Ofna 1/7 DM-1 Pro Touring

ВАДИМ_АКИМОВ

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNWX7&P…
подскажите хочется купить такую машинку
1 идёт ли в комплекте двигло… (я в английском не бум бум)
2 подойдёт ли такая резина
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTVA1
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCWD2&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNNK5&P…

кто юзол отзовитесь

shtormzzz

двигло не идет. резина встанет диски тоже должны. вставки не нужну они вместе с резиной.

Rusty_M

а тему то надо в Большие модели
Авто масштаба больше 1:8.

asis

Вот тут о ней
rcopen.com/forum/f3/topic83527
а вообче прикольный авто большой и быстрый только брать лутше не KIT а RTR цена почти одинаковая но в RTR есть все и двиг и аппа, а в KITе какието карбоновые крепления ну вообчем не нужно все это, там и так все достатачно крепко.
Докупить лутче только сервы DS1313, и стол для запуска, а то снимать каждый раз кузов не прикольно хотя я снизу не крепил.
Брал я его через русскоязычный сайт
( http://www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPat…mp;filter_id=17 ), да и отправляют EMS, что дешевле чем с башни ($125).

ВАДИМ_АКИМОВ

asis

ого супер
а на баше есть меня больше там интересует наличие
подскажи плиз

asis

вот как раз и кузов и не дорогой KIT типа просто без движки и аппы
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=PF…
если брать просто кузов то его потом красить надо.
НУ а если KIT то надо движку: можно и такую, вроде не че говорят сам не пробовал
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPLZ9&P…
Сервы 2шт:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX8&P…
ну и аппу какуюнить двух канальную.
правда к движке еще надо колокол, сцепление, глушитель, прикурку и стол

dimas
ВАДИМ_АКИМОВ:

мне в ките кузов нравится есть к ней отдельно не вкурсе

Кузов проодается отдельно и он не крашеный.

Машину эксплуатировал аппарат очень хороший мотор зверь. Аппаратура и сервы необходимо заменить иначе будете биться. скорость около90 км час ,резина хорошая, но на такой скорости очень быстро изнашивается,

Модель чисто шоссейная очень устойчивая перевернуть невозможно,на грязном асфальте очень плохо управляется .
Слишком много дури.
Большой тормозной путь при торможении в пол. Нужна АВС.

Площадка для катания должна быть огромная . Ровная ( без перепадов и трамплинов и кочек) иначе будете летать . Скорость машины на крыше выше чем на колесах 😁 проверял один раз, случайно .

КИТ предпочтителен для профи которые будут использовать более мощный и оборотистый мотор . Есть возможность расскраски кузова или установки бесколекторника.

Установка 21 мотора возможна. Динамика на старте почти такая же как у 28 РТР мотора но в поворотах в скольжении его немножко не хватает. зато резина дольше ходит и топлива меньше ест.

Если был опыт управления 10 масштабом, то будете порадованы масштабом действия и эффектностью. Котрого так не хватает десяткам. Видно все работу подвески крены неровный износ резины от торможений разорваную резину в тряпки все это на скорости по90 км.ч столкновения на такой скорости всегда фатальны особенно с неподвижными препядствиями. Ломается диски пластиковые детали гнутся трубы рычаги подвески и крепления рычагов. Кузов достаточно репкий но тоже рвется местами.