Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 41

Господа помогите в выборе

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Мне понравилась этам моделька багги, http://www.xmodels.ru/catalog/22/1772/ как она? Меня в первую очередь интересует чтобы это был конструктор. Поэтому и понравилась ...

Господа помогите в выборе

Мне понравилась этам моделька багги, http://www.xmodels.ru/catalog/22/1772/ как она? Меня в первую очередь интересует чтобы это был конструктор. Поэтому и понравилась по дизайну. Интересует тепеь мнение об этом шасси DF-03...

2.  

Отличное шасси! Если вам для хобби,а не для спорта то хороший вариант! Но лучше все-таки взять более современное шасси! Возьмите киошо лазер или ассо-это совсем другой уровень!

Вообще да, для хобби) врядли где-то выступать буду) а так оно устаревшее считается? DF? Я просто новичек потому и интересуюсь) а по фирме мне большетамия нравится, не знаю почему, привык к их неплохму качеству вроде) пол жизни модельки собирал тамиевские 1/35 склеиваемые) качество отличное было)

ну первое его в хмодельке в наличии нет......потом за эти же почти деньги в ХЦ можно взять лазер.....он качеством получше будет,и пластик лучше,и аллюма побольше,да и тюнинг на лазер есть......да и сама моделька повыше будет))))

6.  

Эээ... а можно ХЦ расшифровать для тех кто в танке?

сеть магазинов Хобби-центр,но в Аклахоме думаю их нет ,если вы там на самом деле живете,а не фантазиями.

Забанен
    судя по всему - про это речь ведется

10.  

Да в Москве я живу в СВАО, Бабушкинская, Отрадное

Стольник, да, только мне нужен конструктор а не готовый комплект)

Забанен
    ссылку дали, купи что хошь и на что денег хватит.

За ссылку спасибо, насчет купи что хочешь это лихо))) вопрос: "помогите выбрать" ответ: "вот магазин покупай что хочешь"

Лазер там китовый есть,а не ртр! А вообще в микромашине ассо в44 купить можешь,как раз китовый

в44 хорошая машинка,катался на такой,только не моя была по-этому страшно было......но лазер тоже для начала не плох))))особенно если человек не стремится в спорт то ему его с головой хватит......в44 все таки уровня выше)))))

Меня заинтриговали) а можно ссылочку на эту модельку?

Забанен
    Цитата Сообщение от SLeemDL Посмотреть сообщение
    вопрос: "помогите выбрать" ответ: "вот магазин покупай что хочешь"
    ну, раз пошла такая пъянка, то вот:
    десятку (двс) видел разок в крыле, ребята из ХЦ приехали покататься. минут через 10 был неустранимый краш. центральная часть диска осталась на хабе, само колесо - ехало в полуметре рядом с машиной. вообще (по мне, при беглом осмотре конструкции) машинки очень хлипкие, абсолютно все пластмассовое, требуют нежного и бережного отношения. мнение предвзятое , прошу камнями не кидать. я сказал.
    мое мнение - лучше в барахолке купить то, что люди купили месяцем ранее за 15 и теперь продают за 6. все равно ж, конструктор заявлен как одно из требований.

Кстати это тоже вариант, спасибо за подсказку)

Покажите мне дурака кто месяцем ранее купил за 15 и продает за 6! Бери лазер новый и не заморачивайся,В44 только трассовое шасси и вне трассы проживет не долго,да и купив шасси ,В44,за 12к как то не гуманно его во дворе убивать! Бери лазер

Здраствуйте все, чтоб не флудить массу одинаковых тем решил задать вопрос в этой теме.значит хочу купить радиоуправляемую машину для улицы.

почитал форум как обычно ничего не ясно) денег 20.000.

Вобщем это должна быть быстрая машина котороая проедет по проселочной дорого с большой скоротью и оставит там свои внутренности, а так же для асвальтированной дороги.Чтоб легкая в управлении была и от резкого поворота не переварачивалась , а входила с занос.по кочкам попрыгать тож ей придется.вобщем машина для развлечения.

