Sensor от Nomadio ..подстава от прогресса

oz

Удружил прогресс. Автомоделизм наступает на теже грабли, что и большая авиация. А было то, что как то стало модно набивать кабины штурмовиков и вертолетов различной аппаратурой прицельно-следящего характера…а летчик то не резиновый, его на всех не хватает…управлять стало жутко сложно и кое где даже стали биться…
…теперь вот Sensor…предлагает “подобное” оператору радиоуправляемой автомодели. Управлять надо, но ессно теперь и захочется контролировать показания по 32 каналам телеметрии 😈 😈 отрывая глаза от управления моделью. К чему это приведет многие догадываются.
…что придумали в авиации…а ничего нового…одна голова хорошо, а две лучше… летчик и оператор… улавливаете аналогию…
…скорее всего первые владельцы Sensor-a начнут биться, вылетать или тому подобное из за рассеивания внимания …начнется волна народного возмущения…и фирма Nomadio …уловив аналогию “разделит” свою аппаратуру на два блока и предложит обеспечивать управление моделью экипажем в два человека… один рулит, а второй орет ему - мотор 55 !!!..чего 55 ??? орет драйвер и т.д… и так прегавкиваются 16-20 человек на помосте и около него…и про чьи 55 идет речь сразу уловить будет трудно…а потому надо “парочке” приобресть индивидуальные гарнитуры, да еще желательно радио…опа еще 16-20 работающих передатчиков… и батарейки туда надо, да смотреть чтобы не разряжены были, а то знаете, потеря связи в бою чем грозит ?
…вот вам и цирк…а, кроме того оператора ведь тоже кормить надо на соревнованиях
…короче от этого прогресса сплошное растройство бюджета и нервной системы

Speed

смешно))))) но действительно правда…

oz

…не так смешно…как я я видел такой экипаж …из украинского города Д. … дравер и два механика с радиостанциями по трассе…
а вы говорите купаться !!! вода холодная !!!