Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

jr forza 450 3s+spartan vx1e+datapod

Тема раздела Барахолка. Вертолеты в категории Купля / продажа; Продается вертолет JR FORZA 450. Сетап: серво на голову MKS92A+ серво на хвост JR DS3500G stock ESC, 50A, работает и ...

Записей в дневнике
    6

jr forza 450 3s+spartan vx1e+datapod

Продается вертолет JR FORZA 450.
    Сетап:
    серво на голову MKS92A+
    серво на хвост JR DS3500G
    stock ESC, 50A, работает и с 6 банками
    мотор - стоковый
    дополнительный BEC gryphon polaris, степдаун на хвостовую серву, и конденсатор на 4700 uF.
    DSMX сателлит spektrum
    FBL - Spartan vx1e с датчиком hobbywing и работающим гувернером, могу в комплекте предложить датапод за 55 евро. Выставляете обороты - и вперед, есть софт старт, регуль запрограммирован в самолетный режим, версия фбл с гувернером - бета, т.е. без датапода гувернер будет не настроить - PC версии пока нету ( но будет, когда выйдет официальный релиз ) И, насколько я помню, без датапода не сделать трим флайт ( настроечный полет ), впрочем, если точно выставить механику, он и не понадобится.

Состояние:
    сервы прошли около 250 полетов. Их ресурс мне неизвестен, можно почитать на хелифрике но думаю, что он - большой :-). В крашките есть ремкомплекты и крышечка.
    визуальные дефекты:
    - сильно побитая канопа, но я летал с ней и собирался продолжать ( в крашките есть 2 канопы на выбор - Fusuno - очень красивая расцветка, но чтобы сервы не задевали, ее желательно бы расточить там где выходят рога тарелки. Я с ней не летал. Вторая канопа - от Forza 450EX - новая, в упаковке )
    - подломлена площадка аккумулятора ( летать можно, я бы не менял, для любителей эстетики в крашките есть новая )
    - отремонтирован держатель подкосов ( сделан так, что будет держаться мощнее нового, но опять же, в крашките есть новый )
    - есть трещина на кейсе хвостовой балки ( запчасти в крашките нету, трещина там давно, менять нецелесообразно на мой взгляд )
    Может, есть другие дефекты, но я о них ничего не знаю :-) ну и по мелочи - царапины и пр - вертолет прошел ок. 800 полетов, подшипники менялись по мере износа, насколько я знаю, все в настоящий момент должно быть ОК.
    - стоят неоригинальные лопасти, оригинальные есть в комплекте. Там же в краш ките есть лопасти на 360 мм от Алайна, они на этот вертолет ставятся с шайбочками, и есть длинные лопасти для хвоста от EX версии.

В вертолете на мой взгляд дури более чем достаточно, но для любителей переделать на 6 банок - надо будет покупать мотор, канопа для 6 банок есть в комплекте ( новая - распечатал, сфоткал, выложил на форум в ветку про форзу, запечатал - даже не летал ни разу ).

Вертолет не имеет известных мне проблем, потерь связи, выключений в полете, дурок фбл, вибраций/заваливаний, перезапусков и прочей чешуи и беспроблемно летает.

При покупке запчастей в правильном месте цена краша будет очень гуманной. Сам вертолет - один из лучших в своем классе.

По ценникам:
    Верт, электроника, крашкит - 605 евро с датаподом, без него - 550 евро. Датапод я бы настоятельно рекомендовал - дико удобная штуковина. Цена не является дискутабельной - не продам - придется летать, а продам - буду выставлять и все остальное - пульт, зарядку и прочую фигню.

видео полетов - у меня на канале, если надо больше фоток - пишите в личку.

Дополнительно - доставка в МСК из Риги будет стоить примерно 30 евро и займет по опыту недели две.
    Я бы предпочел не разбирать верт и отправить его собранным и настроенным, но могу и разобрать.

2.  

Записей в дневнике
    6
    На данный момент цена - 390 евро без мотора. Точнее - я приложу мотор, но в нем сточился вал. Он работает, на полете это пока никак не отражается, но его надо менять.
    Это все за верт, упакованный лучшими сервами, отличной фблкой ( в эту цену входит и датапод ) и большим количеством запчастей.
    И - в отличии от части вертов, продающихся здесь - он летает. Хорошо летает :-)
    Теоретически, если кто хочет взять отдельно спартана+датапод, я могу отдать его за 150 евро с датаподом. Новый спартан стоит ок. 190+60 датапод.
    Если кто отдельно хочет 3ХMKS92A+ сервы с двумя ремкомплектами ( 2 основные шестерни и 2 шестерни, приводящие основные ) и крышечкой, отдам 3 штуки их за 60 евро. Сервы откатали ок. 400 полетов. На 450ку к ним обязательно требуется бек.

Мотор можно поставить разный: от 20 евро до сумасшедшей киловаттной Xnova.
    Регуль тянет 50А и 6 банок, менять его не придется, в вертолет можно ставить 360е лопасти ( кстати, я их прикладываю в краш кит ).

Закрытая тема