около дома есть "пилотаж" зашел, спросил показали 2 модели

1) http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ очень понравилась внешне .продавец заверил что 100км для неё не предел.вобщем не машина а мечта как раз для меня подходит.спортивная,проедет по неровной дорого с ветерком,устойчивая.Стоит 15500,продовец нащитал 18000со всем необходимы + 1500обкатка+топливо.Задумался ...выходит дороговато.
    2)http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8887/ с виду просто зверь.больше первой.с виду мощьнее.проходимость побольше.со всем кроме бензина стоит 21000+1500обкатка.Если уж покупать то качесвенную чтоб не развалилась н кочках...цена опять кусает...

Вышел я подумал вспомнил что был на сайте "рс моторс" и по самой безумной цене для меня тогда продовался http://www.rcmotors.ru/index.php?productID=188 этот кар.как же он мне тогда понравился...и теперь это мой третий вариант покупки.покупать так покупат ькак говрится.

Теперь требуется ваша помошь...что выбрать?желательно с аргументами

Цитата Сообщение от WinFast Посмотреть сообщение
    Вобщем это должна быть быстрая машина котороая проедет по проселочной дорого с большой скоротью и оставит там свои внутренности,
    )))))

Блин, читаю и не могу из под стола вылезти. )))

Блин, реал, уже в голос смеюсь.

k s
    k s вне форума

1 не ломающихся моделей не бывает, в любом случае нужно обслуживание после каждых покатушек, практически всегда что то ломается, или что то подкрутить нужно, к этому надо быть готовым
    2 для ваших требований-и для бездорожья и асфальта, при этом не ломаясь, максимально подойдет рева http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...VFK8**&P=ML
    по деньгам-тоже, даже если прибавить все необходимое, и привезти самому

отзывы и описания есть в очень большом количестве на этом форуме, так же как и споров что лучше, саваж или рева, сами почитайте, и выберите, что ближе

спасибо за совет, а подойдет любая рева или именно Traxxas Revo 3.3 RTR и где её можно приобрести в городе москва,желательно не через интернет магазин...

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ а с эта машинка не айс? просто агазин рядом с домом и не будт проблем с покупкой запчастей.или лучше помучатся и найти реву?

Записей в дневнике
    1
    Вот хороший вариант http://www.micromachine.ru/product_info.ph...s_id=3336"
    Здесь на форуме про него темка есть, почитайте.

просто агазин рядом с домом и не будт проблем с покупкой запчастей.
    вот на это я бы не расчитывал. в свое время тоже наступил на эти грабли, потому как открыли очередной магазин и как раз рядом с домом, и то же думал, что с з/ч все будет ок....ан нет как потом оказалось :-)

Купите себе реву 3.3.

мда печальная история...

Пожалуйста не запутывайте меня моделями...мммм какая привлекательная цена у http://www.micromachine.ru/product_info.ph...=3336". .подозрительно дешево...15000 со всем вместе...

Если есть деньги мб лучше купить рева http://www.microrc.ru/tovar_311.html хм..23000 как дорого.. и ничего нету в комплекте...

Вобщем это первая моя машина и я не хочу разочерваться в радиоуправляемых оффродах,поэтому если рева стоит твоих 25к(все месте думаю обойдется именно так) то что делать придется не есть не спатью а заработать на него.недайбог он сломается в первый день...

В первый день может сломаться любая модель, от этого никто не застрахован.
    Я бы выбрал трак, ну типа Ксюта - более устойчив, этот класс популярнее монстров ну и тд. Конечно и монстр клева - фана больше чем от трагги, гоняет он брутальнее по "дачным" полям. Ну вообщем в каждой моделке есть свои плюсы и минусы. удовольствие получить можно от управления любой машинкой. Негатив складывается из-за поломок, сложности обслужывания, отсутствия опыта и опытных товарищей ну и тд.
    Удачи в выборе.

