Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22

ВЫхлоп?!?!?!

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; меня интересует такой вопрос....про выхлоп собственно вот:http://www.xmodels.ru/catalog/197/3772/ все ли движки можно заделать на выхлоп сзади?,(и где можно приобрести)! или только ...

ВЫхлоп?!?!?!

меня интересует такой вопрос....про выхлоп собственно вот:http://www.xmodels.ru/catalog/197/3772/
    все ли движки можно заделать на выхлоп сзади?,(и где можно приобрести)! или только определенные,(какие,где купить!?)!, просто устал от топлива колесо оттирать ,да и смотрится эффектней!!!!!!

2.  

У большинства моделей выхлоп с боку, единицы могут похвастаться "реалистичным" выхлопом назад. Переделать можно, но очень сложно. Готовых выхлопных систем "назад" у НАС я не встречал. Надо смотреть по шасси, куда крепить трубу. У меня тоже FW-05, там, кмк, не к чему прицепиться.
    Пы.Сы.
    По большому счету, это и не надо. Лучше подбери хорошую трубу и наслаждайся. Я с этим смирился после приобретения моделей для Off-a.

off тоже у меня есть но меня уже бесит!!!оттирать корпус и колесо от масла,даже насадка не помогает!кстати такой выхлоп у многих монстров!

а если сделать так,просто сам глушак выкинуть,и патрубок выпрямить,придумать голулю трубу КАК прямоточный и назад все!!!! ???

Записей в дневнике
    2
    вот пример
    и вот
    и много ещё ...

... имплелер по длинше и пол беды ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Glushak.jpg‎
Просмотров: 166
Размер:	60.6 Кб
ID:	174070  

6.  

Кмк, эта доработка сильно повлияла на характеристики двигателя, причем не в лучшую сторону, но в этом я не уверен. К тому же человек спрашивает про шоссейку, а твой вариант установки, помимо прочего, ухудшил проходимость, уменьшев дорожный просвет, а на он-роад модели он и так не велик...

адназначна удлинять выхлоп таким образом сказывается ужасно сильно на работе двига. пробовал.

вот хочется и знать как сделать чтобы без запар с выхлопом!

10.  

Цитата Сообщение от RoadWarrior Посмотреть сообщение
    вот хочется и знать как сделать чтобы без запар с выхлопом!
    глушаков на шосейки с выхлопом назат невидил ни когда. тока на монстры. у них места много

Цитата Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение
    глушаков на шосейки с выхлопом назат невидил ни когда. тока на монстры. у них места много
    вот посмотри
    http://rc-rostov.ru/modules.php?name=Album...p;orderby=dateD
    http://rc-rostov.ru/modules.php?name=Album...p;orderby=dateD

Глушаки с выхлопом назад на 10-ки существуют, либо это самопалы (в большинстве своем), либо готовые изделия (ОЧЕНЬ редко, по крайней мере у нас!).
    К примеру ты сможешь это повторить или дать ссылку на магазин (хотя бы забугорный, в наших нет точно)?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img010.JPG
Просмотров: 132
Размер:	64.0 Кб
ID:	174219

а вы глушак выхлопом вниз поворачивать не пробовали? как на саваже например...
    если под трубой рама - сделай дырку под выхлоп и усе

Цитата Сообщение от Flamer Посмотреть сообщение
    Вы хоть тему читаете, в которую пишите?????!!!!!!!!!!!!!!
    Ну, причем тут САВАЖ?????
    Я отвечу за топикстартера (у меня такая же модель), таким образом вопрос не решиться!!!! Во-первых, конструктив не позволяет без доработок шасси и самой трубы повернуть ее! Во-вторых, даже если бы ничего не пришлось переделывать, это НЕ ВОЗМОЖНО из-за класа модели!!!!!!!!!!!
    Kyosho FW-05t(R, S)-ШОССЕЙКА, У НЕЕ ПРОСВЕТ 8мм (не поленился, посмотрел в инструкции и на коробоке от модели тоже написанно)!!!!!!!!!!!
    Думайте, прежде, чем написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ппц ты жжешь причем тут просвет.....ты сам понимаешь.....вообще ты что думаешь умный самый,выхлоп можно и выше сделать!и пустить назад...я вообще спрашиваю другое см.выше синий!

.....вообще ты что думаешь умный самый...
    Я не глупый, а самым умным может считать себя человек не от большего ума(но это офф)

А теперь по теме. Вот твой вопрос:
    меня интересует такой вопрос....
    все ли движки можно заделать на выхлоп сзади?,(и где можно приобрести)!..
    Так?

Вот совет Фламера:
    Цитата Сообщение от Flamer Посмотреть сообщение
    если под трубой рама - сделай дырку под выхлоп и усе
    Так?

Для начала объясни, как ты на своей модели сможешь применить его совет, повернув трубу выхлопом вниз(опустим отсутствие практической пользы)? Как ты поставишь ее и закрепишь? Ты хочешь сказать, что она не будет задевать за покрытие?

я говорю к тому что закрепить не закрепить разговор не об этом а о том как это сделать!!!!вариант всегда есть!!!!может патрубок другой или движок(но это через чур)!

слуш синий, ты откуда такой взялся, скок ты втемах отписывался стока всех и вся засирал, полегче с крупными буквами и восклицательными знаками. и еще перед тем как писать в теме советую воспользоваться твоим же советом и ПРОЧИТАТЬ что пишут

2 Пророк:
    Я очень внимательно читаю то, что пишут и советуют. Раздел этот предназначен для шоссейных моделей, но все пытаются предложить решение проблемы методами внедорожных моделей. Лишь один привел пример в виде фотки глушака, выходящего назад, на шоссейной модели. А все остальные варианты либо вообще не применимы к конкретному шасси, либо требуют глобальных переделок и, наконец, сильно ухудшают характеристики модели! Стоит еще отметить, что у 15 двигателя, которым комплектуется модель, выхлоп с боку, а не как у большинства двигателей выпускное отверстие сзади. Эта особенность еще больше осложняет вывод трубы назад!
    Пы.Сы.
    Можешь толково и конкретно указать в чем я не прав?

хорошо а если сделать прямоток,без глушака?!?!!?хотя тут встает вопрос а как создать давление в бак!!!!?

Я понял о чем ты. Ты хочешь перевернуть патрубок,выходящий из двигателя и крепящий саму трубу, чтобы он смотрел вверх и к нему изготовить/подобрать переходник или саму трубу с преславутым задним выхлопом,так? Даже если это получится (идея хорошая) и удастся поставить трубочку, нагнетающую давление, она будет очень длинной и малоэффективной, хотя у меня эта трубка, идущая от глушака в бак, часто слетала, пока я её не заменил. Но двиг работал нормально, хотя бак не опустошался до конца.
    Пы.Сы.
    А у тебя появилась идея реализации?
    Пы.Сы.
    "Прямоток", кмк, может сильно изменить работу двигателя, причем неизвестно в какую сторону. Мне думается в худшую, т.к. у нас немного иной принцип работы труб, чем у машин 1:1. На питерском сайте в статьях есть инфа по трубам.

скинь ссылку!"!!!
    а у тебя идея есть?!!!!

а я посто не парюсь по этому поводу.

колесо отмыть - 5 минут делов то.

слушай синий а если серьезно сколько ты готов потратить бабла на самодельный патрубок с пересылкой к тебе?

Закрытая тема

Ваши права