Переходим на On-road

Bes

Здравствуйте!
Что взять начинающему On-road"дисту(я перехожу с off-road).Сам я серезно присматриваюсь к гиганту HPI и к их “спорткарам”,может я не прав?Team Losi; Yokomo;Tamiya.Вот отсюда хочеться что-то присмотреть для себя :rolleys:

Please help!

Medox

я перехожу с off-road

Ну и зря. Лучше и с тем и с другим. Приходите на монстр-рейсинг 05.06.04, убедим. там кстати есть и те кто на HPI Pro ездят.

Удачи!.

Petrov_Yuriy

Скоро будут и не только на HPI PRO
Я уже готовлюсь БУДЕТ У ВАС Е-МАХХ
Ну а теперь по сути у всех фирм что вы перечислили есть
очень достойные машины надо отметить что вы забыли
Худи и Ассо весь вопрос как всегда с зап частями
и с помощью в настройках и где вы собираетесь ездить
если на Российских соревнованиях то про Таммию
скорее всего вы поторопились Ассо тоже стоит отдельно
именно на этой машине выигрывают почти ВСЕ в России
НО она очень требовательна к управлению.
С уважением
Петров Юрий.

Bes
Medox

Ну и зря. Лучше и с тем и с другим.

Всёже я не собираюсь выбрасывать свой трак,(с ним хоть где можно ездить),и это плюс!
Petrov Yuriy
Живу я в городе малом тут только 4 человек этим серьёзно занимаються.Ну а про продукцию Тамии я знаю очень мало потому наверно и ошибся.Давайте огранечемся на Росийских соревнаваниях. 😆 Какую именно модель Acco вы хотите предложить?И всеже отварачиваться от hpi нестоит запчасти на неё достать можно в Столице Хобби,И может кто знает Атсуши Хару?

BORMA

ТО Petrov Yuriy :

Не будет “У НАС” Е-МАХа больше одной квалификации . Не дорос он еще 😢

Medox

Мечтаю увидеть E-Maxx в деле. Если займет не ниже четвертого места в финале - приз гарантируем.

Petrov_Yuriy

Машина не плохая
по поводу где приобрести
обращайтесь в личку
С уважением
Петров Юрий

BeSik

В Москве только в “Той Хобби” прадоют на неё детали?
И какой мотор(скоко витков или название) к ней брать что бы уж не самый плохой,может от “Team Oreon”??

7 days later
BeSik

С шасси понятно.Но с каким электро мотором и регулятором можно смело показываться кому нибудь на глаза,?По моему на мотор 17-20 витков хватит.
Как к ней апаратуру подабрать ?

cobalt

Моторы бывают двух видов: стоковые и модифицированные. Из стока лучшим, ИМХО, является Trinity Monster Stock Motor, а из модифов, чем меньше витков тем быстрее. Но для новичка модиф слишком мощный и начинать следует со стоковым мотором. А регулятор следует выбирать от фирм LRP, KoPropo и GM. Аппаратуру можно брать любую, если интересно-пиши в ЛС.