тогда подругому вопрос рева стоит своих денег?

Записей в дневнике
    1
    подозрительно дешево...15000 со всем вместе...
    Так разве это плохо? Это , попросту говоря, базовая комплектация. Отсутствие карбона, простые карданы, сервы, аппаратура. Да, будет ломаться ( как и всякая другая модель). Но! З/ч есть всегда в наличии. Хочешь такие-же простые занедорого, хочешь подороже но другого уровня.

это конечно хорошо, но совсем нехочетсяч чтобы от неправильного прыжка сломался кардан,а вот что делать я больше всего не хочу так сразу же закупать новые детали.надо сразу брать хорошее.

Не хочешь часто ездить в мгазин купи себе Mugen . И будет тебе счастье . А с Ревой мы дело имели , знаем почём фунт лиха . Или как говорит К. Ю. ксют тоже не плохой вариант . Сугубо моё мнение , но думаю меня поддержат .

не хочу так сразу же закупать новые детали.надо сразу брать хорошее.

Хотите вы или нет, хорошая машинка или нет, но ломается в итоге все. Можно годы на полянке возле дома отъездить на безымянном барохле и ничего не сломать, а можно при первом запуске приложить затюненную реву об бардюр, и завизать ее узлом....Идеального ничего нет, как и вечного...
    РТР для новичка тем и хорош, что ошибки по началу обходятся не очень дорого, неспорю, лучше конечно купить х-рей весь в карбоне с мотором от новаросси, но ремонт такого будет в разы больше...

Рева в стоке по мне очень даже достойный вариант.

Если хотите РТР машину с неубиваемым шасси и отличным мотором (в смысле отличным с завода, а не замены после 2х канистр на отличный новый) то только SAVAGE X 4.6 (обязательно последней версии 2008 года, уже установлены аллюм.дифы, тормоза новые и др. прелести).
    Стоит своих денег на 100%.

За свои слова отвечаю...

+1 за реву потому как ИМХО!!! саваж старье...
    да,хрей с новаросси это конечно очень гуд=))
    ксют за 15 к. норм машинка для новичка,но требовать от него мюгеновской надежности не стоит...
    а на счет ревы,скажем так,вы нашли не самое дешевое место где ее можно взять...

Опять священная война? Рева против саважа или против всех?

Да чего тут воевать-то, для начала афтору, что рево, сто саваж все гуд, и на то и на другое запчастей валом.

Вобщем мне понравилась рева .но денег столько нету 25000мини\мум придеся в неёё вложить( поэтому решил купить саваж http://www.rcmotors.ru/index.php?productID=161 , где стоит его покупать.посоветуйте плиз,и заодно дайте адрес где обкатку пройти можно

Саважей куча в барахолке, даже новых по цене ниже иностранных магазов. Если РТР, я бы там смотрел.

а что ртр?

Ну типа не разобранный (KIT), а уже собранный и готовый к езде (RTR - Ready To Race)

а ясн,конешн ртр нужен.подскажите где купить саважик и все оборудование к нему

Пожалуйста подскажите магазин,где можно купить или HPI SAVAGE X 4.6 RTR или 1/8 Nitro Revo 3.3 RTR

Совсем запутался в ценах...очень прошу напишите во сколько выдит со всем дополнительным оборудованиям покупка одной из этих машин!

Пожалуйста подскажите магазин,где можно купить или HPI SAVAGE X 4.6 RTR или 1/8 Nitro Revo 3.3 RTR

Совсем запутался в ценах...очень прошу напишите во сколько выдит со всем дополнительным оборудованиям покупка одной из этих машин!
    Как кто-то сказал на форуме БМВ клуба обслуживание модели может стоить дороже чем БМВ пятерка Е39.
    Я купив машинку за 16 тысяч, вложил в нее еще столько же примерно. И еще надо тысяч 15 вложить... При этом я новичок, катаюсь редко, многому еще надо будет научиться, например как правильно заряжать аккумуляторы и т д...

Закрытая тема