X-ray t2 008-- прошу совета

SES333

Приобрел шасси X-ray t2 008 -посоветуйте с выбором двига (жел б.к) регулятора-аков-шестерень и резины для асфальта.
Заранее благодарен за любую информацию.

ZigZag_ZZ

Жесть ,худёвую тачку и на асфальт!
Ей лапочке только по ковру рассекать!
Мотор+ рег любой(у меня ЛРП безлимитник) всё зависит от класса и опыта(денег тоже)
пиньонов всегда нужна линейка, от 20 до 46зубов (у меня) спул тоже 4 шестерни, резина подбирается ,как и вставки по асфальту, он к сожалению не одинаковый, даже на соседней улице, и незабудь про температуру , резина делится ещё и по этому критерию!
Вообщето на асфальте хороша микропора!
Тоже целая коробка на выбор, всё познаётся в сравнении!
Да и незабудь после покатушек посмотреть на шестерни, будешь “приятно” удивлён последствием катания по асфальту!

XrayT1
SES333:

У нас нет ковра.Может есть какието способы защиты шестерен на асфальте?
Чо скажете по поводу двига www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и регуля www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr….

Скажем нет. Рас уже наскреб денег на восьмой Xray, то можно и купить нормальную систему. На такой машин я думаю тебе не просто так покататься… На ближайших соренованиях( в Никополе или в Николаеве) попроси ваших купить у Ефимова LRP Sphere какой нибудь если тебе уж очень хочется БК. Судя по всему полезнее всего тебе будет выступать на соревнованиях в классе “Стандарт”. И ездить научишься, и тележка целее будет. Потом сможете пересесть в более быстрый класс. В Донецке веть есть Аболешев и Юшкевич, посоветуйтесь с ними, они вам много полезного расскажут.