Псоветуйте багги ДВС 1/8

UaMax

Прошу прощения за ранее мож такая такая тема и была!!!

Но все же кто что может посоветовать ??? Свою 1/10 убил вернее она сама убилась на полном ходу климануло две сервы по причине обрыва провода питания и поймала бровку, востановлению не подлежит как говорится снята с производства и запчасти не легко достать!!!
Дак вот требования к новой и желаемой багги, не дорогая в приделах 500$ чтоб были легко доступны детали, и двиг не сильно прихотлив!!!

Умников типа поболтать прошу болтать в других темах а прошу помощи людей которые знают дело и разбираются в моделях.

Всем спасибо кто отписался и дал дельный совет!

P.S. Багги для покатушек и мож когда нить на соревнования!

UaMax

Можна даж посоветовать что-то и 1/10!!! Наверное даж вернее 1/10 чем 1/8!!! Ждемс!!!

Stolnik

есть шасси GS STORM CL-1
вся в карбоне и фрезерованном люмине, т.е. хопапить там уже нечего.
кузов нармальный.
идеальное состояние.
6000р, торг небольшой.
двиг, сервы, апы - добавь по-вкусу.
есть OS RG 3500р новый, обкатанный.

UaMax

Я хочу уже готовую модель тоесть RTR

Мягкие_тапочки
UaMax:

Я хочу уже готовую модель тоесть RTR

Зря. Очень немного RTR-моделей, в которых не присутствует куча хлама в виде стоковой аппаратуры, серв и зачастую - двигателя.

UaMax

Так же можна предложить модель с двигом без аппы!

Стольник а фото можно посмотреть??? И обратите внимание на город в каком я проживаю!

tort

Ну собственно выбор у тебя не слишком большой.
Учитывая сумму, нормальную купить сложно. Б/У не в счет. Я купил себе ASSO RC8 RTR (немного дороже) - в активе полный комплект аппаратуры (электрический стартер без акка, glow starter, аппа 27 FM, канистра на 0,6л., шла 3 недели) если есть вопросы - в личку…

Stolnik
UaMax:

Так же можна предложить модель с двигом без аппы!

Стольник а фото можно посмотреть??? И обратите внимание на город в каком я проживаю!

в барахолке обычно смотрят.
мне пофиг, где проживаешь, главное, чтоб с наличностью проблем небыло 😃

stasio

Я бы рекомендовал взят GS Stоrm еvо 1к8 ,очень качественная и прочная бага,в стоке рвет всяких за апаных куклонов и им подобных. Если 1к10,то определенно Лайтинг!