зачёте и в других классах. В команде может быть дополнительно заявлены и другие спортсмены, но их результаты будут идти только в личный зачёт. Участники командного первенства и классы их моделей должны быть заявлены при регистрации, до начала квалификаций.
5.3. Классы командного первенства – Багги-8Д и Трак-8Д.

вообще, формулировка шибко заумная, но ладно…

вывод1: на монстре - тока личный зачет (в смысле - на результат команды полученные очки на монстре не влияют).
вывод2: - “совет стаи” выбирает, “лучшего перца в классе” и он жжет за всю команду. Ессно, он может облажаться и некоторые “не совсем перцы” могут его объехать в личном первенстве. Команда, соответственно, пролетает.
Вопрос: если допускается 3 спортсмэна, то как они делят меж собой 2 класса ? т.е. в одном из классов едут 2-ое и лучший результат идет в зачет ?

2.3. Классификация моделей:

2.3.1. Класс МТ-8 «Стандарт». Международное наименование Standard Monster Truck Class. Модели монстр-траков масштабов 1:10 – 1:7. (Примеры моделей – HPI «Savage», Losi «LST», Traxxas «T-Maxx», Traxxas «Revo», Kyosho «Giga Crusher», Kyosho «Mega Force», Ofna/Пилотаж «Megalith», CEN «Genesis» с мотором 0.30 или меньше, Tamiya «TNX» и др.)

2.3.2. Класс Трак-8Д. Международное наименование 1/8 Scale Truck Class, Unlimited Monster Truck Class, Arena Track, Stadium Track,. Модели монстр-траков масштабов 1:10 – 1:7. (Примеры моделей – GS «SUT», GS “XUT”, Kyosho ST, Carson «Rockwilder», Mugen «MBX-5T», Mugen «MSR-5T», Hot Bodies «Lightning», Jammin/Пилотаж «CRT», Пилотаж «Торнадо» и др.)

Вот теперь более-менее ясно про классификацию, с баггами и так все было понятно.

lvmaxx

to Stolnik
Вы себя запутали - не путайте других, пожалуйста.
Вверху написано: " …три спортсмена в классах Багги-8Д, Трак-8Д (анлим) и МТ-8 стандарт".
Так и есть - команда состоит из 3 участников, по одному в каждом классе.
Далее. Если вас больше трех - сделайте вторую команду, что ж тут неясного?
И еще. Вы заявили:
“…личный зачет (МТ-8 стандарт): Mugen MBX5T”. Но эта машина не проходит в класс MT-8 Стандарт ни по каким критериям. Это чистый трак-анлим.

И вообще - у вас есть капитан, Алексей Куликов. Вот он и должен подать списки команды (или команд) мне или Василию.

Stolnik

в регламенте написано - “5.3. Классы командного первенства – Багги-8Д и Трак-8Д.”.
так что не я себя запутал.

про классы - при заявлении о кубках москвы и еще о чем-то глобальном - дают обычно сразу ссылку на регламент, чтоб потом дурацких вопросов не возникало.

кто придумал трак-анлим и все подобное - мне неведомо. при соревнованиях в крыле - пишут “Truck 8” и баста, поэтому и заявился в трак8Д.

и вообще - может не в тему, но читал тему про типа автомодельную федерацию. сильно не вникал, но мне видится, что “боссам модельного автоспорта” надо ближе быть к массам, народу и вообще. Ссылок давать побольше, вразумлять нас, дураков человечьим языком, а не как “вася В” 😃
А то как слепые с глухими на пальцах переводят.

С вами незнаком, может это не по адресу…

4revo

Понимаете-ли г-н Стольников, Монстр рейсинг и Кубок Москвы существовали задолго до вашего появления.
Так что не надо выступать с притензиями к человеку, который стоял у истоков организации внедорожных соревнований в Москве.
И вместо нового круга притензий - просто надо включить голову и обратиться с вопросами к капитану вашей команды - Алексею Куликову.

Stolnik

согласен с отдельной дельной мыслью г-на форева, кто у каких истоков стоял - это конечно, круто и познавательно. я сражен наповали впечатлен до конца дней своих. снимаю шляпу перед отцами-основателями (серъезно).

а теперь, когда я отдал долг уважения к отцам, перейдем к сабжу - может г-н форева, раз он гораздо образованней и просвященней и имеет время для написания особо содержательных и познавательных постов найдет чуток своего времени и ответит на мои отнюдь не дурацкие вопросы вместо аффтара?

я был вежлив и сдержан, если заметили 😃

ps. и что-то про претензии я не въехал - это претензия ?

vasya_y

Извиняюсь, раньше не выложил - некогда было. Вот краткое положение.
Класс монстров - командный.

stasio

Возможно буду.Станислав Ивашкевич Трак8Д GS XUT ,75.670 Мгц

ikor

внимание!!! при въезде на стадион стоит охрана и никого не пускает. чтобы проехать надо говорить что вы на трассу радиоуправляемых моделей и парковаться будете на дальней стоянке. тогда вас пропустят.

ikor
Щукарь:

Дальняя стоянка это какая?

это та на которой мы всегда паркуемся - от въезда на стадион - дальняя

Stolnik

изменения и дополнения.

Стольников Александр
Класс МТ-8 «Стандарт».
Командный зачет 😃
Самоделка “очумелые ручки” MBX Stolnik Edition
C6BB
DSM

Сегодня 1-ый раз на нем катался 😃
К 11-му доведу до ума…

Ziggi

А можно просто приехать посмотреть !??!?!?
Просто я начинающий в этом деле , но тачка есть уже, HiMoto 1\8 RXT 1 !

lvmaxx
Ziggi:

А можно просто приехать посмотреть ???..

Вход зрителям свободный - велкам 😁