покраска!kyosho FW-05S

RoadWarrior

Supra tom`s woodone
как вам!!!?







Очень сложно было сделать жабры!



отдельное спасибо моему отцу который помогал мне при сборке и покраске автомобиля!
Спасибо!

и вопрос по самой авто как она по ходовым качествам!

Sleeper

как вам!!!?

Ну так. Если первый раз, то нормально.
Если использовать нормальный скотч, можно добиться лучшего эффекта. 😉

banana

А надо было купить скотч tamiya например, тогда бы границы были четкие, причем если хочется экономии, то можног раницы клеить тамией, а остальное маляркой.

RoadWarrior

да мля я впервые занимался покраской!мне очень нра!!!незнал я ни о каких скотчах тамия и т.д.!

sinii69

Сорри за ОФФ, но я не понимаю смысла создания этой темы! Никакого откровения я не вижу. Все красят кузова и если уж так хотелось поделитьсь кузовом, то в общем разделе есть тема, где можно похвалиться своей работой и моделью. Следующая тема будет, как ты приклеил новую резину к свежекупленным дискам???!!!

Пророк
sinii69:

Сорри за ОФФ, но я не понимаю смысла создания этой темы! Никакого откровения я не вижу. Все красят кузова и если уж так хотелось поделитьсь кузовом, то в общем разделе есть тема, где можно похвалиться своей работой и моделью. Следующая тема будет, как ты приклеил новую резину к свежекупленным дискам???!!!

а те что так тема то мешает? интересная тема, в этом ражделе потому что это шосейка, не вижу ту ни че ненормального, кузов такая же часть шоссейки как и все остальное

Mucha_cho

Нормально вышло! Четких границ можно добиваться нормальным малярным скотчем. Главное сильно проглаживать края. (Проверено мной) Хотя теперь я сам тоже использую тамию )

RoadWarrior

Синий по ходу ты не шаришь!!!всегда хочеться услышать мнение,вынести из них некоторый опыт!!!

codansen

тамия_понятно что скотч но какой,из чего,где купить и “с чем его едят”???

Пророк
codansen:

тамия… скотч …“с чем его едят”???

с тамиевской краской, в прикуску 😁

а потеме могу сказать что я вообще то не очень продвинутый моляр кузовов, а если быть точным красил тока два и то не больше одного цвета ну кузов, но пользовался самоклейкой оракал. ну там нужной ширины отрезал и клеил. пресловутым томиевским скотчем н е пользовался, сравнивать не с чем, но швы с самоклейкой получаются аккуратнее чем с молярной лентой